Специалисты Росреестра бесплатно проконсультируют алтайских ветеранов

Алтайское Управление Росреестра оказывает бесплатное консультирование пенсионеров в октябре. Это связано с месячником пожилого человека.

05 октября 2015, 17:53, ИА Амител

Квалифицированные специалисты всех структурных подразделений алтайского Управления Росреестра оказывают бесплатное консультирование пенсионеров в рамках месячника пожилого человека, сообщает официальный сайт региона.

Пожилых консультируют по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество, совершения сделок с ним, соблюдения земельного законодательства, кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства и т.п. до конца октября. Консультации проводят по будням с 10 до 12 часов в зданиях Управления Росреестра в Барнауле по адресам: ул. Советская, 16 и ул. Германа Титова, 9г. Телефон для справок: (3852) 28-17-17.

Также отмечается, что до конца года ветераны и вдовы ветеранов ВОВ могут в течение одного часа получить услуги по регистрации прав собственности на недвижимое имущество, осуществлению кадастрового учета. Кроме этого, они могут оформить заявку на бесплатный выезд специалистов по телефону (3852) 28-28-59.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров