Хоккеист Войнов, осужденный в США, будет играть за СКА

Хоккеист Вячеслав Войнов, недавно вернувшийся из Америки, принял решение играть за команду СКА. Это связано с тем, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина.

02 октября 2015, 18:20, ИА Амител

Российский защитник Вячеслав Войнов, осужденный в США за домашнее насилие, сейчас  находится в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА. Об этом сообщает "Газета.ru".

"Войнов в Санкт-Петербурге и принял решение играть в СКА, в связи с тем, что клуб будет бороться за Кубок Гагарина. Это поможет Войнову подготовиться к матчам за сборную России", - говорится в сообщении. 

Также сообщается, что  менеджер СКА Андрей Точицкий находится в Челябинске, он  ведет переговоры с "Трактором" по поводу обмена прав на хоккеиста.

Как ранее сообщало ИА "Амител",  с 7 июля спортсмен отбывал наказание в тюрьме Сил-Бич. Войнова приговорили к 90-дневному сроку по обвинению в домашнем насилии в отношении супруги Марты Варламовой. Но вышел он досрочно, отсидев в тюрьме 45 дней.

В это время НХЛ проводит собственное расследование в отношении Войнова. Лига наложила на спортсмена дисквалификацию, из-за которой он пропустил почти весь минувший сезон НХЛ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров