Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Кадыров отметил день рождения Путина мотопробегом с "Ночными волками"

, ИА "Амител"
Рамзан Кадыров 7 октября принял участие в мотопробеге. Последний выезд в этом сезоне он посвятил дню рождения президента России Владимира Путина.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 7 октября, принял участие в мотопробеге в составе мотоклуба "Ночные волки". Об этом сообщает "Газета.ru".

Как рассказал сам Кадыров, этот мотопробег, последний в сезоне, был посвящен дню рождения президента России Владимира Путина.

"В среду вечером мы организовали мотопробег, посвященный дню рождения президента России Владимира Путина. В нем приняли участие многочисленные байкеры из чеченского отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Я очень люблю езду на мотоцикле. С большим удовольствием проехал от Гудермеса до Грозного", — сказал он.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 7 октября 2015 года президенту Владимиру Путину исполнилось 63 года. В этот день он сыграл в хоккей в Олимпийском парке в Сочи. Из необычных подарков можно назвать еще песню Тимати "Лучший друг", которая также посвящена главе государства.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

8.10.2015 10:25
- гость -

"Дорогие друзья!
Сегодня день рождения самого популярного, мужественного, сильного, мудрого и волевого политика на свете! Это Президент России Владимир Путин! Мой народ, моя республика и вся Россия безгранично благодарны ему за политическую твёрдость, проявленную в борьбе с злейшими врагами Отечества на Северном Кавказе..." (с)
http://vk.com/ramzan?w=wall279938622_73193

8.10.2015 10:26
- гость -

Сегодня в день рождения Президента России Владимира Путина в Грозном был праздник мирового футбола...
http://vk.com/video279938622_171350758?list=a9201044d71ec1d2c9

8.10.2015 10:36
- гость -

"Обвиняемые по громким делам, которые находятся в розыске, спокойно живут в Чечне и особо не скрывают своего присутствия в этой республике. На местных улицах можно встретить Шаа Турлаева, разыскиваемого за организацию двух покушений на убийство, а также Рамзана Цицулаева, разыскиваемого за крупное мошенничество. При этом из Чечни в Москву приходят ответы, что местонахождение этих людей установить невозможно." (с)
http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/10/07/1448182.html
" Стоит отметить, что, по оперативным данным, в Чечне находятся и фигуранты дела об убийстве Бориса Немцова - Руслан Геремеев и Руслан Мухудинов. Правда, своего присутствия в республике они пока стараются не афишировать, крайне ограничив круг общения. " (с)

8.10.2015 10:42
Правдофил

> Как рассказал сам Кадыров, этот мотопробег,
> последний в сезоне, был посвящен дню рождения
> президента России Владимира Путина.

Нашли в честь чего мотопробег устраивать. И все-таки у Кадырого свой персональный Аллах.

8.10.2015 10:54
- гость -

гость - 8 октября 2015 г.
10:36
провокатор?

да, Россия нашла способ установить мир с Чечней, а вот каклам это не по зубам.
что касается бандюгов, то твой вброс еще доказать надо

8.10.2015 11:14
гость

А именинник поцеловал этого мальчика в пупок?

8.10.2015 11:51
- гость -

Я тоже вчера организовал пробег с ночными бабочками по саунам Барнаула.
Казалось бы причем здесь Путин? А вот !!!
Забег вне всякого сомнения был приурочен к дню рождения вождя!!!!

8.10.2015 13:25
- гость -

Кадырова в следующие президенты! Волков в правительство!

8.10.2015 13:33
Массаж мозга

Чувак благодаря вошдю имеет всё, что хочет в этой жизни. Те, кто поддерживает рамзана, тоже понимают, что выражать благодарность благодетелю в столь извращённой форме за такое совсем не зазорно. Лесть, подхалимаж и лизоблюдство вова воспринимает снисходительно и спокойно - как должное, поэтому у его ног вмегда будут тереться жирные коты с маслянными взглядами.

8.10.2015 17:42
- гость -

Массаж мозга 8 октября 2015 г.
13:33
Все что ты тут мараешь, касается твоего искаженного восприятия этого мира,
подлость и лесть видишь в других, значит сам подлый и льстивый,
видишь воров- значит сам взять халявное гаразд,
видишь предателей- значит сам готов продаться за три рубля.

8.10.2015 17:55
- гость -

"подлость и лесть видишь в других, значит сам подлый и льстивый,
видишь воров- значит сам взять халявное гаразд,
видишь предателей- значит сам готов продаться за три рубля"
------
железная логика! садись - пять