Как приобретать подарки в кредит дешевле?

16 октября 2015, 09:00, ИА Амител

''Совкомбанк'' и сеть магазинов мобильных телефонов и аксессуаров ''Дивизион'' заключили партнерское соглашение. Благодаря этому у жителей Алтайского края появилась возможность воспользоваться специальным предложением на выгодных условиях.

Подарочный торговый сертификат в банке можно приобрести в кредит на 5% дешевле его розничной цены в магазине. Например, сертификат номиналом пять тысяч рублей будет стоить от 4750 рублей, а номиналом десять тысяч рублей – всего от 9500 рублей. И это уже с учетом начисленных процентов по кредиту!*


''Совкомбанк'' – крупный российский банк, который существует на рынке финансовых услуг более 25 лет и регулярно демонстрирует хорошие показатели роста. Отделения банка присутствуют в 48 регионах России, филиальная сеть наиболее развита в малых и средних городах. Банк стабильно занимает высокие позиции в российских и международных рейтингах, а его финансовые продукты удостаиваются высоких позиций в списках наиболее выгодных. Эффективная модель управления позволяет находить уникальные решения и предлагать потребителям действительно привлекательные условия. Сегодня в арсенале банка целый ряд выгодных для клиентов кредитных и депозитных программ. Партнерская программа с сетью ''Дивизион'' входит в их число.

Приобрести подарочный сертификат по сниженной цене можно в любом отделении банка в Алтайском крае. Подробности о предложении - в офисах банка или по бесплатному номеру контактного центра 8 800 100 000 6. Найти адрес ближайшего отделения можно на сайте sovcombank.ru 

ПАО "Совкомбанк". Генеральная лицензия ЦБ РФ № 963.

 *"Кобрендовые сертификаты" Кредитный продукт. Сумма кредита - от 4519 руб. Срок - 3 мес., ставка - 29,9% годовых. Возраст заемщика - 20–85 лет, требуемые документы - паспорт РФ.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров