Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ученые: мужчины женятся на уверенных женщинах

, ИА "Амител"
Уверенность и оптимизм делают женщину привлекательной в глазах мужчин, доказали американские ученые.

Мужчины предпочитают жениться на уверенных в себе женщинах. К такому выводу пришли ученые Университета Лонг-Айленда. В результате проведенного анонимного опроса специалисты выяснили, что мужчины предпочитают избегать психологически зажатых женщин, сообщает Мegatyumen.ru.


Как пояснили исследователи, в начале романтических отношений мужчин может привлечь самоотверженность девушки. Но затем эта "ненужная жертва" становится обременяющей.

Американские ученые также утверждают, что мужчин притягивают веселые девушки, которые могут поднять ему настроение.


Автор:
Елена Лепезина редактор +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

28.09.2015 08:47
- гость -

Офигенное открытие! Так-то женщины также предпочитают уверенных в себе и оптимистичных мужчин, а не унылых нытиков, ищущих, кто бы его развеселил и шнурки погладил. Главное в мужике - это надежность! Только где нынче такие мужчины - ау?!

28.09.2015 08:48
Anarchy

Последнее предложение - истина!))

28.09.2015 08:49
Anarchy

А не надутые обиженки)

28.09.2015 09:11
Панни

надо же... я то думала... а оно вон как...

28.09.2015 09:23
дед

тож поржал от души, "американские ученые утверждают" амбец прямо открытие!!! неее, мужикам нравятЦа исключительно злые, безобразные и страшные уродины! ха-ха!

28.09.2015 09:38
Сигизмунд Пафнутьевич

У нас в семье главный папа. А кто будет папой, решает мама.

28.09.2015 09:40
Сигизмунд Пафнутьевич

- Жена передо мной часто стоит на коленях.
- Да? И что она при этом говорит?
- Вылезай из-под дивана!!!

28.09.2015 09:42
- гость -

Американские ученые

Да откуда у них ученые-то?Там 80% наших, которые по-уезжали.

28.09.2015 09:55
Сигизмунд Пафнутьевич

Ваши - это которые еще в Хайфу едут?

28.09.2015 10:02
- гость -

Главное в мужике - это надежность! Только где нынче такие
мужчины - ау?!
----------------
чё тебе лексусовода не хватило?

28.09.2015 10:15
Anarchy

А что, постоянный бабский поголовный депрессняк - это явление последних лет! Рашьше они правда были менее заморочены

28.09.2015 11:14
- гость -

- гость - 28 сентября 2015 г.
10:02
Главное в мужике - это надежность! Только где нынче такие
мужчины - ау?!
----------------
чё тебе лексусовода не хватило?

Наличие лексуса - это не признак мужской надежности, а всего лишь понты. Ты точно говоришь: это не мужик, это лексусовод.

28.09.2015 13:07
- гость -

Anarchy

Так и мужчины были как-то понадежнее. Хотя нет, не так. Образ жизни был другой. Значение семьи другое и т.п. А наш нынешний депрессняк - это мы еще не поняли что делать дальше.... В ком опору искать (и надо ли), кому пирожки печь (и надо ли), кому детей рожать (и надо ли это кому-то кроме нас) и тп. Вот мы определимся..... УУУУУХ

28.09.2015 13:33
obezyana

депрессия она от безделья
это просто лентяи придумали

28.09.2015 13:50
ви

Где тут пирожки халявные пекут?