Пенсионерам в Барнауле предлагаются выгодные условия при вкладах

08 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Новое предложение на рынке сберегательных продуктов появилось на финансовом рынке Барнаула. Компания ''Ас Финанс'' предлагает пожилым людям специальные условия при открытии вклада ''Пенсионный''. Предложение действует до 1 ноября.

Процентная ставка по данному вкладу составит 19,15% годовых. Срок вклада – от 3 до 12 месяцев, с ежемесячной капитализацией. ''У вкладчика в течение всего периода есть возможность пополнить свой вклад по этой же ставке. А при необходимости деньги можно будет снять – для этого предусмотрены специальные условия и процедуры с минимальными штрафами'', - сообщили ИА ''Амител'' в компании ''Ас Финанс''.

По словам специалистов компании, владельцы вкладов могут получить существенную выгоду по сравнению с сотрудничеством с банками или другими финансовыми организациями. Все вклады в ''Ас Финанс'' застрахованы в независимых страховых компаниях, также осуществляется дополнительный контроль со стороны СРО.

Отмечается, что повышение ставки приурочено к месячнику пожилого человека, который традиционно проходит в октябре каждого года. ''Мы понимаем, насколько важно для этой категории наших вкладчиков получать гарантированный доход и быть уверенными в сохранности своих средств. В нашей компании они нашли оптимальное сочетание этих двух факторов'', - подчеркнули представители организации.

Справка: ''Ас Финанс'' имеет более 10 лет опыта работы. Предлагаемый механизм инвестирования: человек заключает договор с кредитно-потребительским кооперативом (КПК) об открытии сберегательного вклада. КПК инвестирует эти средства в контролируемые им ликвидные бизнесы - малоэтажное строительство и займы под залог недвижимости. Все вклады застрахованы. 

О прочих возможностях пополнения и расторжения договоров  можно узнать по тел. 250-050 и на сайте http://acfinance.org/

Также можно обратиться за консультацией в офис компании по адресу: г. Барнаул, ул. Шумакова, 17а, офис 307.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров