Филиал компании ''Открытие Брокер'' появился в Барнауле

05 октября 2015, 10:00, ИА Амител

В Барнауле открылся офис компания ''Открытие Брокер''. Как отмечают представители Компании, теперь жители города могут воспользоваться инвестиционными и брокерскими услугами — от обмена валюты на бирже до комплексных инвестиционных продуктов.

Возглавил филиал Андрей Шалаев, который ранее руководил БКС-Премьер* в Барнауле и обладает большим опытом в инвестиционном бизнесе. Вместе с ним в "Открытие" пришли одни из сильнейших специалистов Алтайского края.

''Открытие Брокер'' входит в состав крупнейшей частной финансовой группы России ''Открытие'', что позволяет компании предлагать широкий спектр инвестиционных услуг, качественные и современные сервисы, первоклассные стандарты обслуживания'', – отмечает Андрей Шалаев.

По его словам, квалификация каждого сотрудника должна быть на высшем уровне, чтобы помочь человеку с любыми возможностями и целями получить желаемый результат.

''Все команды на местах должны соответствовать заявленным требованиям, и у нас проводился очень серьезный отбор. На мой взгляд, мы с этой задачей справились успешно и собрали одну из самых сильных команд в Сибири. Опыт наших специалистов даст возможность жителям Барнаула повысить эффективность инвестиций и защитить накопления'', — заявляет руководитель барнаульского отделения ''Открытие Брокер''.

Барнаульцы также смогут приобрести акции крупнейших компаний, еврооблигации на российском рынке, вложить капитал в структурные продукты с гарантией возврата средств, подключить готовый модельный портфель или инвестиционные идеи от ведущих управляющих и аналитиков компании. Кроме того, как отмечают представители Компании, жителям краевой столицы будут доступны услуги доверительного управления, паи инвестиционных фондов и гибкая линейка выгодных тарифных планов для интернет-трейдинга.

По мнению Андрея Шалаева, одним из актуальных продуктов наиболее интересной услугой на данный момент является индивидуальный инвестиционный счет.

''Конец этого года – самое время задуматься о сбережениях. Появившийся в этом году инструмент позволяет привычно вкладывать средства в широкий спектр ценных бумаг, при этом даёт право на получение налоговых льгот. Вы можете получить от государства вычет в размере 13% от взноса (до 52 000 рублей1) уже в 2016 году или освободить инвестиционный доход на ИИС от налога на доход'', — говорит глава барнаульского филиала.

Но не более суммы уплаченного в предыдущем налоговом периоде НДФЛ.

* Акционерное общество "БКС — Инвестиционный Банк"

ОАО ''Брокерский дом ''ОТКРЫТИЕ'', Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). ОАО ''Брокерский дом ''ОТКРЫТИЕ'' оказывает услуги по приему заявок на выдачу, обмен и погашение инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов под управлением ООО ''Управляющая компания ''ОТКРЫТИЕ''. Информация об агентах, оказывающих услуги по приему заявок паевых инвестиционных фондов, размещена на сайте ООО ''Управляющая компания ''ОТКРЫТИЕ'' в сети Интернет www.open-am.ru. Общество с ограниченной ответственностью "Управляющая компания ''ОТКРЫТИЕ'' (ООО УК ''ОТКРЫТИЕ'') Лицензия № 21-000-1-00048 от 11 апреля 2001 г. на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами, выданная ФКЦБ РФ, без ограничения срока действия, лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг № 077-07524-001000 от 23 марта 2004 г. на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, выданная ФКЦБ России, без ограничения срока действия. Ознакомиться с правилами доверительного управления и другими документами можно в ООО УК ''ОТКРЫТИЕ'' по адресу: 115114, Россия, Москва, переулок Дербеневский 1-й, дом 5, строение 2, телефон: +7 (495) 232-59-73, на странице в сети Интернет www.open-am.ru

ОАО "Брокерский дом "ОТКРЫТИЕ" оказывает услуги по поиску потенциальных инвесторов, заинтересованных в заключение договоров доверительного управления ценными бумагами и средствами инвестирования в ценные бумаги, от имени и по поручению управляющей компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров