Алтайская спортсменка завоевала серебро на международном турнире по боксу

Алтайская спортсменка Елена Устинова заняла второе место на международном турнире по боксу среди женщин. Уступила сотрудница УФСИН России по Алтайском краю только спортсменке из Австралии.

06 октября 2015, 13:15, ИА Амител

Оперуполномоченный штурмового отделения специального назначения "Легион", старший лейтенант внутренней службы Елена Устинова завоевала серебряную медаль в Х Международном турнире по боксу среди женщин, сообщает пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю.

Отмечается, что турнир состоялся в польском городе Гливице. Участницами стали около 150 представительниц из 15 стран. Устинова соревновалась в весовой категории 64 килограмма и одержала две победы в трех поединках. Алтайская спортсменка победила соперниц из Венгрии и Польши, но уступила натиску австралийки.

"Спортсменка отмечает, что работала на соревнованиях с полной отдачей, но достойная соперница оказалась на одну ступень пьедестала впереди", - говорится в сообщении.

Елена Устинова стала чемпионкой России по рукопашному бою в 2014 году, чемпионкой Кубка России в 2013 и 2014 годах, входит в женскую сборную России и сборную ФСИН по боксу. Из 16 лет в большом спорте Устинова занимается боксом 8 лет.
Читайте также: Алтайская боксерша Елена Устинова: "Нокдаун на Красной площади"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров