Чем запомнилась барнаульцам прошедшая неделя?

Визит патриарха Кирилла, отзыв лицензии у барнаульского "Зернобанка" и другие значимые события прошедших семи дней в Алтайском крае в фотографиях.

28 сентября 2015, 11:04, ИА Амител

Визит Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, отзыв лицензии у барнаульского "Зернобанка", демонтаж лестницы в Нагорном парке и другие значимые события в Алтайском крае, произошедшие на минувшей неделе, в фотографиях.

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл побывал в Барнауле, где провел литургию в Димитриевском храме и освятил закладной камень, который войдет в основание нового кафедрального собора.


Фото: Алексей Квасков, ИА Амител
Завершился прием работ на фотоконкурс "Смотри вверх", который был организован к 285-летию Барнаула. Участие приняли 20 авторов, отправивших около 200 своих фотографий. 


Фото: Сергей Богомолов

Чемпион мира по легкой атлетике Сергей Шубенков и его тренер Сергей Клевцов получили городские награды от администрации Барнаула.


Фото: barnaul.org
В Барнауле начался демонтаж конструкций старой лестницы на бывшую ВДНХ, вокруг сноса которой было так много споров.


Центробанк 24 сентября отозвал лицензию на осуществление банковских операций у барнаульского "Зернобанка".


Фото: ИА Амител 
Командующий ВДВ России Владимир Шаманов побывал в Алтайском крае. Генерал-полковник побывал на "Вахте Героев Отечества" и открыл в Барнауле турнир на Кубок Вооруженных сил РФ по рукопашному армейскому бою. 

Фото: Алексей Квасков, ИА Амител


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров