Именинный пирог подарили "Ростелекому" воспитанники школы-интерната

02 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Алтайский филиал "Ростелекома" в День компании, 25 сентября, поздравили  воспитанники Павловской школы-интерната. Ребята организовали концертную программу: перед сотрудниками выступил ансамбль "Веснушки" и юные вокалисты. 

"Наши дети – постоянные участники творческих мероприятий и учебных олимпиад не только краевого, но и всероссийского уровня, и нам приятно радовать нашими талантами особенно тех, кто неравнодушен к детям и проявляет по отношению к ним заботу и милосердие", - сообщила директор школы-интерната Зоя Демиденко.


Представители школы-интерната вручили руководителю Алтайского филиала "Ростелекома" Сергею Лавренюку благодарность за сотрудничество и поддержку, а также большой именинный пирог. 

"Концерт наших подшефных стал для нас лучшим подарком в День компании. Мы увидели талантливых, жизнерадостных детей, которые далеко впереди нас, взрослых, по количеству побед. Нам есть на кого равняться", - рассказал Сергей Лавренюк.

Ответным подарком для маленьких гостей компании стала поездка в торгово-развлекательный центр "Aрена" с посещением контактного зоопарка и интерактивного кинотеатра "5D Синема".


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров