Турмаршрут по городам Сибири разработали власти для барнаульских школьников

Для барнаульских школьников и студентов разработали турмаршрут по сибирским городам. Они смогут посетить Новосибирск, Томск, Омск, Новокузнецк и Кемерово.

09 октября 2015, 13:43, ИА Амител

Туристический маршрут по городам Сибири разработали для барнаульских школьников и студентов. Вопросы межрегионального сотрудничества поднял городской отдел по развитию туризма на III Научно-практической конференции "Вопросы интеграции историко-культурного наследия в развитие сферы туризма", сообщает пресс-служба мэрии.

Турмаршрут разработали совместно с оператором "Охота" на секции "Межрегиональные туры по городам Сибири". Так, школьники и студенты столицы Алтайского края "смогут посетить старейший город Сибири Томск, административный центр Сибирского федерального округа Новосибирск, город воинской славы Омск, а также металлургические города Кузбасса – Новокузнецк и Кемерово", - уточняется в пресс-релизе.

Кроме этого, на секции обсудили межрегиональное сотрудничество для увеличения туристического потока в Барнаул. А в конце заседания участники из Новосибирска, Томска, Новокузнецка, Абакана, Бийска, Екатеринбурга посетили краевой турцентр "Горная аптека" и исторический центр Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров