Вопросы импортозамещения станут главной темой "АлтайПродМаркета" в Барнауле

Предприниматели и производители Алтайского края обсудят вопросы импортозамещения во время II Торгово-продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет", которая пройдет 27-28 октября.

06 октября 2015, 13:19, ИА Амител

Вопросы импортозамещения обсудят в Барнауле в рамках  II Торгово-продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет", которая пройдет 27-28 октября.

Это уникальное масштабное событие, которое соберет на одной площадке представителей бизнес-сообщества, специалистов пищевой и перерабатывающей промышленности, представителей торговых организаций и сотрудников органов исполнительной власти, пояснили в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Предполагается, что выставка поможет решить главную задачу местных производителей - расширение рынков сбыта высококачественных продуктов питания, произведенных из натурального местного растительного и животного сырья.

Мероприятие пройдет в торгово-выставочном комплексе Plaza и займет площадь более двух тысяч квадратных метров.

Как отмечают в управлении, запрет ввоза на территорию страны некоторых видов иностранной продукции, сырья и продовольствия стал стимулом к проведению отраслевого форума - Алтайской торгово-продовольственной биржи деловых контактов "АлтайПродМаркет".

В рамках форума будет проведено несколько деловых площадок. Среди них: экспозиции местных товаропроизводителей, площадки бизнес-встреч и переговоров, конгресс-холл.

В числе заявленных мероприятий "АлтайПродМаркета" - "Продукты Алтая", круглый стол "Ритейл и поставщик: стратегии работы в условиях снижения потребительского спроса и гиперконкуренции", семинар-практикум для поставщиков, рассказывающий, как работать с сетями и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров