Рецидивист отрезал ухо жителю Ярового и поджег его дом

Заступник девушки в городе Яровое несколько раз ударил ножом обидчика, отрезал ему ухо и пытался сжечь улики на месте преступления вместе с домом и пострадавшим. Преступника нашли по горячим следам.

02 октября 2015, 11:20, ИА Амител

Жителя города Яровое отправят под суд за убийство мужчины. Погибшего обнаружили в горящей квартире с ножевыми ранениями брюшной полости в ночь на 28 сентября, сообщает пресс-служба алтайского Следственного комитета.

По данным следствия, инцидент произошел ночью 27 сентября. 38-летний местный житель пришел в квартиру потерпевшего, чтобы заступиться за свою знакомую. В ходе ссоры мужчина несколько раз ударил ножом 36-летнего хозяина жилья и отрезал ему ухо. Затем, чтобы скрыть следы преступления, мужчина поджег обивку мебели и шторы. Позже пожар был потушен, а пострадавший госпитализирован в больницу, где скончался от множественных ранений.

Полицейским удалось задержать подозреваемого по горячим следам. Известно, что мужчина дважды был судим за убийства, а также кражу чужого имущества. В данный момент идет сбор и закрепление доказательств по уголовному делу по ст. 105 УК РФ "Убийство".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров