Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автомобиль BMW X1 во Владивостоке оказался на помойке

, ИА "Амител"
Девушка за рулем BMW X1 не справилась с управлением и врезалась в мусорные баки
Во Владивостоке девушка за рулём BMW X1 не справилась с управлением. Машина зацепила грузовик и вылетела с дороги через бордюр.

Фото с Barnaul.22

Как пишут в сообществе Barnaul.22, автомобиль подскочил на ограждении проезжей части, развернулся в воздухе и пролетел несколько метров. После всех проделанных маневров BMW упал на мусорные баки. О состоянии водителя не сообщается

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2015 14:01
САРПП

Самолюстриловалась)))

4.10.2015 14:23
- гость -

Почему ввели заградительные пошлины на японский автохлам? Я на этом автохламе катаюсь уже 15 лет и горя не знаю. Следующая моя машина будет "япошкой" с правым рулём. Свежая. По цене автосалона и пошлин. Все остальные могу кататься на гнилых европейках...

4.10.2015 14:37
- гость -

Кошмар! Мусорные баки под окнами дома!

4.10.2015 14:37
14-23

Прикидываешься или на самом деле такой? 😅

4.10.2015 14:40
- гость -

- гость - 4 октября 2015 г.
14:23

А НЕ гнилые НОВЫЕ леворукие, из салона(магазина), не участвуют в рассмотрении?
Религия не позволяет? Или кошелёк?

4.10.2015 14:50
про японский автохлам

да потому что праворульные машины чаще всего подрезают, выскакивают на встречку, не уступают дорогу при перестроении. В общем, из-за своего низкого интеллектуального развития (или из-за ощущения своей ущербности) водители праворульных машин свои личные проблемы делают проблемами общими. Не хочу сказать, что все владельцы праворульных такие, но статистически доля среди них огромная.

4.10.2015 15:08
- гость -

статиску где нашел или от балды написал?

4.10.2015 15:08
- гость -

статиску где нашел или от балды написал?

4.10.2015 15:24
- гость -

про японский
автохлам тебя зависть гложет что ли?есть куча дятлов и на жигулях и немцах кстати,вчера ваз 2108 с колхозным тюненгом по свински вел себя на калинина

4.10.2015 15:25
- гость -

про японский
автохлам тебя зависть гложет что ли?есть куча дятлов и на жигулях и немцах кстати,вчера ваз 2108 с колхозным тюненгом по свински вел себя на калинина

4.10.2015 15:57
- гость -

Дело не в машине, а в водителе. У нас что на кукурузе, что на шорике, что на морковнике ездит быдло и воспитанные люди. Будьте взаимовежливы.

4.10.2015 16:21
- гость -

Информация с первых рук.Девушка перепутала газ с тормозом,вся тряслась.Рядом находится магазин.Хорошо рядом студентов с ДВМУ не было,они обычно рядом кучкой стоят.Единственно мусорка и грузовик магазина пострадали.

4.10.2015 16:36
- гость -

Это произошло в центре,можно сказать,в элитном районе(Эгершельд).А мусорки в 15 метрах от дома.Это на фото кажется,что в притык с окнами.

4.10.2015 19:45
che

Владивостокские автолюбители такие суровые, что выбрасывают тачку на помойку после заполнения пепельницы.

5.10.2015 14:24
- гость -

покупал машину, дык на авторынке 90% прулей. Еле нашёл нормальную непрульную машину