Экс-сотрудника барнаульской "скорой помощи" поймали с 300 граммами "спайса"

В Барнауле сотрудники ФСКН задержали в подъезде 24-летнего экс-работника "скорой помощи". У него было обнаружено 300 граммов "спайса". В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело.

06 октября 2015, 15:29, ИА Амител

Сотрудники управления ФСКН России по Алтайскому краю задержали в Барнауле 24-летнего мужчину с 300 граммами синтетического наркотика в кармане. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.


Фото: ФКСН по Алтайскому краю

Известно, что молодой человек до недавних пор работал фельдшером на "скорой помощи", но, как он сам рассказал, захотел больших денег и оставил службу.  Ранее он уже употреблял наркотические курительные смеси, которые заказывал через интернет. 

Используя свои знакомства, он устроился "закладчиком" наркотиков в своем городе. Именно в момент, когда они вместе с другом в подъезде собирались покурить курительную смесь, оба были задержаны оперативниками наркоконтроля. В ходе личного досмотра и последующего обыска у сбытчика было изъято около 300 граммов синтетических наркотических средств, включая так называемые "скорость" и "спайсы". Большая часть наркотиков была упакована и в ближайшее время должна была быть разложена в тайники. 

В настоящее время мужчина арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье  "Сбыт наркотических средств в крупном размере", ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до 20 лет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров