Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Видео взрыва танка на территории воинской части в Украине

, ИА "Амител"
На территории воинской части в Украине взорвался танк, на youtube появилось видео случившегося
Как сообщало ранее ИА"Амител", на территории воинской части в поселке Черкасское Днепропетровской области Украины в минувшую субботу, 3 октября, взорвался танк. На youtube появилось видео взрыва.


По предварительным данным, погибших нет, пострадали четверо военнослужащих. По данным телеканала, возгорание не удалось потушить своевременно, из-за чего начал взрываться боекомплект машины. Причины возгорания не уточняются.

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2015 13:06
- гость -

Камера так четко дернулась, будто на гранатомете была.

4.10.2015 13:06
- гость -

костер не там разожгли, зато согрелись пока бегали.

4.10.2015 13:17
Samatron

ато продолжается внутри казарм? )

4.10.2015 13:40
- гость -

нашли чему радоваться, д е б и л ы СМИ, это же техника

4.10.2015 13:49
- гость -

Это бравые укровояки с белочкой воюют, совесть замучила, мирных граждан убивать

4.10.2015 13:51
Samatron

так то поубивали не мало... зашибись, за то щас мир, за что воевали?

4.10.2015 14:03
зяба

щас мир, за что воевали?

хохлы за Родину,всякие надоумки из России за мифы зомбтв

4.10.2015 14:08
- гость -

зяба
зарегистрированный
4 октября 2015 г.
14:03
ну если родина хохлов - исраэль, тогда конечно за него,
зомбанутые хохлы выбор сделали, осознание придет когда лучшие повымирают,
а отмазанным хапужникам жрать станет нечего

4.10.2015 14:15
- гость -

понравилась статья про сирию

http://vg-news.ru/n/117388

4.10.2015 14:16
- гость -

Интересно, а лошадь за ИГИЛ так же будет не думая вписываться, как за бандерлогов?

4.10.2015 14:18
зяба

- гость -
4 октября 2015 г.
14:08

какой-то поток сознания....текст тараканы из твоей башки набирали на основе твоих заблуждениеий и идиотских представлений о действительности?

4.10.2015 14:29
- гость -

Ну, одиозная личность проснулась, можно пойти делами заняться, кроме тупого срача и хамства на сайте какое-то время ничего не будет.

4.10.2015 14:36
ЗЯБлику

зяба
зарегистрированный
4 октября 2015 г.
14:03
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
щас мир, за что воевали?

хохлы за Родину,всякие надоумки из России за мифы зомбтв


По харе рыла давно не получал???
0 0

4.10.2015 14:50
Андрес

ЗЯБлику 4 октября 2015 г.
14:36 - а за что по харе то?? Донбас это та же Чечня....и русские украинские молодые парни воюют с русскими российскими парнями наемниками.... Все верно Зяба пишет...

4.10.2015 14:50
зяба

можно пойти делами заняться,

странные эти зомби ватоквасы...есть дела сидят на амике. Нормальные люди по другому делают-сделали дело и гуляют смело

4.10.2015 14:54
Андрес

согласно мнению военных экспертов уровень подготовки украинских частей не намного уступает российский, ибо специалисты обучались в одном Союзе....
Вспомните как наших части чехи в первую чеченскую разбивали, из гранотометов десятками жгли....то же самое творится сейчас и на Донбассе...
Но похоже гумконвои уже успели вывезти все технологическое оборудование с Донбасса, можно и мир устанавливать...

4.10.2015 15:00
Андрес

Читаю мнение некоторый гостей...если человек против военной операции в Сирии, то он пособник ИГИЛ и работает на Обаму. А никто из вас не задумывался сколько стоит один вылет и авиаудар бюджету российской федерации. Сколько бесплатных операций для больных детей можно сделать за эти деньги, сколько садиков открыть, на сколько поднять зарплату учителям???
Исходя из этих точек зрения мыслят и зяба и барсук и калибр....но вы же их не слышите, или глаза патриотическим угаром залиты...Но если вы такие патриоты - возьмите в руки грабли и помогите в соседней школе, садике, больнице, престарелом доме убрать территорию после сегодняшнего урагана...

4.10.2015 15:18
зяба

. А никто из вас не задумывался сколько
стоит один вылет и авиаудар бюджету российской федерации

чем им думать? финансы одна сторона,вторая,что последствия открытой войны с исламским миром буду печальны. Ведь не ИГ хреначим,а противников Асадки

4.10.2015 15:28
ru.банок

Для особо одарённых зяб!
Премьер министр Медведев популярно объяснил,что операция ВКС против ИГИЛа финансируется за счёт расходов,предусмотренных в бюджете МО РФ на текущий финансовый год!
Кака хрен разница-летать сушкам над домом зяблика или бомбить дружков зябы в Сирии,испытывая в натуре новейшие достижения Российского ВПК!

4.10.2015 15:30
Андрес

Зяба, как вы думаете, возможен ли такой вариант...правительство знает реальное положение дел с стране, и знает что еще год два таких цен на нефть и у нас начнется гражданская война...ибо все разговоры об импортозамещении и резком взлете нашего производственного сектора от санкций, это только для "истинных патриотов" государства нашего (не путать со страной). Понимая всю критичность ситуации - выход только один - поднять цены на нефть, а для этого нужно установить контроль над нефтеносными районами Ирака и Сирии откуда идет контрабандная нефть.....

4.10.2015 15:31
- гость -

А по сабжу-пожоже укофаши пытались собственновыработанным газом сбить Российскую сушку!

4.10.2015 15:32
Андрес

ru.банок 4 октября 2015 г.
15:28 - откуда эти расходы взялись, если нефть рухнула, где их взяли, у кого отобрали?? Ну подумайте немного своей головой ....чуть чуть вам осталось...
А про разговоры - 1,5 года назад говорили бандеровцы и укрофашисты, сейчас уже партнеры...так что верить словам с экрана........

4.10.2015 15:35
зяба

дляэтого нужно установить контроль наднефтеносными районами Ирака и Сирии
откуда идетконтрабандная нефть.....

тупо можно бомбить станции перекачки и трубу...
думаю сами до конца не понимают куда влезли. Вон перхоть ватоквасная верит медведю,типа по бюджету все запланированнно,типа победа будет за нами,типа надо в логове давить...

4.10.2015 15:41
Андрес

Зяба
зарегистрированный
4 октября 2015 г.
15:35
А может так и делают? а нам тут по ушам вешают...
И все они прекрасно знаю куда влезли, то же самой что и в Донбассе и Чечне - кому война, кому мать родна.....кто то с этого бабосы стрижет...

4.10.2015 15:44
ru.банок

To Андрес!
Для людей,далёких от экономики,финансов и бюджета,могу предложить ознакомиться с бюджетом МО РФ на 2015 год!
Прочитайте документ и успокойтесь,где Ваш острый глас увидел зависимость курса бакса к рублю в отношении финансирования министерства обороны?Мож статью приведёте или ссылочку из укро сми?
Ха-ха!

4.10.2015 15:48
- гость -

Андрес 4 октября 2015 г.
15:00

ровно столько же сколько и учебный
а учебные проводить необходимо, иначе навыков не будет.

вы бы лучше подсчитали во сколько вашему бюджету обошелся ваш пост. (Кстати, он обходится дорого - 0,025 кВ/ч).

4.10.2015 15:49
гость,как в горле кость

Зяблик,а пена либерастная об статую свободы лоб то,молясь не расшибла,или уже нимб вместе с ушами растёт?
ИГИЛ,ПРОСТИ НАС,не?

4.10.2015 15:53
ru.банок

Если укрофаши твои половые партнёры,не надо обобщать,ха-ха!
Пост адресован всем гейропейсам на сайте,ну типо ,поймут!

4.10.2015 15:56
Андрес

ru.банок 4 октября 2015 г.
15:44 - Абсолютно с вами согласен... тут вопрос в другом, откуда деньги взялись в бюджете МО, если в стране кризис?
Идет сокращение финансирования образования, медицины, повышение пенсионного возраста...может из этих статей??

4.10.2015 15:58
зяба

то же самой что и в Донбассе и Чечне -

хм,чехию полком за два часа,Доннбас тож пытались нахрапом взять...что в итоге?думаю шапкозакидательные настроения присутствуют и не понимают куда лезут))

4.10.2015 15:59
зяба

то же самой что и в Донбассе и Чечне -

хм,чехию полком за два часа,Доннбас тож пытались нахрапом взять...что в итоге?думаю шапкозакидательные настроения присутствуют и не понимают куда лезут))

4.10.2015 15:59
Андрес

ru.банок 4 октября 2015 г.
15:53
Если укрофаши твои половые партнёры,не надо обобщать,ха-ха!
Пост адресован всем гейропейсам на сайте,ну типо ,поймут

И так говорит руководитель успешного предприятия в годовым оборотом свыше 100 млн. рублей.....
Больше похожt на слова студента - троечника....

4.10.2015 16:04
Андрес

зяба, а может они и не хотели быстрой операции - спецы говорят, что при желании Чехию можно было за месяц прибрать к рукам, как в свое время сделали наши деды во время ВОВ....проблему решили тихо, через две недели все чечены дружно ехали в вагонах...
Чем дольше идут боевые действия, тем больше денег оседает на счетах определенных людей.....
То же самое с Донбассом - Путин тормознул ополченцев когда они начали развивать наступление...

4.10.2015 16:08
- гость -

Уф-ф, как же пиндосовским бананососам вата с квасом-то покоя не дает, переклинило недоумков. Подкину идею- вы по кирзе, ушанкам, валенкам пройдитесь. Задрали уже своей однообразной тупней, чесслово!

4.10.2015 16:27
ru.банок

Андрес,а не бабушка Меркель побеспокоилась о фашисте Порошенко,боясь его поражения бойцами новороссии у Брандербургских ворот?

4.10.2015 16:28
- гость -

ИГИЛ,ПОРОСТИ НАС!

4.10.2015 16:36
зяба

Путинтормознул ополченцев когда они начали развивать
наступление...

ополченцев???может прост реально поняли,что не получится без тысяч двухсотых и этих двухсотых не скрыть?

4.10.2015 16:39
зяба

проблему решили тихо, через две неделивсе чечены дружно ехали
в вагонах.

эт совершенно разное,при Сталине смирно сидели,их хоть реж в ауле на глазах у всех-не пикнули бы

4.10.2015 16:42
ru.банок

А Сталин не ссыканул твоим друзьям в мае 1945 года по хребту умачить,не?

4.10.2015 16:44
- гость -

От новейшего Российского оружия сало детонирует одновременно с оружием!!!Красавы!

4.10.2015 16:50
Правдофил

зяба 16:36

Напомни, сколько военных погибло при уничтожении сильнейшей армии Кавказа, натренированной инструкторами из США, в какое время они погибли и отчего, какой численности были введены российские войска, а так же количество погибших военных грызунов.

4.10.2015 16:56
- гость -

УКРОХУНТА,ПростИ НАС,мы за игил!

4.10.2015 16:57
зяба

"По нашимприблизительным оценкам, за первую и вторую кампании в Чечне погибли около 150-160 тысяч человек. Из них 30-40 тысяч - это чеченцы", - сказалДжабраилов на пресс-конференции.(с)
з.ы джабраилов это глава госсовета чехии

4.10.2015 17:11
ru.банок

Коняхо,так ты со своим Джаброиловым,в Чехию то скачи,не чо на амике катехи разбрасывать,ха,ха!

4.10.2015 17:15
Правдофил

зяба 16:57
А что уже чеченцев тренировали инструкторы из США?
КвП, я вообще-то про Грузию.

Если говорить о Чечне, то
5552 погибших и пропавших без вести в первую чеченскую
6000 до 7000 - во второй.

К своим 30-40 тысячам чеченцев прибавь еще и столько же иностранных боевиков, включая украинских нациков.
100 тысяч на 2002-ой год - это половина армии РФ.

4.10.2015 17:38
зяба

филя,я дал данные чехов. Сюдой включены и военные и мирняк. МО не даст точных сведения.Коммерческая тайна. По личному опыту-грузили 200 камазами

4.10.2015 18:56
Правдофил

зяба 17:38
Зяблик, чухонцы спокойно завышают в десятки раз показатели своих успехов и занижают свои потери.
Напомнить, как сотня десантников уничтожила 2,5 тысячи, чьи тела были найдены и запротоколированы, а чухонцы говорили о десятках погибших?

4.10.2015 19:08
зяба

чухонцы


???????? чухонцев с «чехами» не путай

5.10.2015 09:04
Правдофил

зяба 19:08
Чехи живут в Чехии, чеченцы в Чечне. ОПГ-шники, выскакивающие на Кавказе - чухонцы, аки и их прибалтийские друзья.