Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаулец украл у знакомого два телевизора, ноутбук и аудиосистему

, ИА "Амител"
Барнаулец украл бытовую технику у знакомого. Потерпевший помог установить личность злоумышленника, так как предполагал, что только последний знал, где находятся ключи от квартиры.
Барнаулец обратился в дежурную часть городского управления МВД России с сообщением, что из его дома была похищена бытовая техника, сообщает пресс-служба регионального управления.

Прибывшим на место полицейским хозяин сообщил, что из его квартиры пропали два телевизора, ноутбук, сабвуфер и две акустические колонки. В краже барнаулец подозревал знакомого, который знал, где находятся ключи от квартиры.

В доме подозреваемого полицейские нашли самого злоумышленника и все похищенное имущество. Технику изъяли в ходе осмотра квартиры подозреваемого. По факту квартирной кражи возбуждено уголовное дело.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

6.10.2015 12:21
ZloeZlo

Отличный "знакомый". Еще и знал где ключи спрятаны.

Захотел халявы, а получил срок, ибо нефиг воровать.

6.10.2015 12:29
ИГ

посадят на 5 лет. а вот бы украл, как Васильева и ни чего бы не было

6.10.2015 12:30
гость


Барнаулец украл у знакомого два телевизора, ноутбук и аудиосистему


Нажитые непосильным трудом.

6.10.2015 13:47
Nic

гость 6 октября 2015 г.
12:30

Это сейчас является признаком богатства что ли?

6.10.2015 14:32
Царь, просто Царь

Шпак? Не?

6.10.2015 14:37
С.Ю. Беляков

ИГ 6 октября 2015 г.
12:29 посадят на 5 лет. а вот бы украл, как Васильева и ни чего бы не было

Ну это вполне очевидно и разумно. Ибо после такого "хапуна" пред тобой большие возможности по маневрированию!

ЗЫ Этому глупому барнаульцу бы в адвокаты какого-нибудь "Падву Резника", так не то чтобы не посадили, а хозяин квартиры ему бы ещё доплатил за моральные страдания.

6.10.2015 14:49
гость

Nic
зарегистрированный 6 октября 2015 г.
13:47
Это сейчас является признаком богатства что ли

а вдруг ноутбук apple, это ж признак богатства на амителе, кто не имеет, тот у Вас нищеброд

6.10.2015 15:08
Nic

гость 6 октября 2015 г.
14:49

Странные какие-то обобщения.

6.10.2015 15:13
Джигида

гость 6 октября 2015 г.
14:49 а вдруг ноутбук apple, это ж признак богатства на амителе, кто не имеет, тот у
Вас нищеброд

У тебя есть на этот счет сомнения?!

6.10.2015 15:22
гость

Джигида наличия apple не признак богатства, у многих он в кредит взят, так что эту мелочь уже почти ВСЕ имеют.

6.10.2015 15:42
Джигида

гость, ну не знаю, квартиру-машину имею, а вот ябловон или макинтош позволить себе не могу.

зы сижу на асусе за 16 рублей...