Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Самый большой коттедж площадью 777 кв. м продают в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле в поселке "Солнечная поляна" выставлен на продажу коттедж площадью 777 квадратных метров. Хозяева просят 25 миллионов рублей за трехэтажный дом.
Коттедж площадью 777 квадратных метров в коттеджном поселке "Солнечная Поляна" на улице Аметистовой продают за 25 миллионов рублей. Об этом сообщает сайт "Недвижимость Алтай".



Известно, что трехэтажное здание  на сегодняшний день — самый огромный по площади объект данного типа, который продается в Барнауле.



В самом коттедже есть все необходимое для комфортной жизни:  просторная кухня-столовая, гостиная, несколько спален, кабинет, два санузла, гостевые комнаты, гардеробные.



 
Фото: "Недвижимость Алтай"

Примечательно, что в среднем площадь коттеджа в Барнауле составляет 200 квадратных метров.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

6.10.2015 14:58
барсук

Ну есче лет пять будет продавать

6.10.2015 15:02
Бертрам

23 тысячи за квадрат - это немного, но проблема в том, что коробка из 90-х и интерьер из нулевых - никому не нужны. Во всяком случае точно не за 25-ть.
Тем более сейчас мало найти того кто хочет это купить, нужно еще будет придумать откуда ему деньги взять - завести в банк и решить вопрос с кредитованием.

6.10.2015 15:02
- гость -

В 17 ом году забирали и отдавали детям,под кружки,поликлинники или детские дома.

6.10.2015 15:04
Kertis

Кому нужно, тот купит без проблем.

6.10.2015 15:05
- гость -

не правда, и не самый это большой коттедж в Барнауле, у моего знакомого коттедж в 930 м2

6.10.2015 15:07
Кот

За 25 мулей в потолке торчат энергосберегайки и не вписываются в дизайн... Бассейн в виде синей задницы... Сделайте мне развидеть всё это.

6.10.2015 15:10
Nic

Если из 90-х, то есть шанс, что хоть с хорошего кирпича сделан...

6.10.2015 15:11
ви

не правда, и не самый это большой коттедж в Барнауле, у моего знакомого коттедж
в 930 м2

речь про продаваемые. знакомый тож продает?

6.10.2015 15:12
барсук

У кого бабло е тот постоит домик в Лос Анжелесе( есть такие в мухосрани)
У кого меньше бабло - москва
У кого совсем мало бабок- построят с нуля как хотят и где хотят
У кого бабок нету - строят во всяких Фирсовых сдободах и всяких Авиаторах
А кто бабок совсем не видит- им даром такой стадион не нужен

6.10.2015 15:14
- гость -

За эти деньги можно и новый по лучше построить.

6.10.2015 15:19
просто Москвич

Сибиряки, есть желание слинять в Сибирь. Домик понравился, как у вас с инфраструктурой и какие зимы в Барнауле? Реально ли в течении светового дня добираться до Горного Алтая?

6.10.2015 15:20
ви

барсук ты из какой котегории? на третью метишь?

6.10.2015 15:22
Импортозамещённый

- гость - 6 октября 2015 г.
15:02 В 17 ом году забирали и отдавали детям,под кружки,поликлинники или детские дома.

Чем всё закончилось надеюсь напоминать не надо? Даю наводку, спросить у Чубайса и Гайдара

6.10.2015 15:25
- гость -

поди, не один конкурент в 90-х в этом бассейне поплавал

6.10.2015 15:26
Великая Инквизиция

ви 6 октября 2015 г.
15:20 барсук ты из какой котегории? на третью метишь?

Не важно куда метишь - важно куда пальцем попадаешь! (с)

6.10.2015 15:26
РДГ

просто Москвич
В ссылку захотелось?

6.10.2015 15:27
Кот

! просто Москвич

Какой смысл тратить полдня в дороге? Покупай коттедж прямо в самом Горном Алтае и живи там.

6.10.2015 15:31
барсук

Ви
Я - холоп
Я ни в одну категорию не вхожу

Когда кружками позвеним?
Живем рядом и нифига не можем пообщаться

6.10.2015 15:31
- гость -

а чо у нас в славгородских степях нью москва появилась?

6.10.2015 15:33
Бывшая просто Москвичка

просто Москвич 6 октября 2015 г.
15:19

Инфраструктуры нет,до Горного 3-4 часа . Смысл перебираться в Сибирь,если сел на самолёт и ты в Европе в горах через 2 часа. В области прекрасные места есть, у нас загородный дом прям в лесу Малаховка,Раменский район.Красота)))))

6.10.2015 15:35
- гость -

просто Москвич 6 октября 2015 г.
15:19
Зима у нас прекрасная, морозная, снежная.
Осень - самая романтичная : дует легкий ветерок, раздувая крыши, заборы и кружа в праздничном хороводе детей весом до 30 кг.
Дорога в Горный от Солнечной Поляны занимает 2-3 часа по скоростному автобану
Так что приезжайте. Мы вас ждем. Праздничная встреча в аэропорту с Хлебом-солью и медведем в кокошнике гарантирована

6.10.2015 15:35
larisa2011

да не продадут они его!!!!

6.10.2015 15:36
- гость -

В Администрации Алтайского Края разместите объявление, там точно купят.

6.10.2015 15:41
Кот

Надо бы проверить компетентным органам, на какие деньги они коттеджик отгрохали... Там может не продавать, а конфисковывать и садить?

6.10.2015 15:42
барсук

Лариска! Привэт!
Давай его за петерку под шлюходом купим?

Ты будешь админом , я- дворником
Он за пару лет должен отбиться

6.10.2015 15:43
Nic

барсук
зарегистрированный 6 октября 2015 г.
15:42

При взгляде на бассейн первая мысль именно о шлюхах пришла

6.10.2015 15:43
- гость -

Просто Москвич, у нас тут наоборот все хотят из города свалить... Почему хотите уехать из Москвы?А про Барнаул почитайте, например http://nesiditsa.ru/city/barnau и комментарии. Кратко - город нищий, работы мало, с инфраструктурой тоже не особо. Ну а до Горного конечно реально в течении дня доехать почти в любую часть (автодоступную). Если это причина смены жительства, то вы же туда каждый день ездить не будете, да и уровень сервиса и цен в Горном никакой, если только дикарями путешествовать7859.

6.10.2015 15:44
larisa2011

Привет барсук!!! Я согласна !!!!)))

6.10.2015 15:45
Serg 1

Кот 6 октября 2015 г.
15:41

а за первую канистру бензина он уже отсидел)))

6.10.2015 15:46
просто Москвич

чо повелись?! Антоха малость пошутил, меня кроме моих Жигулей ничего больше не интересует )))

6.10.2015 15:48
- гость -

надо залить метра полтора бетона глубоковат для утех с шлюхами

6.10.2015 15:48
Антон и Лада

- гость - 6 октября 2015 г.
15:31 а чо у нас в славгородских степях нью москва появилась?

Когда въезжаешь в ННР, слева первое село Дегтярка, вывеска: крупно - Москва, мелко - колхоз

6.10.2015 15:49
ZloeZlo

Хахаха! ))) Бассейн в виде синей задницы. Спасибо котяра, посмеялся от души )))

Судя по фото это не дом что-попало как по дизайну так и по отделе и материалам. Даром такое не нужно.
Реально бы из этого "домика" замутили место для детворы. Небесплатно конечно.

6.10.2015 15:54
Антон и Лада

барсук, ты дворник, лара - админ, а работать то кто будет? или совмещать будете? Если это так, то я первый клиент, ну просто не могу я пропустить такую тему )))

6.10.2015 16:01
барсук

Антохе жигульному

Без пива никого не пустим
И шлюхи у нас будут вхлам бухие
Негретосок будим нанимать
Директром будет зяба
Ви будет клиентов на калине возить
Все там будет нормуль
Давай , подтягивайся

6.10.2015 16:07
ru.банок

Барсук,а кто будет воевать просив Асада,как не твой визави?

6.10.2015 16:07
- гость -

Масквичу ответ: Мы тут тоже не пальцем деланы, да, у нас разрушили всю промышленность, да нет дотаций на сельское хозяйство, мы просто нищенствуем. Но кто это сделал? Не москали, у которых зарплата в три раза выше, чем у нас на Алтае? Не москали, которые в жиру погрязли, в своих клубах и разврате? Тут поспорить можно, а наши чиновники конечно воруют, коттеджи по 25 лямов продают, только не продадут они этот коттедж, купить некому, если только очередному чиновнику после отката купить.

6.10.2015 16:09
Жиган Антон

Пивасик это не вопрос, а вот зачем вам "вхлам бухие" дамы? Афроамериканок где возьмете? Зяба только отряд "Сиськотряс FEMEN" из Незалежной пригласить может, да и не потянет он

6.10.2015 16:09
- гость -

У нас только негатив вываливают на всеобщее прочтение. Или у вас не было интересного детства? Лыжи, коньки, санки? мы сейчас взрослые, но с удовольствием катаемся на лыжах и санки сменили на снегоходы. Да и отъедешь чуть за город - снег чистый, много мест отдыха. Про Горный - вообще особая тема, восстанавливаемся только в Горном. И валить никуда не собираемся.

6.10.2015 16:12
Антон, по Чехову

Забыл самое главное, я Ларису люблю

6.10.2015 16:20
Москвичу:

Если дом в населенном пункте - легко найдете за небольшие деньги обслуживающий персонал. Алтай называют местом силы, поэтому ни Вы, ни Ваши гости не останутся равнодушными после посещения этих мест. На самом деле регион Мск давно облюбовал Алтай и приобретают недвижимость. Вам реально лететь 3,5 часа до Г-Алтайска. А мы из Барнаула в пробках добираемся за 6 час.

6.10.2015 16:24
ви

сколько сразу на полном серьезе побежало жалицца фейковому москвичу-антону. антону в хорошем смысле этого слова.

6.10.2015 16:28
- гость -

Ой. ну мне нравится !!! прям сидят рассуждают "отделка фуфло! даром не нужен". Да предложили бы вам даром такой дом! да хватали бы не глядя!!!!
И вообще, неизвестно какую безвкусицу вы бы соорудили, будь у вас деньги!! Налепили бы, небось, купидончиков и золоченых люстр с бархатными шторами.

6.10.2015 16:36
для 16.28

наличие купидончиков и бархатных штор не есть отвратительный вкус. но просто ОТЛИЧАЕТСЯ от Вашего

6.10.2015 16:43
Аналитик Антон

ви 6 октября 2015 г.
16:24 сколько сразу на полном серьезе побежало жалицца фейковому москвичу-антону.
антону в хорошем смысле этого слова.

Главное правильно мысли спозиционировать и народ сразу ведётся... Желаю вам реальной жизни на разводы не попадать, это больно и дорого

6.10.2015 16:44
obezyana

кито нить из отписавших ся знает где это?)))
так то там землицы 0,07 , выгребная яма и грунтовые воды близко

6.10.2015 16:46
- гость -

obezyana
зарегистрированный
6 октября 2015 г.
16:44

Кэт, ну по дорогим гадюшникам только ты в теме)))

6.10.2015 16:47
Аккорд

такой дом даром взять, содержать нифига не даром... А вообще не зря мнение из 90х вышло - дай русскому много денег, он выстроит огромный сарай

6.10.2015 16:47
- гость -

для 16.28 6 октября 2015 г.
16:36
и отделка продаваемого дома " не есть отвратительный вкус. но просто ОТЛИЧАЕТСЯ от Вашего"

6.10.2015 16:58
Ку

- гость - 6 октября 2015 г.
16:07 Масквичу ответ: Мы тут тоже не пальцем деланы, да, у нас разрушили всю
промышленность, да нет дотаций на сельское хозяйство, мы просто нищенствуем.

Ну вот уже не правда в каждом слове. Да промышленность и сельское хозяйство уже не то. Но оно не разрушено, как бы сказать точнее... "переформатировано". Взамен крупным, малоэффективным заводам открылось великое множество мелких производств: переработка с/х сырья, производство мебели и пластиковых окон... Смысл перечислять - вот инфа по ссылке: http://altai.n4.biz/participants Сравните сферу строительства, коммунистам и не снилось какие каменные, стеклянные и железобетонные джунгли вырастут в Барнауле. Зерновые культуры выращиваются в том объёме который может потянуть наш рынок, животноводство и свиноводство частично "мигрировало" от бывших совхозов-колхозов в мелким фермерам и в личные подсобные хозяйства.

ЗЫ С дотациями, а точнее субсидиями, тоже не так всё плохо, знаю один колхоз который не менее 20 лямов получает каждый год

6.10.2015 17:02
ZloeZlo

Такой огромный дом обслуживать разоришься. Там только за отопление тыщ 50 в месяц будет а то и больше.

6.10.2015 17:09
гость

Интересно, кто хозяин?

6.10.2015 17:23
РДГ

Интересно, кто хозяин?
________________________
А это по решению правительства станет скоро секретной информацией!
Но у вас ещё есть шанс сделать запрос в Росреестр!

6.10.2015 17:27
Импортозамещённый

гость 6 октября 2015 г.
17:09 Интересно, кто хозяин?

Естественно владелец сих чудных палат!!!

ЗЫ Всем удачи - я спать!