Около 1300 новосибирцев спели хором песню Григория Лепса

Новосибирцы приняли участие в караоке-марафоне создателей фильма "Горько!" продюсера Тимура Бекмамбетова и режиссера Жоры Крыжовникова.

28 сентября 2015, 17:10, ИА Амител

Около 1280 новосибирцев в субботу, 26 сентября, спели хором песню Григория Лепса "Самый лучший день" и снялись в одноименном фильме. Об этом пишет НДН Инфо.



Как пишет издание, Новосибирск принял участие во всероссийском караоке-марафоне, который проводят создатели фильма "Горько!" продюсер Тимур Бекмамбетов и режиссер Жора Крыжовников. Помимо Новосибирска в марафоне участвовали еще семь крупных городов России.  Исполнение новосибирцами песни "Самый лучший день" попадет в титры одноименной караоке-комедии с Дмитрием Нагиевым и клип Григория Лепса. Город с рекордным количеством участников посетит сам Нагиев в день премьеры, чтобы спеть со зрителями.



Для компании Бекмамбетова это уже четвертая общероссийская акция.



Фото:http://ndn.info

Отметим, что Новосибирск стал лидером по посещаемости караоке-марафона. Организаторы акции рассчитывали на 1000 участников, но пришло почти на 300 человек больше. Столица Сибири побила рекорд посещаемости, который до этого принадлежал Тюмени – 975 человек, и обошла по количеству участников также Нижний Новгород, Красноярск, Тюмень и Челябинск. Впереди марафон ждут еще три города-участника: Казань, Волгоград и Краснодар.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров