Зарядиться креативом: как выглядят самые необычные сайты интернета?

28 сентября 2015, 12:50, ИА Амител

Активные пользователи сети ежедневно просматривают десятки, а то и сотни интернет-страниц. Большинство сайтов своим внешним видом никак не отличаются от предыдущих и поэтому на запоминаются, но есть и исключения. Корреспондент ИА "Амител" решил рассказать о самых интересных сайтах, которые удивляют, восхищают и расходятся при помощи ссылок по друзьям в социальных сетях.

Сайт Music Can Be Fun — это музыкальная игра. В ней необходимо в ритме фоновой песни, словно рисуя чернилами, собирать синие круги и уворачиваться от красных элементов. В конце игры можно узнать свой результат.


Забавный сайт "Сделать все хорошо" поднимет настроение любому, состоит он из одной кнопки, нажимая на которую человек меняет свою жизнь в лучшую сторону. Это, конечно, не подтвержденный факт, но попробовать стоит.


Сайт AutoDesk HomeStyler позволяет сделать набросок интерьера будущей комнаты, не устанавливая громоздкое программное обеспечение, а просто открывая этот полезный сайт в своем браузере и непосредственно делая нужный макет в легком и понятном интерфейсе, да еще и русскоязычном.


Сайт "Только для взрослых" не рекламирует интим-услуги. Это необычный сервис на основе Google Maps, позволяющий пользователям отметить на карте те места, где вы занимались чем-нибудь интересным, заполнить информацию о произошедшем, которая будет доступна в виде картинок, либо же добавить комментарий или своё описание событий.


Скрестить бульдога с носорогом и посмотреть на то, что получится, можно на сайте "Занимательная генетика".


"Музыка небесных сфер" — сайт, позволяющий послушать звуки, доносящиеся из глубин Вселенной. Эти звуки собраны с далеких планет, звёзд и других объектов. А тем, кому космос наскучит, здесь же можно найти ссылки и на другие звуки — шторм, песни китов и крики динозавров.

В списке самых интересных мест интернета оказался и сайт барнаульской Web-студии Culex, которая сама занимается разработкой сайтов. Все страницы анимированы, а справочная информация представлена в виде молекулярной структуры. Здесь можно познакомиться с портфолио компании, узнать о ее сотрудниках, оставить заявку и посмотреть прайс на услуги.

 

www.culex.ru

Геворг: 8 983 187 6391

Роман: 8 929 379 59 88

Skype: v.g.n1991

Почта: culex.studio@gmail.com

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров