Акция от сети автошкол "ЭЛИТ" и "V.I.P. " стартует в Барнауле

09 октября 2015, 09:00, ИА Амител

Обучение вождению автомобиля – занятие непростое и требующее участия профессионала. Уверенное и безопасное передвижение на дороге невозможно без первоначального получения необходимых знаний и навыков. Давно планировали записаться на курсы вождения, но не могли определиться с автошколой? Тогда самое время сделать верный выбор сейчас, так как автошколы "Элит" и "V.I.P. " объявляет о начале проведения осенней акции для будущих водителей.

До 30 ноября 2015г. появилась возможность получить дополнительную скидку на обучение в размере 1000 рублей. Читатели ИА "Амител" могут распечатать купон с этой страницы, принести в автошколу и при заключении договора получить услугу по сниженной  стоимости. Так же предъявить купон можн с экрана телефона, смартфона или планшета. Скидку можно получить лично или передать другу, знакомому или родственнику. 



"В наших автошколах имеются компьютерные классы, где обучающиеся совершенствуют знания. Теоретические занятия проходят в динамичной форме, демонстрируются видеоуроки, проводятся детальные анализы различных ситуаций на дорогах и разъяснения преподавателя. Также у нас применяются инновационные средства обучения, - рассказывает директор автошколы "Элит" Антон Кислицын. – Практические занятия проходят в комфортных условиях, курсанты передвигаются по автодрому и городу на современных автомобилях. Наш автопарк составляют более 40 авто марки Hyundai, с левым рулем. Обучение проводят опытные водители-инструкторы, всего более 50 человек".

Как отмечают в автошколе, обучающимся помогают освоить учебный курс, который необходим для успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Однако, по мнению специалистов автошколы, важнее всего научить водителя уверенно чувствовать себя за рулем, иметь контраварийные навыки вождения, легко ориентироваться в любой сложной ситуации на дороге, отлично знать правила дорожного движения. Именно эти критерии в дальнейшем гарантируют безопасное передвижение водителей-новичков на дорогах.

Профессиональную подготовку водителей всех категорий, высокий уровень знаний ПДД и водительского мастерства предлагают автошколы "Элит" и "V.I.P. " Участвуйте в акции, получайте скидку на обучение и приходите на занятия уже сейчас.

Более подробную информацию об организации можно узнать из видеоролика.



Автошкола "V.I.P. "
- ул. Лазурная 35, тел.57-00-33 - ул. Сухэ-Батора 3а, тел.581-333 - пер. Геблера 33, тел.581-666
www.автошкола-вип.рф

Автошкола "Элит"

- Павловский тракт 134Б, тел.390-600
- пр.Ленина 54в, тел.69-69-56
-ул.Попова 70Д, тел.581-222
 www.автошкола-элит.рф

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров