Платформа Online-Teacher.Ru поможет в подготовке к ЕГЭ по английскому

07 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Важнейшая задача в рамках школьного курса для любого ребенка - успешная сдача экзаменов. От результатов ЕГЭ во многом зависит, в какой вуз он сможет поступить и как начнет свою карьеру. Хорошие баллы на ЕГЭ по английскому языку особенно важны для тех учеников, которые видят себя в роли переводчиков или планируют карьеру в международных корпорациях.


Успешно сдать экзамен по иностранному языку под силу каждому, самое главное - заблаговременно начать подготовку. Не откладывайте ее на последние недели: за такие сжатые сроки нельзя наработать хороший лингвистический уровень.

Многие родители ошибочно полагают, что высокие оценки их ребенка в рамках школьного курса английского являются гарантией успешной сдачи ЕГЭ. Для отличного результата нужны дополнительные занятия, потому что необычный формат тестовых заданий может поставить школьника в тупик. Вопрос о дополнительной подготовке сегодня можно решить довольно просто: компания Online-Teacher.Ru разработала специальную программу уроков по скайпу, которая поможет выпускнику успешно справиться со всеми экзаменационными заданиями.

Преимущества занятий онлайн

Уроки английского по скайпу имеют множество преимуществ, благодаря которым их сегодня предпочитает все больше семей:

  1. Большой выбор преподавателей - если при личных занятиях ученик ограничен географическими границами своего города или района, то занятия по скайпу дают ему возможность общаться с ведущими специалистами со всего мира.

  2. Психологический комфорт - доказано, что любая информация лучше воспринимается в том случае, если твой репетитор вызывает у тебя положительные эмоции. Компания Online-Teacher.Ru позволяет каждому ученику самостоятельно выбирать того преподавателя, который в наибольшей степени подойдет ему по психотипу.

  3. Удобство - ученик сам определяет частоту занятий, выбирает их график и интенсивность.

  4. Индивидуальный подход - при организации уроков по скайпу учитывается уровень знаний каждого конкретного школьника, его возможности, цели и задачи.

В рамках предэкзаменационной подготовки школьник получает следующие знания:

  1. Ознакомиться с типовыми экзаменационными заданиями и натренироваться на их решении;

  2. Выявить пробелы в знаниях по лексике и грамматике и восполнить их;

  3. Научиться писать эссе и письма (четвертая часть ЕГЭ);

  4. Повысить навыки речи и аудирования.

Программа курса: условия и особенности

Занятия проходят индивидуально и составляются с учетом знаний и предпочтений каждого конкретного ученика. Минимальный уровень, необходимый для прохождения курса, - Good Pre-Intermediate. На уроках используются тесты и иные материалы, подготовленные преподавателем.

Продолжительность курса подготовки составляет от полугода до 9 месяцев. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется заниматься языком три раза в неделю по 1 часу (или по 50 минут).


Основные акценты в рамках курса

Программа призвана усовершенствовать следующие навыки ученика:

  • Устную речь - 35% занятий посвящено тому, чтобы научить школьника свободно выражать свои мысли на иностранном языке как устно, так и письменно;

  • Письмо - этот аспект подготовки традиционно вызывает наибольшие сложности у учащихся, поэтому 15% учебного времени будет отведено составлению сочинений и эссе;

  • Восприятие на слух - аудированию посвящено 15% занятий курса, ведь навык понимания устной речи - обязательное условие сдачи первого задания ЕГЭ;

  • Беглое чтение - по мнению специалистов, для понимания смысла текста достаточно знать лишь пятую часть слов в нем. Но такое осмысленное чтение развивается только путем тренировок, на которые отводится 15% времени учебной программы;

  • Лексику и грамматику - они охватывают 10% курса, ведь без этих базовых навыков невозможно понимать чужую речь и строить собственные высказывания;

  • Экзаменационные стратегии - преподаватель и ученик разбирают, как правильно распределить свое время на экзамене, как быстро сориентироваться в многообразии заданий.

Программы Online-Teacher.Ru - это ключ к успеху на экзамене по английскому языку для каждого школьника.

Пример урока




 

Контакты:

online.teacher.ru@gmail.com

+7-919-791-3333 (Россия, Москва)

 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров