Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ураган оставил 6 районов Алтайского края без электричества

, ИА "Амител"
В Алтайской крае штормовое предупреждение, в шести районах региона нет электричества из-за сильных порывов ветра.

Шесть районов Алтайского края остались без электроэнергии. Как сообщает пресс-служба МЧС, 4 октября 2015 года в 09:25 (мск) от диспетчера МРСК Сибирь-Алтайэнерго поступило сообщение об отключении ЛЭП 10 кВ.

Фото с сайта ГУ МЧС России по Алтайскому краю

Под отключение энергоснабжения попали Бийский, Змеиногорский, Калманский, Косихинский, Первомайский и Топчихинский районы. На месте чрезвычайной ситуации работают 24 бригады МРСК: 75 человек и 30 единиц техники и оперативные группы пожрано-спасательных гарнизонов: 18 человек и  6 единиц техники.

В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю работает оперативный штаб.

Читайте также в сюжете: Ураган в Барнауле

Автор:
Мария Трубина Редактор рубрики Афиша +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

4.10.2015 14:35
- гость -

...без элекСтричества..

Субботний отдых удался, однако,.

Вообще то, не электричества, а электроэнергии.

4.10.2015 14:39
гость

В Залесово отключали 3 и 4 октября))Ветер дунет-света нет

4.10.2015 14:42
- гость -

гость 4 октября 2015 г.
14:39

Отправьте Илью Муромца изловить Соловья Разбойника. Чтобы не дул куда не надо.

4.10.2015 14:43
- гость -

Пипец! Заметка в шесть строчек - три ошибки...

4.10.2015 14:44
- гость -

Пипец! Заметка в шесть строчек - три ошибки...

4.10.2015 14:46
- гость -

А с отоплением то что?

4.10.2015 14:56
- гость -

А отопление засуньте себе в пах, царя просите, в ноги кланьтесь. Может и даст холопам отопление...

4.10.2015 15:19
ru.банок

Ту госю от 14.56
А дрова в печку и уголь самим то дотащить в падлу? Остальным жертвам дерьмократии,могу напомнить,как вы голосовали за алкопрезика,нечаянно упавшего с моста!Ха,ха!

4.10.2015 15:22
- гость -

Надо строить больше церквей!

4.10.2015 15:31
- гость -

В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю работает оперативный штаб. А что он делает?

4.10.2015 16:05
зяба

- гость -
4 октября 2015 г.
15:22
Надо строить больше церквей!

единственно разумное предложение.
И проводить молебны: о востановлении проводов,о саморемонте труб и.тд

4.10.2015 16:10
гость

Но ведь восстанавливают потихоньку. Это молитвы помогают.

4.10.2015 16:11
ru.банок

И об демантаже Капитолия головами амиковских либерастов!

4.10.2015 16:23
горожанка

Гостю
4 октября 2015 г.
15:31

А что делают 18 спасателей на восстановлении энергоснабжения? То же самое, что и штаб МЧС - ничего. Зато везде и всегда присутствуют. За что и получают зарплату

4.10.2015 17:15
ru.банок

Горожанке,а сама то что на стобе с проводами не сидишь,ногти обстригла,шоб на столб не лесть?