Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Турция пригрозила России отказом закупок газа из-за авиаинцидентов

, ИА "Амител"
Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что отношения с Россией обострились из-за авиаинцидентов. Поэтому Анкара может начать закупать газ у других стран и пересмотреть вопрос о строительстве АЭС "Аккую".
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Анкара может пересмотреть вопрос закупок российского газа. Это связано с обострением отношений стран из-за инцидентов с российскими самолетами, передает РИА "Новости".

"Россия должна быть чувствительна в этих вопросах. Мы являемся покупателем номер один природного газа из России. Потеря Турции будет серьезной потерей для России", — заявил Эрдоган. При этом он отметил, что Турция может покупать природный газ "в самых разных местах".

Кроме этого, Эрдоган отметил, что Турция может пересмотреть вопрос о строительстве АЭС "Аккую" по проекту России. "Если русские не построят АЭС "Аккую", кто-то другой придет и построит ее", — добавил он.

Как уже сообщало ИА "Амител", Турция заявила, что российские самолеты дважды нарушили воздушную границу страны. По данным МИД страны, инциденты произошли 3 и 4 октября. В Минобороны подтвердили только первый случай, объяснив, что в работе системы навигации самолета произошли нарушения из-за неблагоприятных погодных условий.

Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

8.10.2015 17:44
- гость -

может туристов в турцию не пускать? тогда они точно запоют...

8.10.2015 17:50
зяба

))))путин всех переиграл!
ему даж турки угрожают и ставят на место(под лавку загоняют)

8.10.2015 17:50
BOSS2014

Не серьёзно как-то это всё.
Не будут они покупать...
Ну и останутся без газа и без АЭС. Кто больше потеряет?
Понимаю, что обидно терять такой поток контрабандной нефти по 20 долларов от ИГИЛ. Но что поделаешь, не всё коту масленица.
Как говаривал незабвенный Виктор Степаныч, "когда отбирают, обидно и больно".

8.10.2015 17:51
Град

закрыть туркию для туристов, самолеты сажать в Крыму

8.10.2015 17:52
- гость -

Российский самолёт махнул туркам серебренным крылом,а они уж не пупе извертелись )

8.10.2015 17:53
зяба

огда они точно запоют...

угу,запоют...туристы)скажут накой нам такая дибильная власть? может нахрен ее? и пойдут покрышки жечь на площадь)))

8.10.2015 17:54
- гость -

Да,зяблик, как сказала бы ракетчица-филолог латынина из твоей эхи мацы:"Турки дали пощёчину Путину" )

8.10.2015 17:55
Барнаулец

Турецкий поток не лучшая затея. Такой строптивый и непредсказуемый клиент очень ненадежен. Получим вторую Украину. А если действительно перестать ездить в Турцию на отдых и перестать закупать турецкий ширпотреб, то как они запоют. Челноки подняли турков с колен, но это они не хотят помнить.

8.10.2015 17:56
- гость -

Как омерзительны запрограммированные либеральные шавки... Предатели (пока безнаказанные).

8.10.2015 17:58
BOSS2014

Да, и если турки решатся расторгать контракты, то ещё и выплатят неустойку, как это вынуждены были сделать лягушатники, сорвав по политическим мотивам сделку по Мистралям (из-за желания, чтобы заокеанские партнёры похлопали их по плечу).

8.10.2015 18:09
зяба

. А если действительноперестать ездить в
Турцию на отдых и перестать закупать турецкий ширпотреб, то как они запоют

бгггг,кто вперед запоет ватоквасы или турки это еще вопрос)))

8.10.2015 18:15
балдакрут

Турки всё правильно делают

8.10.2015 18:20
зяба

квасня,к туркам приезжают 29 миллионов туристов из них 4 ляма из России)))короче хрен вы чаво туркам в ответку сделаете)))

8.10.2015 18:23
Botanik

зяба

россияне там тратят побольше, чем эти 20 млн. иносранцев

8.10.2015 18:27
зяба

студент,пруфы давай,статистику! или не тренди попросту школота...

8.10.2015 18:44
зяба

кстати,скоро еще и за боинг начнуть пинать путинский режим« Независимаяэкспертная группа Bellingcat, ведущая расследования по материалам открытых источников, выяснилаличности четырех человек, которые могли перевозить российский ЗРК "Бук", из которого на Восточной Украине был сбит пассажирский Boeing-777 "Малайзийскихавиалиний". Доклад,
опубликованный по-английски на сайте группы,
доступен также в авторизованном переводе на русский.
Эксперты установили, что "Бук", из которого сбили самолет, ранее находилсяв расположении 53-й зенитно-ракетнойбригады, которая дислоцируется недалеко от Курска. В июне 2014-го установка была переброшена в составе военного конвоя в Миллерово, Ростовская область.» (с)

8.10.2015 18:51
Абориген

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
18:44
больше 2x лет onlineбольше 1000 сообщенийАктивистНа тропе войны

бла-бла-бла

8.10.2015 18:51
Lexx

Зяба, а еще в телах пассажиров нашли осколки Бука.
http://www.aif.ru/politics/world/v_telah_passazhirov_upavshego_na_ukraine_boeing_nashli_oskolki_buka
И я не удивлюсь, если на осколках найдут фамилии расчета, с воинскими званиями и всем послужным списком.

8.10.2015 18:51
Абориген

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
18:36
больше 2x лет online

Обсираться на людях - это ваще пипец как стремно.

8.10.2015 19:00
зяба

И я не удивлюсь, если на осколках найдут фамилиирасчета

не,не на осколках,так установят...
скоро уже путиноидам отвечать за сбитый лайнер...

8.10.2015 19:01
зяба

И я не удивлюсь, если на осколках найдут фамилиирасчета

не,не на осколках,так установят...
скоро уже путиноидам отвечать за сбитый лайнер...

8.10.2015 19:11
Великий Инквизитор

а скок до турции от каспийского моря?

8.10.2015 19:13
Botanik

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
19:01
скоро уже путиноидам отвечать за сбитый лайнер...

расскажи лучше нам про первый малазийский Боинг,
кто его сбил и кто ответил

8.10.2015 19:20
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
19:15
ты явно пишешь не из Сирии, там уже так не думают

8.10.2015 19:25
балдакрут

Botanikзарегистрированный8 октября 2015 г.19:20

на каком месте у тебя опять вскочила сирия?....убавлю-ка плиточку на двойку - слишком резво ты извиваешься!

8.10.2015 19:29
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
19:25
покрути, покрути, пока ветряки еще работают, лови момент )

8.10.2015 19:30
зяба

расскажи лучше нам про первый малазийский Боинг,
кто его сбил

ты о чем, недоросль???какой боинг первый?

8.10.2015 19:32
зяба

балдакрут
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
19:25

ты на него сильно внимания не обращай. Студент первого или второго курса,с колхозу,мозгов мало, знаний еще меньше

8.10.2015 19:33
балдакрут

Внимание, вопрос: Почему хохлы против сепаров использовали Буки?

8.10.2015 19:35
балдакрут

Зяба, этот зелёный ватёнок делать мне смешно)))

8.10.2015 19:37
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
19:33

ну не против сепаров, а против Боинга как бы, и не хохлы, а ВСУ

8.10.2015 19:50
Kertis

Это уже можно рассматривать как шантаж. Турция никогда не была дружественной нам страной, более того, в 1970 году она категорически отказалась выдавать СССР преступников и угонщиков нашего самолета Бразинскасов, которые убили Надежду Курченко 19-летнюю стюардессу. Так что с таким другом как Турция, нам и врагов не надо.

8.10.2015 19:50
зяба

и не хохлы, а ВСУ

???????мдя...это клиника. Балдакрут,я ж грил,что мальчик с деревни немножко туповат-вот подтверждение)))

8.10.2015 19:54
зяба

Так что с таким другом как Турция


а че,не друг уже? Еще недавно : великая победа путина...всех переиграл...фашисты украины кусают локти...мы с корефанами-турками строим трубу....великое свершение...гений путина

8.10.2015 19:55
зяба

Так что с таким другом как Турция


а че,не друг уже? Еще недавно : великая победа путина...всех переиграл...фашисты украины кусают локти...мы с корефанами-турками строим трубу....великое свершение...гений путина

8.10.2015 20:07
дед

зябе! чо? радость зашкалила, в двойном размере, скакать не пробовал! ха-ха!

8.10.2015 20:08
зяба

Cоглашениео Транстихоокеанском партнерстве— Китай и Россию просят не беспокоиться
От Канадыи Чили — до Японии и Австралии длястран-участниц с общим населением в 800 млн человек, проживающим на четырех континентах, будет действовать самая большаяв мире зона свободной торговли. Вошедшиев партнерство страны уже сейчас производят 40% мирового ВВП. Переговорный процесс длилсяболее 5 лет. При этом чужими на этом «праздникежизни»оказались Россия и, что особенно заметно, Китай.(с)

8.10.2015 20:10
зяба

дед
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
20:07
зябе! чо? радость зашкалила

а мне всегда радостно когда обсераются путиноиды.
Жаль,что только ватоквасам все роса,мозгов нет,чтобы понять очевидное

8.10.2015 20:11
дед

зябе! ну налей в ужин стопарь и накати с радости за партнерство типа омериканское, смотрю у тебя и твоего друга прямо праздник, на улицу выглянь, там все празднуют или ты один? ха-ха!

8.10.2015 20:13
дед

зябе! оба на! уже жаль! пичалька! радость то не полная, дом от гостей радующихся не ломитЦа, оденочество весч избранных! ха-ха!

8.10.2015 20:15
Пионер

Гений Путина.. Гений, только подняв веки, кладет на лопатки всех мировых лидеров, даже звезды трепещут перед ним. И только суровые российские министры плевали на желание гаранта навести порядок в ЖКХ, медицине, образовании... Если бы не эта ось зла... То ух...
ха-ха

8.10.2015 20:16
дед

пионер! копия энто жалкая парадия на оригенал! ха-ха!

8.10.2015 20:18
Мадам

Жаль,что только ватоквасам все роса,мозгов нет,чтобы понять очевидное

Так. Ну это уже становится однообразным. Какое-то начинает оскорблять совершенно незнакомых ему людей. Что-то уже достало. Похоже, пора привлекать прокуратуру, силовые структуры и ФСБ. А мсье не знает, что есть статья за оскорбление чести и достоинства? А наши мозги Вы как проверяли? А Ваш, простите, тест на интеллектуальный уровень? Похоже, уже пора. За оскорбления очень даже можно РЕАЛЬНО ответить!

8.10.2015 20:18
дед

он кстати не гений, он раб галерный, гения из него вы лепите, однако зря! ха-ха!

8.10.2015 20:19
Мадам

Слава Богу, связи есть...

8.10.2015 20:20
дед

мадам! а вы не будьте столь прямолинейной, какое энто оскорбление?, скорее всего комплимент! ха-ха!

8.10.2015 20:21
Botanik

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
19:50
и не хохлы, а ВСУ
???????мдя...это клиника.

ты их отождествляешь? а я нет, особенно с учетом количества там так называемых НАТОвских инструкторов

8.10.2015 20:22
дед

что то крутой замолчал! давай уж свою строчку комплимента! поржу немного! ха-ха!

8.10.2015 20:23
Правдофил

Остатках кресел и двух личных вещей пассажиров Boeing 777-200ER пропавшего на рейса 370 нашли элементы ракеты воздух-воздух американского производства. Текст доклада опубликовали в китайской газете. Так же он доступен на малазийском языке на сайте авиакомпании. Посол США в Малайзии уже предупредил, что в случае официального обнародования доклада в Малайзии случится революция.

8.10.2015 20:25
Мадам

А я люблю квас. Вот как-то так. И, благодаря укроповским придуркам, у стилистов от моды новый бум: ВАТНИКИ! Целая передача была, все эти кутюрье теперь ВАТНИКИ за зиму заявили как самый модный бренд! Ну, конечно, обновленный. А к ним - ВАЛЕНКИ!!!!!!!!!!!!!

8.10.2015 20:25
зяба

, оденочество весч избранных!

вот тут соглашусь с тобой ,ватоквас.
Стадному быдлу этого не понять. Они в не толпы чуствуют себя хреново

8.10.2015 20:28
дед

мадам! ну вот совсем другой коленкор, и настроение, не берите на свой счет, или берите, но за чузой счет! ха-ха!

8.10.2015 20:28
Правдофил

зяба 20:08
800 миллионов и три с половиной миллиарда в БРИКС. На одного ваших, четыре наших.
Китай уже ввел заградительные санкции на японские и вьетнамские товары.
Бразилия с первого ноября прекращает льготные поставки электроэнергии в Чили.

8.10.2015 20:29
дед

дружище! я ведь не простой ватоквас!!! а старый! ха-ха!

8.10.2015 20:42
дед

подтерли крутого, подкараулил зара-за! ну и прально, женщинам хамить последнее дело!

8.10.2015 20:47
Правдофил

зяба 20:41
А чего тебе принимать. Ты же путинойд и кремлядь. Твоя цель убедить людей держаться подальше от любых оппозиционных течений.

8.10.2015 20:47
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
20:41

Конь, а ты не пробовал без оскорблений общаться? Вдруг получится?

8.10.2015 20:49
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
20:28


Вот это правильное замечание.
Кстати, международная организация "Врачи без границ" выступали категорически против подписания этого проталкиваемого американцами соглашения из-за условий производства и торговли медикаментами. Они опубликовали официальный доклад по этому вопросу, а на следующий день в Кундузе их госпиталь был подвергнут бомбардировке, в результате которой погибли 10 человек.

8.10.2015 20:50
BOSS2014

Правдофил
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
20:47


За это мы его и ценим.

8.10.2015 20:52
зяба

Лехх,когдой я тебя оскорблял?один раз спросил(!) не идиот ли ты и все...
Диду на мну за ватакваса не обижается , ибо умный в отличии от остального быдла затупинского ))

8.10.2015 20:56
Lexx

один раз спросил(!) не идиот ли ты и все..

Ну один-то раз спросил)))) А с другими как общаешься? Иногда противно становится.

8.10.2015 20:57
Мадам

На раз-два-три найдут. И возмещение морального ущерба. За "рыло в ховне" человеку, которого не знаешь, а может, и не совсем никчемного, можно в то же рыло. В монетках.

8.10.2015 20:59
Великий Инквизитор

казь и ты давай под шумок, а то вдруг и тебя найдут.

8.10.2015 21:01
Правдофил

BOSS2014 20:49
Так вот из-за чего их разбомбили!!

8.10.2015 21:01
Lexx

Зяба, а давай конкретно? Что бы ТЫ предложил вместо того, что сейчас делает президент. И раз он тебе так не нравится - кого вместо? Ибо сидеть здесь и керичать. что все плохо - ума много не надо.

8.10.2015 21:03
балдакрут

Би, а где ты казю разглядел?

8.10.2015 21:05
Великий Инквизитор

Би, а где ты казю разглядел?

загляни вглубь себя

8.10.2015 21:05
BOSS2014

Предлагаю не ссориться и вернуться к теме обсуждения.

В Турции скоро парламентские выборы и все заявления Эрдогана, скорее, расчитаны на внутреннее использование. Замечу, премьер Турции Ахмет Давутоглу, обладающими реальными полномочиями, является лидером другой партии - Партии справедливости и развития. У них в Турции сейчас, вообще, острый раскол нации на исламистов (Эрдоган) и кемалистов (Давутоглу).

Так вот, вопросы заключения договоров по нефти, газу и атому у них находятся в ведении правительства. По оценкам экспертов, расклад сил в парламенте после выборов измениться не должен и поэтому ко всем громким заявлениям Эрдогана можно относиться не особо напрягаясь.

8.10.2015 21:06
Правдофил

балдакрут 20:58
А ты когда отложишь свои методички, и выкинешь словарь глупых оскорблений?

8.10.2015 21:06
Великий Инквизитор

у зябы есть четко продуманныя программа действий по поднятию России с колен, просто ему сейчас некогда, таксовать надо.

8.10.2015 21:08
Великий Инквизитор

тоже на выборы грешу. учитывая северный поток 2 нам вообще нужен такой ненадежный партнер как турция?

8.10.2015 21:12
Правдофил

балдакрут 21:08
Вас легко спутать. Вы все на одно лицо.
И с одинаковыми привычками, чуть что менять ники, как только предыдущие опустили.

Интересная закономерность: у Кози и Йожифа нет ни одного сообщения в в одном коротком временном промежутке.

8.10.2015 21:15
Великий Инквизитор

чо балдакрут не казик чтоли? эх вот усы бы ему и вылитый казя.

8.10.2015 21:16
Правдофил

Балдакруту на удаленное сообщение.
А чего же тогда до сих пор Коня он не потер? Типа Конь из ихней же команды?

8.10.2015 21:27
BOSS2014

тоже на выборы грешу. учитывая северный поток 2 нам вообще нужен такой
ненадежный партнер как турция?


Да, если турки не разберутся со своими внутриполитическими проблемами, то с таким партнёром, действительно, вряд ли найдётся много желающих иметь дела.

8.10.2015 21:34
Foxie

Надеюсь договор грамотно составлен, а так "пригрозила" ну, пригрозила, дак обещать не значит - жениться. Тоже считаю, что угрозы для внутреннего употребления - пока, по крайней мере

8.10.2015 21:40
BOSS2014

Добрый вечер, Foxie.
Да, без российских углеводородов с учётом потери контрабандной нефти от ИГИЛ Турции не свести свой энергетический баланс. Во всяком случае так утверждают специалисты. И кстати. Пишут, что именно сын Эрдогана возглавляет компанию, занимающуюся продажей контрабандной нефти.

8.10.2015 21:43
Lexx

кого угодно!

Ладно, давай бомжа с ближайшей помойки, чем не вариант. А делать что предлагаешь?

8.10.2015 21:44
Botanik

зяба
пенсии/зарплаты не повышают

пенсии индексируют каждый год, даже по два раза в год, а насчет зарплат - к работодателю,

8.10.2015 21:49
зяба

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:37
Великий Инквизитор
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:06
у зябы есть четко продуманныя программа действий по поднятиюРоссиис колен
?????разве путин за 15 лет не поднялее с колен?что,в пропасть скинул?

8.10.2015 21:50
Lexx

Botanik
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
21:44

пенсии индексируют каждый год, даже по два раза в год

Индексируют, только на сколько? Здесь я с Зябой согласен. Государство должно своим старикам. А насчет зарплат... Зяба, а начни с себя? Проиндексируй своим работягам зарплату, подними ее процентов на 50. Для начала...

8.10.2015 21:52
Foxie

Даже сын? Не знала. Ну, дак тем более - слова, слова или, что точнее у Менсона - "бла-бла-бла".
Добрый вечер, Босс, и уважаемые комментаторы!
Суть всех слов и действий только одна - выгода, так что смотрим всегда в одном разрезе - " у кого бифштекс толще" (с)

8.10.2015 21:52
Lexx

балдакрут, дальше что? Каков план действий? Кстати, готов сам, лично, кровь проливать?

8.10.2015 21:57
зяба

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:41
Lexx
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:01
Зяба, а давай конкретно? Что бы ТЫ предложил вместо того, что сейчас делает
президент. И раз он тебе так не нравится - кого вместо?
кого угодно! рубль падает,цены растут,пенсии/зарплатыне повышают-виновато
правительство и ЦБ. путин не причем. Так какая разницакто вместо него?

8.10.2015 22:01
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
21:58
в сфере дополнительных занятий по политэкономии для тупых троллей

8.10.2015 22:01
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:56

Лехх,я неможу в таком формате вести беседу

Ну все- таки попробуй выражения выбирать. Хотя, некоторые об этом не заботятся, а их не трогают. Почему-то.

8.10.2015 22:03
Lexx

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
22:00

Может тебе ещё ключ. от квартиры, где деньги лежат?

8.10.2015 22:03
балдакрут

лехх, откатись на кресле и всеки в бубен колеге ибо он на кнопке уснул....ну не возможно общаться

8.10.2015 22:05
Lexx

Так это твой коллега, он твои маты оставляет.

8.10.2015 22:05
балдакрут

ботя 22.01, непдохо ты пригрелся)))) ахаха

8.10.2015 22:09
балдакрут

леша, где ты трудишься? например мой наэбизнес связан с грузовым транспортом, сельхозпроизводством, и немного с фасовкой....а где работаешь ты? не надо ссаться, если ты просто тралл на зарплате как бося, то я сделаю вид что понял тебя и нисколько не презираю

8.10.2015 22:12
Lexx

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
22:09

Какая разница, чем я на хлеб зарабатываю? Скажем так - на стыке двух отраслей. И уж никак не на форумах.

8.10.2015 22:16
зяба

Lexx
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
22:01
зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
21:56
Лехх,я неможу в таком формате вести беседу
Ну все- такипопробуй выражения выбирать. Хотя, некоторые об этом не заботятся,
а их не трогают. Почему-то.

ты все удаленные посты прочитал-в чем криминал?
а тех кого не удаляют...они просто классово близки. У мну есть замечательная подборка их ругани оставленной внештатным модером и потом удаленной штатным

8.10.2015 22:17
Великий Инквизитор

единственный реальный чел которого тут все знают это я, а вы все троли, ольгинские какие то или как там говорят.

8.10.2015 22:18
балдакрут

и уж никак не на форумах

а вот например некий коментатор под ником Босс Всемогущий....(стопудово так второй ник себе и подобрал) круглосуточно ошивается на этом сайте, что ты можешь сказать об этом человеке?

8.10.2015 22:23
Lexx

ты все удаленные посты прочитал-в чем криминал?

Не знаю. Повторюсь, почему-то удаляют нормальные посты и оставляют неприкрытые оскорбления и мат.

8.10.2015 22:24
Lexx

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
22:18

Без комментариев.

8.10.2015 22:30
балдакрут

лехх. 22.23 та это местная амиковская хунта власть захватила ....))

8.10.2015 22:31
дед

пипец, вечер, фонарь, скамейка, семочки, терки за соседей! давайте уж за эрдогада что ли! ха-ха!

8.10.2015 22:35
зяба

Лехх 22:23

не знаешь? или не хочешь признать ,что личная неприязнь от внештатного пропутнского модера имеет место быть?)))
з.ы у мну на нике КвП была модерка,но мне совесть не позволяла рубить каменты негативные в мой адрес,ток если других матом крыли))

8.10.2015 22:35
дед

мне вот он напоминает истеричную даму, у которой любовник уходя забрал все цацки! ха-ха!

8.10.2015 22:37
зяба

диду,обсудили за турка. Даж какой-то эрдаган нагибает путю,хренли еще обсуждать?

8.10.2015 22:37
дед

нефть ыгиловская обломитЦа однозначно, ибо вопрос уже кто кого, ну и вторая ветка северного потока сделает турков укропчиками! ха-ха!

8.10.2015 22:39
дед

зябе! да по твоим суждениям Путин даже не разгибался исчо! ха-ха!

8.10.2015 22:40
дед

так и лежит в пыли от разрушенной страны или уже встал в полный рост, что бы турок опять нагнул? не? ха-ха!

8.10.2015 22:43
Правдофил

Lexx 22:23
Мне тоже интересно почему посты всяких йозефов-балдакрутов, калибров-алмазовых, зяб-квп с оскорблениями оставляют.

балдакрут 22:30
А ты с ними в доле, коли твои посты с матом и оскорблениями оставили?

зяба 22:37
Пока Эрдоган нагнул Барака, запретив ввоз американского оружия для укропов через свои проливы.

8.10.2015 22:44
Wind

Да так и есть, дед. Эрдоган повёл себя не как политик, глава государства, а как инфантильная истеричка, используя дешманский задуманный предлог.
Причины ясны и прозрачны.

8.10.2015 22:44
Lexx

не хочешь признать ,что личная неприязнь от внештатного
пропутнского модера имеет место быть?

Зяба, блин. Перечитай каменты, либо ты не прав, либо модератор невнимательный.

8.10.2015 22:45
Foxie

Деду - ну, мож и не разгибался, берцы примеряет
Все ж не пойму смысл какашками кидаться? эт я в адрес некоторых. Дерьма по жизни мало, что-ли? Будьте выдержаннее, господа, и наступит щассте.
Хороших всем снов, Добрых

8.10.2015 22:47
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
22:37

диду,обсудили за турка. Даж какой-то эрдаган нагибает путю,хренли еще обсуждать?



8.10.2015 22:48
зяба

дед 39

у него был шанс разогнутся. Высокие цены на «дрова» позволяли это сделать. Да,ивремени было цельных 15 лет...Но кроме как с дружками карманы набивать ума ни на что не хватило. Щя у разбитого корыта опять...

8.10.2015 22:48
дед

а что ему должно было быть? вот зяба говорит что мы ватокваснасный гондурас с которым никто никто и даже великая укропия не считаетЦа, так чего эрдогаду боятЦа? да! а чего пичалька то! или что то всеж таки гложет сильно?! ха-ха!

8.10.2015 22:50
зяба

Лехх 44

я тиснул со скрина удаленное,что там криминального?

8.10.2015 22:54
Lexx

Botanik
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
22:44

Ну так давно известно, что все равны, но некоторые равнее )))

8.10.2015 22:54
дед

зябе! скучно блин, 15 лет, цены ломовые, власть взял страна процветала при эльцине, благополучие так и перло во все стороны, може у тебя 15 лет назад выпускной был? еге сдавал? не?

8.10.2015 22:56
зяба

диду,верно сказал! « ватоквасный гондурас»
акромя побряцать оружием для поднятия имперской гордости нихрена немогем... А пипл хавает-матерится на дороги,тарифы,зарплаты,медицину,цены,но пилюльку ложной гордости хавает и затягивает пояс

8.10.2015 22:56
Foxie

Стабильность? Ихде? Ладно, Эрдогана обсудили, сошлись во мнениях и - хорошо.

8.10.2015 22:57
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
22:51
у нас же стабилность во все поля!

а что не так?
в закромах - зерно, в полях - КРС, в городах счастливый народ на дорогих тачилах, армия - ВО! и президент нормальный

8.10.2015 23:00
зяба

диду, ответить нехрен начинаешь пургу гнать, как тролль утырочный,типа камрада твоего...
есть ,что возразить-говори!

8.10.2015 23:04
балдакрут

ботя 22.57, ты опять безуспешно пытаешься смазать свои лыжи...и опять они привозят тебя головой в стену?))

8.10.2015 23:05
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
22:50

Я ж тебе ответил.

8.10.2015 23:05
дед

зябе! на что ответить? на тот боян, который ты толкаешь каждые пять минут? не буду даже говорить откуда тот боян, кто его создатель и сколь,,,, короче нехорошо толкать такой боян ватоквасной публике! ха-ха!

8.10.2015 23:08
дед

вон макакейн твой предлагает атаковать войска Ассада в отместку! ну-ну! ха-ха!

8.10.2015 23:09
Botanik

балдакрут
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
23:04

как раз этой зимой хочу вспомнить молодость, походить по снежному бору на современном пластике, там говорят супер-пупер трассы теперь делают каждую зиму с освещением все дела,
это вам не дождливая и вечно загнивающая Европа

Здесь воздух свеж. И дышится легко. (с)

8.10.2015 23:18
зяба

диду,для тебя и прочих ватоквасов образно объясню.
Достался тебе дом.Немного разваливающийся и трубующий ремонта,но дом. И дров поленица охренненая. Так случилось ,что твои дрова в наследство полученные стали нужны всем и по хорошей цене. Ты их продаешь и...начинаешь с дружками жировать крохи выделяя с.барышей на дом и жильцов. 15 ле гулеванил и оказалось,что дом как и прежде в убогом состоянии. Чтобы отвлечь жильцов от мыслей-почему так?-начинаешь драку с соседями и вообще на выселках. Жильцы сплочаются под лозунгом-наших бьют!
но надолго такого не хватит,будет еще хуже,и в итоге разорвут домоуправленца на куски ))

8.10.2015 23:39
Botanik

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
23:18
что-то Запад, который окучивает Африку и БВ уже лет 10 никто не рвет на куски,
а по твоей теории должны

8.10.2015 23:40
балдакрут

леша,тут всё хитро устроено...есть например некий комментатор упрекавший зябу в русофобии.. и не забывавший упоминать в каждом посте о своей неприязни к Пу(орфография сохранена)...всё претензии строились на "Даже я себе такого..".....дешёвый приём кроче...надо будет его куратору отписать,что бы без премии оставили....хотя бося наверное уже отшлёпал негодника)))

8.10.2015 23:42
дед

зябе!ну скучно!!!, боян твой с домом тож, ибо разнесли его твои кумиры к тому времени уже напрочь, сказка твоя подходит може вот крутому или исчо какому молодому человеку, во времена эльцина ходившего в школу и радовавшегося пропускам уроков по причине забастовок учителей, а мне старому память исчо не отшибло, помню хорошо какой дом вернее развалины достались Путину, я тебе уже говорил пошукай Видяево!

8.10.2015 23:45
балдакрут

Би-ликий Казимитор, отдыхай!)))

8.10.2015 23:47
Lexx

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
23:46

О, увидел наконец!

8.10.2015 23:51
зяба

диду,развалины после ВОВ покруче были,но чела в космос запустили за это же время,что путин гробит страну...
з.ы а бояна такого не видал,хотя...у умных людев мысли сходятся. Возразить есть че по изложенному?
з.ы.ы ушел

8.10.2015 23:54
Botanik

зяба
зарегистрированный
8 октября 2015 г.
23:51
и какой ценой запустили чела в космос? пол страны голодом жило несколько лет

8.10.2015 23:55
Samatron

зашел суда случайно и опять зяба и лекс! вы что друзья что ли?

8.10.2015 23:56
Samatron

срутся не перерасруться!

8.10.2015 23:57
балдакрут

самартон, зашёл сюда случайно в 23.55...прибытие зафиксировано!))))

8.10.2015 23:58
Lexx

вы что друзья что ли?

Не сказал бы))

9.10.2015 00:01
Samatron

но почему вас тянет друг к другу? и все обозреватели такого прекрасного ресурса как амик , делают такие выводы?

9.10.2015 00:02
балдакрут

сармартон, что ищешь ты в краю далёком, что кинул ты в краю родном..?

9.10.2015 00:04
Samatron

вам не хватает казимир алмазова? так и скажите, щас разбудем

9.10.2015 00:05
дед

не что, а кого в изложении версии для взрослых! ха-ха!

9.10.2015 00:06
Samatron

если честно .. то в краю далёком мне не хватит зябы!!!!!! что бы развлекал меня

9.10.2015 00:08
Samatron

шутка! ухаха мне хватит калибра, есть такой на амике

9.10.2015 08:37
- гость -

Мадам
зарегистрированный 8 октября 2015 г.
20:18

интересно бы материалы дела полистать потом)))
обвиняется некто "зяба" в оскорблении некто "мадам"
гыыы. судья бы наверно мантию съел от хохота)))

9.10.2015 09:42
Мадам

Согласно ст.131 УК РК, оскорбление это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме.
В последнее время всё больше оскорблений и клеветы мы наблюдаем в Интернете. Это вызвано, во-первых, чувством безнаказанности, так как многие полагают, что закон не распространяется на их высказывания в Интернете. Во-вторых, такие люди полагают, что невозможно доказать их причастность к оскорблениям и клевете. В третьих, легче оскорбить человека за глаза, чем сказать такое же в глаза человеку.
На самом деле, ответственность за оскорбления и клевету в Интернете предусмотрена более строгая, чем за такие же действия в реальной жизни.

9.10.2015 09:45
Мадам

А уж экстремистские высказывания и нападки на существующий государственный строй заинтересуют другие органы. Вычислить лицо, носящее тот или иной ник, кста, плевое дело для опытных компьютерщиков. А там такие есть.

9.10.2015 10:36
- гость -

турция откажется-поднимут цену своим,делов то

9.10.2015 10:50
- гость -

Эрдоган напоминает того художнега, который себя ха гениталии на площади прибивал. Одаренный альтернативно деятель.

9.10.2015 11:13
реалист

зяба , по боингу Россия ни когда отвечать не будет т. к . ей похрен формально-офииально, самолет сбит на территорией украины под ее юрисдикцией. Формально претензии можно предъявить только незалежной . Покричат и через пол года заткнутся