Начальником управления Алтайского края по туризму стал Юрий Захаров

Юрий Захаров стал начальником управления Алтайского края по туризму и курортному делу, межрегиональным и международным отношениям. Распоряжение, подписанное главой региона Александром Карлиным, вступает в силу 1 октября.

01 октября 2015, 14:05, ИА Амител

Губернатор края Александр Карлин подписал распоряжение о назначении Юрия Захарова на должность начальника управления Алтайского края по туризму и курортному делу, межрегиональным и международным отношениям. Об этом сообщает сайт администрации Алтайского края.


Фото:http://www.altairegion22.ru

Отметим, что в июле этого года губернатор реорганизовал управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов и управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей

"Распоряжением губернатора края Юрий Захаров был освобожден от ранее замещаемой должности начальника управления края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов", - говорится в сообщении.

Распоряжение вступает в силу в четверг, 1 октября.

Юрий Захаров родился в 1974 году в селе Березовка Первомайского района Алтайского края. В 1996 году окончил Алтайский государственный университет по специальности "Менеджмент". С конца 2010 года - заместитель начальника управления края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов. С июля 2011 года до октября 2015 года занимал должность начальника управления Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров