Алтайская академия: последствия урагана устранили в кратчайшие сроки

Руководство алтайской академии поблагодарило городские службы за устранение последствий воскресного урагана. Накануне сильный ветер сорвал 400 квадратных метров крыши у здания академии на улице Юрина в Барнауле.

05 октября 2015, 16:40, ИА Амител

Руководство Алтайской академии гостеприимства, чье здание значительно пострадало от прошедшего в Барнауле сильного ветра,  благодарит за оказанную помощь. Об этом сообщают в пресс-службе администрации краевой столицы.  



Фото: Вконтакте

"Коллектив академии выражает глубокую благодарность администрации Барнаула и Ленинского района, Главному управлению МЧС России по Алтайскому краю за оказанную помощь. Благодаря слаженной работе городских и краевых служб последствия урагана были устранены в короткие сроки", - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, в воскресенье, 4 октября, из-за сильного ветра в здании спортивного зала и столовой учебного корпуса №2 Алтайской академии гостеприимства, расположенных на ул. Юрина, 203, снесло 400 квадратных метров кровли. Части крыши снесло на линию электропередачи и проезжую часть, при этом оказалось полностью перекрытым движение по улице Юрина в обе стороны. 

В результате повреждения никто не пострадал.

Как ранее сообщало ИА "Амител", в результате непогоды в Барнауле пострадали два человека, а в Бийске одна женщина погибла. Шесть районов Алтайского края сильный ветер оставил без света
Читайте также в сюжете: Ураган в Барнауле

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров