Рубцовский приют "Алиса" организовал фотоконкурс для любителей животных

Рубцовский приют для животных "Алиса" проводит фотоконкурс среди местных жителей. Главная цель - пропаганда ответственного отношения к питомцам и помощь бездомным животным в обретении хозяев.

09 октября 2015, 13:10, ИА Амител

Конкурс "ФотоХвост" среди рубцовчан проводит приют для животных "Алиса". Основная цель - помочь бездомным животным найти хозяев, сообщается на сайте приюта.

Для участия в фотоконкурсе необходимо до 19 октября отправить организаторам фотографии вместе с домашними животными или просто фото питомцев. Работы должны соответствовать одной из трех тематик: "Преданный Хвост" (щенки и собаки), "МурМяуХвост" (кошки и котята) и "ПушистыйХвост" (другие животные). Каждый участник может прислать не более двух работ в одну номинацию.

Фотоконкурс рубцовского приюта
Фото: priutalisa.ru
Снимки необходимо выкладывать на сайте приюта "Алиса", а тройку победителей выберут народным голосованием. Присылать фотографии можно в электронном и печатном виде, к снимкам обязательно нужно прикрепить анкету-заявку. Авторов лучших работ ждут памятные дипломы и призы от организаторов.

Подробную информацию о конкурсе и анкету-заявку можно найти здесь.

Рубцовский приют "Алиса" работает с июня 2013 года. За два года организаторам удалось спасти более 600 животных. Кроме основной деятельности, приют пропагандирует бережное и ответственное отношение к животным посредством массовых мероприятий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров