Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

СМИ: немецкое ТВ показало Ангелу Меркель в хиджабе

, ИА "Амител"
Ангелу Меркель в эфире немецкого телеканала показали в хиджабе. Как рассказали сами журналисты, таким образом они пытались подчеркнуть проблему беженцев в обществе, а не нагнетать исламофобию.
Коллаж, на котором была изображена Ангела Меркель в хиджабе, был показан в эфире программы "Репортаж из Берлина" (Bericht aus Berlin) немецкого телеканала ARD. Об этом сообщает Lenta.ru.

"Фоном для портрета канцлера служил берлинский пейзаж, дополненный изображениями минаретов. Эта картинка спровоцировала скандал и обвинения канала в исламофобии", — пишет издание.

В свою очередь руководство телеканала говорит о том, что с помощью коллажа журналисты хотели привлечь внимание к проблемам беженцев, а  вовсе не нагнетать исламофобию.

В заявлении телеканала сказано, что  фотография послужила всего лишь иллюстрацией к сюжету о ценностях в обществе. 

"В репортаже шла речь о достижениях западного общества — свободе слова, свободе прессы и равноправии. Эти свободы были представлены коллажем", — поясняет руководство ARD.

По данным портала govoritmoskva.ru, репортёры телеканала ARD сожалеют, что многие не поняли смысл этого портрета. Ведь речь в сюжете шла о квоте на беженцев. В свою очередь зарубежные журналисты уже успели раскритиковать этот коллаж. 


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

7.10.2015 19:21
зяба

и обвинения каналав исламофобии

гнать поганой метлой,чет совсем раскисли под тяжестью вины за Адольфа...

7.10.2015 20:02
Варя

тонкий немецкий юмор мне не понятен

7.10.2015 20:07
зяба

тупая наверное...

7.10.2015 20:17
Варя

а ты погадай...

7.10.2015 20:27
CALIBR

Варя,порадуйтесь
realty.newsru.com/article/07oct2015/grozny_fontan

и оцените.

7.10.2015 20:32
Botanik

CALIBR

там вроде для дураков написано, что внебюджетные средства

7.10.2015 20:36
Botanik

http://aftershock.su/?q=node/339918

7.10.2015 20:36
CALIBR

Так умные из ваших должны понять,что это отмазка для дураков.

7.10.2015 20:37
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 7 октября 2015 г.
20:36

ну-ну, инвестиции шейхов в Чечню вы не помните, так же как и ваш соратник Новальный

7.10.2015 20:38
зяба

погадал...зачарованная,с легким налетом оптимистического идиотизма

7.10.2015 20:38
CALIBR

А наиумнейшие должны просто оценить размах
https://navalny.com/p/4483/
беспредела. Но это снова для дураков.)

7.10.2015 20:39
зяба

погадал...зачарованная,с легким налетом оптимистического идиотизма

7.10.2015 20:39
Варя

CALIBR,спасибо я рада
кстати,а вы не в курсе, Д.Гудков,офицер запаса,и А.Навальный,не знаю кто по званию в запасе, в служебные командировки в Чечню не ездили7

7.10.2015 20:42
Варя

погадал...

а визуально смазхивает на гадил

7.10.2015 20:43
CALIBR

Варя,знаю одно-Бородай и Гиркин как корреспонденты там были ,причем во второй чеченской освещали события с мест боев,Навальный и Гудков-не в курсе.


Ботаник,про шейхов-девочкам под семечки на скамеечке.

7.10.2015 20:45
зяба

ну разве я можу любимой ватокваске гадить?

7.10.2015 20:48
зяба

, Д.Гудков,офицер запаса

боевой или пинджак? а по сути он такая же гнида как и все депутаты

7.10.2015 20:50
зяба

, Д.Гудков,офицер запаса

боевой или пинджак? а по сути он такая же гнида как и все депутаты

7.10.2015 20:52
Варя

не можешь когда не могешь, а могешь ты всегда..

,офицер запаса....ну да запасливый на папкиных харчах

7.10.2015 21:03
CALIBR

Поздравим именинника- он снова всех переиграл!
Глава государства принял участие в гала-матче "Звезды НХЛ" - "Сборная НХЛ" вместе с легендами отечественного хоккея, многократными чемпионами Олимпиад, победителями чемпионатов мира, а также другими высокопоставленными гостями. Игра проходит в Сочи, на ледовой арене "Шайба".

В первом периоде президент забил сразу три шайбы и сделал две голевые передачи. Пока ведет его команда.

Владимир Путин играет под уже привычным 11 номером в составе "Звезд НХЛ", как и Вячеслав Фетисов, Павел Буре и другие легенды. Из политиков на лед в команде с президентом вышел глава минобороны Сергей Шойгу. Подмосковный губернатор Андрей Воробьев играл за другую команду - "Сборная НХЛ", вместе участниками Ночной хоккейной лиги, музыкантом Игорем Бутманом и бизнесменами Геннадием Тимченко, Борисом, Аркадием, а также Романом Ротенбергами.

7.10.2015 21:16
Botanik

CALIBR
зарегистрированный 7 октября 2015 г.
20:43

да это понятно, вы же во всём, даже в городских фонтанах, склонны видеть дыру бюджета и волосатую руку коррупции )

7.10.2015 21:34
BOSS2014

Вот тебе, бабушка, и мульти-культи.
Несколько десятилетий бедным гансам заливали сознание баварским и методично вдалбливали, что демократия это не власть большинства, а соблюдение прав меньшинств. Вдолбили до полной толерантности (мед.) - ослабления иммунологического ответа на какой-либо антиген.

Сегодня возникла ситуация, когда коренные немцы не могут защитить свои элементарные права, боясь быть обвинёнными в шовинизме, ксенофобии или фашизме. А ведь фактически под вопросом уже сохранение этно-культурного баланса в Европе, сохранение европейской цивилизации.

7.10.2015 21:57
дед

зябе! отвечу тебе в энтой ветке!, я посоветовал задать тебе ВОПРОС!, о выплате тобой налогов с заработной платы, которую ты платишь работягам, ибо ты тут говорил что позакрывал все свои отношения с государством(ип, ооо,?), потом ты мне задал вопрос почему должон платить за них налог, из чего я делаю вывод, что твои отношения с работягами носят отношения барина с крепостными, не говорю уже за травматизем и его последствия! и за энто рдг предлагал набить мне морду! если не так напиши мне старому отлуп!

7.10.2015 22:17
Samatron

пока вы тут тролите меркель, нашы с нашего каспийского моря (2000 км) запустили 26 крылатых с корабля, все достигли цели (+ - 10 метров от цели)! трольте дальше.

7.10.2015 22:21
дед

кстати ракетки калибр называютЦа! я тут недавно говорил о сходстве ника калибр с названием энтого изделия! ха-ха!

7.10.2015 22:27
Samatron

и что самое главное! во время пролета наших крылатых, через ПВО 5 государств, операторы роняли ручки на пол , нагибались поднимая их и не видели как это всё на радаре, вот что значит договориться! )

7.10.2015 22:30
Samatron

а может радары у них меньше 200 метром не берут, посмотрим ... скоро появятся журналисты которые всё знают..

7.10.2015 22:32
Wind

Угу. Полагаю, это прозрачный намёк некоторым бедуино-князькам, возомнившим себя способными угрожать РФ. Теперь нервно чешутся, с тоской поглядывая на пески. Ну, и турки могут по тренироваться в перехвате. Пока минус. Редкое по эффективности боевое испытание. Думаю, многие сейчас икают нервно. Эдак по простецки регион под колпаком, не выходя из дома. Без всякого ЯО.

7.10.2015 22:34
дед

та пофик на журнализдов энтих, тут главное! что стрельнули, и попали! под дружный вой особоодаренных! ха-ха!

7.10.2015 22:34
Wind

Саматрон, думаю, никаких договоров. Именно мордой в факт. Это ж, извините, не авиация, разрешения не требуется.

7.10.2015 22:41
дед

энто не просто мордой в факт, энто за обман с ливией, возврат долга с процентами! ха-ха!

7.10.2015 22:45
Samatron

если китай подтянет флот,я думаю до нового года там всё закончат и не будут как США 2 года титьки мять, но потом опять проблемы с Асадом начнутся, но он как мужик сказал Путину как народ скажет (проголосует) так он и поступит, Путин пожал ему руку и сказал в добрый путь... оружие дадим солдат нет!

7.10.2015 22:46
BOSS2014

Да нет, что вы, Винд! Пуски были согласованы с Ираном и Ираком, через воздушное пространство которых прошли "Калибры". Есть уже сообщение Минобороны РФ.

7.10.2015 22:48
Botanik

BOSS2014
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
22:46
да и с США наверняка тоже

7.10.2015 22:52
BOSS2014

Botanik
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
22:48


Об извещении США о пусках "Калибров" информации не было.
Вполне возможно, что и не извещали, т.к. их воздушное пространство находится на обратной стороне Земли.

7.10.2015 22:54
Samatron

я вот что думаю, ну вот наши инженеры изобрели с300 , ну пролежит оно на складах не задействованная лет 15. потом спишу, это какая же трата народных денег за просто так! ну вы поняли...

7.10.2015 22:57
BOSS2014

Samatron
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
22:54


Не пролежит.
ГРКР «Москва» уже подошёл к берегам Сирии.

7.10.2015 22:59
дед

саматрону! мы то чо, поняли да о поняли, а вот Кожугетович ПОНЯЛ! ха-ха!

7.10.2015 22:59
Samatron

Почему в мире не заметили "Калибр" http://ria.ru/analytics/20151007/1298387968.html

7.10.2015 23:00
дед

седня у почитателей Путина трудный день, спать пошли рано! да и прально! ха-ха!

7.10.2015 23:01
зяба

дед????скорее я крепостной,ибо веревки могут вить. Хороших работников хрен найдешь. У нас паритет-с меня достойная оплата и заказы, с них качественная работа. С какого хрена я должен платить налог с денег которые отдал им?

7.10.2015 23:02
Lexx

Samatron
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
22:45
старожилбольше 1000 сообщений
если китай подтянет флот,я думаю до нового года там всё закончат и не будут как
США 2 года титьки мять

ИГИЛ обратилось к НАТО с просьбой вернуть американские бомбардировки.(c)

7.10.2015 23:02
зяба

дед????скорее я крепостной,ибо веревки могут вить. Хороших работников хрен найдешь. У нас паритет-с меня достойная оплата и заказы, с них качественная работа. С какого хрена я должен платить налог с денег которые отдал им?

7.10.2015 23:03
Wind

Саматрон, вы не правы. Оружие работает, даже когда молчит. Более того, именно потому и молчит, что крайне убедительно.

Ещё год назад многие удивлялись, на кой ляд на Каспии создали такую группировку ракетных кораблей, способную раз сто потопить весь совокупный флот. Ан вона чего. Каспий - авианосец, держащий на контроле весь ближний восток. Ожиревшие шейки, ещё вчера отапливавшиеся верблюжьими какашками, а сегодня решившие повякивать, с тревогой поглядывают на форточки.

7.10.2015 23:04
Wind

У меня какая-то муть с компом, при обновлении страницы сносит регу. Приходится посетить со смарта, что крайне утомительно

7.10.2015 23:05
Samatron

судя по последним заявлениям представителей российского МИД, Россия не намерена присоединяться к антитеррористической коалиции США, поскольку считает ее действия в Сирии без согласия правительства страны и решения Совета Безопасности ООН незаконными.

ну это зря , вот тут МИД РФ почуял силу что ли? (успехи в пуске всего 26 ракет) не стоит забывать США пока главный в мире экономический надзор и над нами в том числе

7.10.2015 23:10
Wind

Дело не в силе, Саматрон, а изначальной позиции, озвученной, в том числе, в ООН. Коалиция должна быть в правовом формате. Коалиция США вне права. Мы предложили им присоединиться, но никак не можем присоединиться к ним. Это политика. И все формальности на нашей стороне. Напоказ. А мир взирает. Сам этот факт удар ниже пояса.

7.10.2015 23:10
дед

зябе! ты вообще понимаешь о чем речь? я вот тебе по своему соседу скажу, офигительный спец, получил травму и все!!! приплыли, один на один, а почему? вот так же шараш монтаж скрытый от государства! мне пофик, колонтырте как хотите, тока ты уже не оппонент в разговоре за государство, и порядок в нем, мне во всяком случае, ибо я легально работаю, и плачу соцпакет за своего работника!

7.10.2015 23:10
BOSS2014

Осталось для полного комплекта отправить презент с АПЛ из акватории Индийского океана.

7.10.2015 23:11
Samatron

Wind
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:03
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
Саматрон, вы не правы. Оружие работает, даже когда молчит. Более того, именно
потому и молчит, что крайне убедительно.

винд! у нас ядерное оружие молчит! и этим убеждением не остановишь исламское государство! ну ты понял, что оружие должно работать.. согласен что не ядерное.. самим не надо

7.10.2015 23:11
зяба

, из чего я делаювывод, что
твои отношенияс работягами носят отношения барина с крепостными

пзд,дед,ты свое тупостью меня вообще вывел из себя...ты ваще нихрена вне рубишь!из бывших чели?
Пример для тупых: к тебе пришел сантехник/электрик/плотник, ты отдал за выполненную работу деньги(зарплату)С какого ты должен платить налог с этой выплаты?

7.10.2015 23:14
Samatron

не отходите от темы

7.10.2015 23:17
Lexx

зяба
зарегистрированный
7 октября 2015 г.

То есть, работники у тебя не оформлены, отчисления в пенсионный фонд ты не платишь(оставляешь людей без пенсии)?

7.10.2015 23:18
Wind

Зяба, если сантехник пришёл с конторы, которая платит за него полагающиеся выплаты, то да. А если ты нанял сантехника под свой бизнес...

7.10.2015 23:19
BOSS2014

Маршруты "Калибров": http://img.gazeta.ru/files3/137/7809137/caspiy-pic4-700x-93467.jpg

П.С. Полагаю, что комментатор CALIBR теперь сменит НИК.

7.10.2015 23:20
BOSS2014

Что вы накинулсиь на зябу? Пусть себе несёт чушь.

7.10.2015 23:21
Samatron

зашибись! наши друзья с украины уже отписались .Поводом для возбуждения дела стала публикация Геращенко на его странице в одной из соцсетей, где он публично призвал пользователей раскрывать известную им информацию о российских военных, которые участвуют в операции в Сирии.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/07/10/2015/56153e399a7947ff40008b28

вот ведь забыли про украину, но нет же им надо влезть! типа а как же мы?

7.10.2015 23:21
Wind

Полагаю, на границе с Турцией будет дикий ажиотаж. Ну, в смысле, пойдут маршрутом, откуда пришли. Там уже кучновато.

7.10.2015 23:22
зяба

Wind
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:18
Зяба, если сантехник пришёл с конторы, которая платит за него

стоп! нанял самозанятого дядю Васю. Меня устроил его ценник и качество работы. Отдал за выполненную работу деньги. В чем трабл? должен с его гонорара еще и налог заплатить?

7.10.2015 23:23
дед

зябе! тупость мягко сказано!, есть закон государственный, занялся предпринимательской деятельностью будь добр зарегись, в какой форме твой вопрос, не зарегился значит нарушил закон, кто то мне недавно тут втулял за энту тему, товарисч клибр кстати настаивал отметя все мои робкие попытки, я исчо раз тебе говорю, твое дело как ты там зарабатываешь, мне пофик глубоко, но если ты проповедуешь идею не подчинения законам государства в котором живешь, и не только! тогда помалкивай за соблюдением законности других!

7.10.2015 23:24
Samatron

зяба ты как к сирии относишься? я не перебил?

7.10.2015 23:24
зяба

То есть, работники у тебя не оформлены,

у мну нет работников. Есть люди которым предлагаю работу/заказ

7.10.2015 23:24
Wind

Это, Босс, не чушь, это позиция. Мне вот лично занятно смотреть на таких адептов "демократии". Где-нить в США уже лет 15 мотал бы. При этом хотят рынка, но чтоб цены не рынок определял, а низэнько государство держало. Вона как с яблоками и хлебушком с утра подорвались.

7.10.2015 23:27
Samatron

BOSS2014
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:10
больше 1000 сообщенийАктивист
Осталось для полного комплекта отправить презент с АПЛ из акватории Индийского
океана.

по подробней можно? где что как от туда? какие лодки щас там? в курсе?

7.10.2015 23:29
Botanik

BOSS2014
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
22:52
Об извещении США о пусках "Калибров" информации не было.

это извещение само собой разумеющееся, так как спутники всё равно пуск зафиксировали

7.10.2015 23:31
Lexx

зяба
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:24

у мну нет работников. Есть люди которым предлагаю работу/заказ

Ну да. Это не работники. Самому не смешно?

7.10.2015 23:31
Wind

Кликуши сильно кукарекали по поводу импортозамещения по яблочкам. Правда, как всегда, умолчавши, что любимые ими польские яблоки минимум 30-ку стоили ещё в прошлом годе, и жаловались пане, что маловато, что для самоокупаемости требуется 65. А вот наши, которые выход на рынок не имели, и теперь наконец-то хоть какую маржу хотят поиметь, у особо либеральных скоты с десятью рублями оказались.
Зяба вот за десятку оградки не кует, и работягам соцвыплаты не делает.

7.10.2015 23:32
дед

камрад, там обиектов таких для апл нет, уже перебор будет, хотя за обеими руками, пусть причешут немного исключительных! ха-ха!

7.10.2015 23:33
зяба

есть закон государственный,


бгггг)))засунь яво!))) есть договор подряда/оказания услуг. Каждый с каждым может заключить такой))) например ты просишь соседа вскопать тебе огород на возмездной основе и не на словах,а на бумаге это прописываешь. Сосед потом подает декларацию о полученных доходах)))

7.10.2015 23:36
Wind

Кстати, господа, тут много насмехались над темой Госдепа, и края. Советую погуглить по поводу МШПи/МШГП, и осмотреть список алтайских выпускников, а также структуры, где трудятся, кого и как обслуживали. Уверяю, преинтереснейший познаете.

7.10.2015 23:37
BOSS2014

Samatron
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:27


Кокретики нет. Так, исключительно гипотетический случай.

Botanik
зарегистрированный 7 октября 2015 г.
23:29


Ну, "Калибр" это же не межконтинентальная баллистическая ракета. США в радиус поражения "Калибров" не попадает. Залп в сторону Ирана они, конечно, зафиксировали, но куда они пошли дальше никто не знал. Это же крылатые ракеты - они идут по рельефу местности.

7.10.2015 23:37
Samatron

дед
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:32
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщений
камрад, там обиектов таких для апл нет, уже перебор будет, хотя за обеими
руками, пусть причешут немного исключительных! ха-ха!

я так думаю что до этого не дойдет, хотя интересно бы было посмотреть, при условии что население будет уже в европе ) а там остануться инструкторы сша во главе

7.10.2015 23:38
зяба

7 октября 2015 г.
23:24
зяба ты как к сирии относишься? я не перебил?

не нужен нам берег хохляцкий,и Сирия нам не нужна(с)
Что там с Сирией? 4 года воюют,и тут бах,она оказывается очень важна для пути...

7.10.2015 23:40
BOSS2014

Камрад, так скоро выяснится, что зяба у строителей наёмный работник, которому платят за поиск заказов ))

7.10.2015 23:40
Wind

http://communitarian.ru/publikacii/skrytaya_storona_vlasti/mshpi_plan_nemirovskoy_ili_kuznica_kadrov_globalnoy_nomenklatury_30042015/

Далее можете кликнуть регион. И далее, уже с сайта заведения, на клиента. Хотя, многие и так известны.

7.10.2015 23:40
дед

зябе! ты не огород копаешь, давай заканчивать, мне тупому ты не обияснишь ни на пальцах, ни на сантехниках, ни на огородах!

7.10.2015 23:41
Lexx

Что там с Сирией? 4 года воюют,и тут бах,она оказывается очень важна для пути..

А для тебя она не важна?

7.10.2015 23:41
Botanik

BOSS2014
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:37
Ну, "Калибр" это же не межконтинентальная баллистическая ракета. США в радиус поражения "Калибров" не попадает.

зато попадают их военные базы, поэтому и мы их и они нас извещают либо предупреждают о подобных пусках, примерно указывается и акватория приземления

7.10.2015 23:45
BOSS2014

Wind
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:36


Да, интересная тема.

7.10.2015 23:46
Wind

Ботаник, неужели? Видимо, подзабыли вы "пропавшие" "учебные" ракеты в сторону Сирии. Ну, флот там наш неподалёку был. Сделал фокус - нет ракет. И никто ни кого не предупреждал. А наша база в Сирии была и есть.

7.10.2015 23:47
Samatron

BOSS2014
зарегистрированный
Это же крылатые
ракеты - они идут по рельефу местности.

ты это серьезно? )
а я думал за ручками на полу нагибались )


если что наши уже успешно находят крылатые на высоте 100-200 метров над уровнем... погугли, израиль 300 метров, амеры 350 метров, игил их вообще не видит ) про турцию не знаю..молчат сволочи

7.10.2015 23:50
зяба

Ну да. Это не работники. Самому не смешно?

нет.Предлагую,Lexx, сделай то-то и то-то,денег столько -то. Ты мой работник?

7.10.2015 23:51
дед

Ветру! спасибо за сцылко! посмотрел, прикольно, хотя взгляды у человека политические всеж меняютЦа, хоть и редко! ха-ха!

7.10.2015 23:53
Botanik

Wind
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:46

по другому и быть не может, иначе уже давно бы перекинулись парой ядреных ракет, это в лучшем случае
любой запуск крылатых ракет у противника с ЯО расценивается как возможность внезапной атаки,
в Сирии и перехватили, потому что что-то пошло не так

7.10.2015 23:54
зяба

Лехх,а тебе?да в хрен не брякала. Правдась путинские пропогандисты типа Соловьева договорились до того,что усе православие пошло от теда и это русская земля)))

7.10.2015 23:54
BOSS2014

Samatron
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:47


Здесь и без гугла всё понятно: "Калибры" прошли над Ираном и Ираком. Они об этом были проинформированы. Была ли у наших партнёров возможность отследить траекторию этих ракет со своих ближайших баз?

7.10.2015 23:54
Lexx

зяба
зарегистрированный
7 октября 2015 г.
23:50
Мдя, тяжелый случай...
Грубо: Ты не видишь разницы между "вскопать огород тебе" и "вскопать огород дяде, который заплати тебе, а ты рассчитаешься со мной"?

7.10.2015 23:55
Wind

Да, зяба, твой. Ты нанимаешь - значит твой, и несешь всю законодательную ответственность, как правового, финансового, налогового характера, так и обеспечения безопасности труба и страхования. Ты так удивлён? Ты с какого мира?

7.10.2015 23:59
Samatron

В период ведения боев в Югославии для противодействия крылатым ракетам использовались высокомобильные ЗРК "Оса -АК", включавшие РЛС на непродолжительное время с немедленной сменой позиции вслед за этим.

ну не может иран с ираком помешать пролету наших крылатых, они летят над ними 30 сек. даже договариваться не надо, Асаду обещали, ... помогли. ждем китайский флот что запустит...

8.10.2015 00:02
зяба

Вы что забыли в Сирии? хрень про то,что бить муслимов в их логове оставьте для тупых ватоквасов...
У вас чепкозакидательный патриотизм мозг отключил?Помнините чем закончилось « кричали женщины ура и в воздух чепчики кидали» в 14 году?

8.10.2015 00:02
Wind

Наверно, дед, меняются взгляды. Угу. Дела только больше показывают. Вы хорошо осведомлены в краевой жизни, можете понять и логически разложить эту инфу. Возможно, по новому.
Для меня по поводу некоторых, с коими и сталкивался, лишь подтверждение.
Занятно, как окучивают молодняк - семинары и в Польше, и в США.

8.10.2015 00:06
Wind

Но главное, не захочется уже улыбаться - мол, какой тут госдеп, НКО и прочее в нашем убогом крае. Да и власть позволит взглянуть иначе.

8.10.2015 00:07
дед

Ветру! да окучивают, без тупой пиянки и скачек! разница есть, хотя тренд противодействия наметился, меня энто дело радует!

8.10.2015 00:08
Samatron

зяба мы в сирии забыли сирию пусть будет сирия, тебе что жалко?

8.10.2015 00:08
зяба

Ветер???? телемастер пришел починить мне телевизор,это мой работник?плотник пришел мне сделать крыльцо это мой работник?пацаны приехали вставить окна они мои работники?если они нигде не числятся они автоматически мои работнки?че за чушь?

8.10.2015 00:10
Wind

Саматрон, кто вам сказал, что стоят в сторонке? Вы полагает, что сауды сами по себе вспрыгнули и призвали к войне с РФ? А укры на официальном уровне советуют вычислять наших лётчиков? Этакое психологическое давление угрозами?

8.10.2015 00:10
Lexx

пацаны приехали вставить окна они
мои работники?

Они работники той организации. которой ты заплатил за установку. Которая платит им зарплату, делает отчисления в пенсионный фонд и т.д.

8.10.2015 00:12
дед

кстати за нко, тут недавно офигел, не, ну как бы смотрел все в доступе на сайте, однако в моем мухосранске их более, чем я думал в смысле полагал, однако!

8.10.2015 00:13
зяба

Сириянаш ! радуйтесь ватоквасы!)) «радость» накроет всех..рецессия продолжается,дна еще нет,но войну на радость быдлу затеяли. Допинг ватоквасного патриотизма по дозе все больше...

8.10.2015 00:14
Wind

Зяба, ты что тупнем прикидываешься. Или ты тупень?

8.10.2015 00:16
Samatron

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
00:13
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны
Сириянаш ! радуйтесь ватоквасы!)) «радость» накроет всех..рецессия
продолжается,дна еще нет,но войну на радость быдлу затеяли. Допинг ватоквасного
патриотизма по дозе все больше...

я тебя понимаю

8.10.2015 00:17
Samatron

и вы поймите его... читатели амига

8.10.2015 00:19
зяба

Лехх 00:10 ты дибил? пацаны работают без всяких организаций,окна у них дешевле на 30-40%. Мне за них платить налог? Мне вообще класть от организации они или сами по себе!

8.10.2015 00:20
Wind

Зяба, ну какие уже убогие ваши выкрики, оскомину наели. Одно и то же. Что, нового скудоумие придумать не даёт? А чего не сириясша? Ась? Вроде мы там недельку, себе её не берём.
Как легко вас в штопор срывает.
Рецессия, говоришь? Я когда об этом два года назад говорил, тыкая в либерастов-правительство, казимирка потешался, конспирологом меня обзывал. Допотешался. Ниче, что рецессия началась задолго ДО руины? И ваши субчики -рулевые?

8.10.2015 00:20
зяба

Лехх 00:10 ты дибил? пацаны работают без всяких организаций,окна у них дешевле на 30-40%. Мне за них платить налог? Мне вообще класть от организации они или сами по себе!

8.10.2015 00:20
Samatron

специально для зябы

Президент России Владимир Путин, выступая за команду "Звезды НХЛ", забросил семь шайб, сообщает РИА Новости.

вот тема для тебя, жги!

8.10.2015 00:25
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
00:19

Лехх 00:10 ты дибил? пацаны работают без всяких организаций,окна у них дешевле
на 30-40%.

Мда... Всё-таки ты неадекват.

8.10.2015 00:28
Wind

Да адекватно он. Такой в голодную годину за миску отрубей нанимать будет считать правильным.

8.10.2015 00:29
Samatron

последние сводки с полей:
Военнослужащий сирийской армии в провинции Хама. Сирийская армия готовится к масштабной операции в провинции Хама


началося

да зяба? не против?

8.10.2015 00:32
Wind

А когда у него такой вставщик окон со второго этажа на штырь упадёт, отвернется и сделает вид, что он не причём, никого не нанимал, он сам зачем то пришёл и залез в его дом. Наверно украсть окно хотел. Ну о чем тут речь.

8.10.2015 00:33
Samatron

ну если зяба скажет, всё ещё можно успеть отменить...

8.10.2015 00:34
Lexx

Samatron
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
00:29

Военнослужащий сирийской армии в провинции Хама. Сирийская армия готовится к
масштабной операции в провинции Хама


началося

да зяба? не против?

Да против он. Или его это не касается. Потому что это - далеко, и никогда не станет ближе.(Он так думает)

8.10.2015 00:36
зяба

Лехх,обоснуй! в стройпласте за говно«веко» зарядили 90 тыр. Пацвны которые в свободном плавании за 60 поставили «рехау».. Мне надо интересоваться ип или ооо они?может налог с их работы заплатить?вы чет тупни не догоняете специфики,хомячье офисное окладное...

8.10.2015 00:39
зяба

Лехх 34
я то как ра идумаю,что меня это коснется. Это тупорыролое ватоквасное быдло думает ,что война далеко и в телевизоре. Там все красиво,бомбы поподают точно в цель и мы всех побеждаем))

8.10.2015 00:41
Samatron

зяба посмотри 26 таких дур с каспия полетело! красиво же? (видео) http://lenta.ru/articles/2015/10/07/caliber/

или ты дальше будешь тролить лекса ?

8.10.2015 00:44
зяба

ветер 32
вызвонишь электрика по объявлению,прийдет чел,ты ему страховку купишь от поражания током?

8.10.2015 00:45
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
00:36

Лехх,обоснуй!

А смысл? Все равно ты другого мнения не приемлешь.

8.10.2015 02:55
балдакрут

Провластная мерзота о налогах беспокоится, а у самой 2/3 москвы нелегалами кишит)))))

8.10.2015 06:39
CALIBR

Шапкозакидателей история ничему не учит. Фанаты компьютерных стрелялок и любители коммунитарных помоек,как всегда-в ударе !
Приятно,что у главного болтуна среди ночи гондурас че ше це -не забывает CALIBRA даже в его отсутствие.

8.10.2015 07:02
CALIBR

А теперь поговорим о "погоде":
Минфин определился с основными параметрами бюджета. В среду ведомство разместило проект закона о бюджете на следующий год на портале раскрытия информации о подготовке нормативных правовых актов. Доходы запланированы на уровне 13,577 триллиона рублей, расходы — 15,761 триллиона, соответственно, дефицит бюджета сложится на уровне 2,184 триллиона рублей или 2,8% ВВП. Таким образом, задание Путина сверстать бюджет с дефицитом не более 3% ВВП ведомство Антона Силуанова исполнило.
Для этого пришлось в очередной раз пойти на конфискацию пенсионных накоплений, индексировать пенсии не на уровень инфляции, а на 4% и отказаться от снижения экспортных пошлин на нефть параллельно с повышением налога на добычу полезных ископаемых. Пенсионерам, правда, обещана еще одна компенсация в середине года – на этом настояла «Единая Россия», однако ее размер будет зависеть от состояния экономики. В том, что летом пенсионерам денег подкинут, можно не сомневаться, поскольку осенью парламентские выборы, и лишний раз напомнить самой активной части электората о заботе, которую проявляют о ней партия и правительство, будет нелишним.
Основным источником покрытия бюджетного дефицита Минфин видит использование средств Резервного фонда. По прогнозу ведомства, к исходу следующего года в Резервном фонде, который на начало этого года превышал 5,3 триллиона рублей, останется 1,25 триллиона.Впрочем, главным героем дня был никакой не премьер Медведев и уж тем более не министр финансов Силуанов. Страна следила за мероприятиями по случаю дня рождения Путина, и главной новостью всех российских СМИ стал шикарный «фейерверк», устроенный министром обороны Сергеем Шойгу в честь этого знаменательного события. С четырех кораблей Каспийской флотилии было произведено 26 пусков крылатыми ракетами «Калибр», которые, преодолев полторы тысячи километров, поразили объекты инфраструктуры ИГИЛ в Сирии.
[strong]Если учесть, что экспортная стоимость одного «Калибра» составляет около 8 миллионов долларов, праздничный салют, устроен

8.10.2015 07:06
CALIBR

устроенный Шойгу в день рождения любимого руководителя, обошелся российскому бюджету примерно в 13 миллиардов рублей. Успокаивает лишь то, что свой день рождения Путин празднует только раз в год. Если же это был не просто праздничный подарок, и Шойгу и дальше собирается воевать в Сирии при помощи крылатых ракет, то конфискованных пенсионных накоплений хватит от силы на пару недель этой кампании, а что еще захотят конфисковать, когда эти деньги закончатся, а мир так и не проникнется величием России и ее вождя, даже думать не хочется.

Это называется "пир во время чумы и после нас-хоть потоп" . Грустно,Карл....

8.10.2015 08:36
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
07:06
вооружение иногда принято менять на новое или обновлять с утилизацией предыдущего,
далее просьба додумать уже самому

8.10.2015 08:52
ru.банок

Кал,откуда дровишки?Стоимость оного летучего ника есть в открытом доступе,не?

8.10.2015 08:53
Правдофил

CALIBR 07:06
Про учения никогда не слышал?

8.10.2015 09:02
гость

Да достаеся внучке гитлера.

8.10.2015 09:31
Технолог

Беда в том, Кал, что денюжки на эти крылатые ракеты были потрачены не сегодня. И не вчера. И даже не в прошлом году. Так что пусть лучше миллиарды отрабатывают технологии, чем ржавеют на складах. Это деньги не зарытые в офшорах, это моя зарплата, зарплата еще миллионов рабочих ВПК, новое оборудование и инструмент.

8.10.2015 11:50
CALIBR

Рубанок,смысл искать стоимость в интернете ? Если она вас не устроит,скажете фигня,так ведь? Поэтому,верь -8 муликов зеленых,если есть опровержение -пиши,рассмотрим.

А то,что менять,утилизировать....ребята,обоснуйте,что это именно так и было,а не сосите из пальца или из чего еще там.