"Временные трудности": Media Markt в Барнауле вновь заработал

Media Markt в Барнауле вновь работает, сообщила ИА "Амител" представитель сети. Напомним, ранее в СМИ прошла информация, что крупнейший гипермаркет закрыт, а на его дверях висит табличка "Приносим свои извинения. Магазин не работает по техническим причинам".

07 октября 2015, 14:29, ИА Амител

Гипермаркет бытовой техники и электроники Media Markt в барнаульском ТЦ "Арена" работает. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщили представители сети по телефону "горячей линии".



"Были временные трудности, но теперь Media Markt в Барнауле вновь работает", - сказала собеседник агентства. Причины двухдневного закрытия специалист пояснить не могла. Напомним, ранее в СМИ прошла информация, что крупнейший гипермаркет закрыт, а на его дверях висит табличка "Приносим свои извинения. Магазин не работает по техническим причинам".

Напомним, единственный магазин одной из крупнейших в мире сетей по продаже электроники и бытовой техники в Барнауле открыт в ТЦ "Арена" на Павловском тракте. Площадь барнаульского гипермаркета составляет около 2,7 тыс. кв.  метров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров