Участница "Новая Я" сходила с сыном на его первый музыкальный урок

29 сентября 2015, 11:02, ИА Амител

Избавиться от лишних килограммов часто бывает непросто. Участницы реалити-шоу "Новая Я. В сантиметрах от счастья" уже столкнулись с первыми проблемами на проекте. В такой ситуации диетологи советуют не поддаваться разочарованию, а наоборот, стараться поддерживать положительный настрой, чтобы сдвинуть стрелку весов с мертвой точки.

Стараясь подбодрить Лилию Желтикову, которая за семь дней не потеряла ни одного килограмма, организаторы шоу подарили ее сыну Денису урок игры на акустической гитаре. 


Знакомиться с инструментом мальчик с мамой отправились в музыкальную школу "Rock School". Во время урока Вячеслав Климашин, который уже восемь лет преподает игру на акустической гитаре, всего за полчаса обучил Дениса простой мелодии. 

И хотя сначала мальчик стеснялся учителя, педагог довольно быстро смог найти с ним контакт, рассказала участница проекта.

"Преподаватель очень быстро нашел подход к ребенку.  Познакомил Дениса с основными названиями гитары (они вмести рисовали гитару, подписывали названия ее частей), а после этого они изучали песенку "В траве сидел кузнечик". Преподаватель объяснял и помогал ребенку правильно ставить пальцы на струны и играть, всегда его хвалил. Мы остались очень довольны", - поделилась впечатлениями после урока Желтикова.


Женщина поблагодарила организаторов за урок и рассказала, что им с сыном так понравилось первое занятие, что после него они поехали и купили гитару.

"Теперь впереди у нас музыкальные деньки", - с улыбкой заметила участница проекта. 

За ходом реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья" продолжайте следить здесь!

Информация о школе:

Музыкальная школа “Rock School” – уникальное учебное заведение для реализации и развития Ваших музыкальных талантов и желаний. У нас Вы сможете научиться игре на популярных музыкальных инструментах и вокалу по авторским программам, специально разработанным для школы.

Если Вы хотите научиться играть качественную музыку в команде или для себя самого, и слово "музыка" заставляет Ваше сердце трепетать, то музыкальная школа “Rock School” – самый эффективный и прямой путь к мечте.
У Вас есть желание создать группу – мы поможем это сделать на базе наших учеников. Подобрать репертуар, научиться динамично держаться на сцене, дальнейшее продвижение группы на площадках Барнаула, Новосибирска и всей России – все это достижимо в нашей студии. 
Оставляйте заявку на обучение, приходите на пробный бесплатный урок и продолжайте обучение у мастеров своего дела! Забудьте про стандарты и становитесь учеником “Rock School”
Let's Rock!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров