Фестиваль науки "Наследники Ползунова" пройдет в Барнауле 10 октября

Кафедры АлтГТУ в рамках Фестиваля науки проведут специальные мероприятия. Гостей фестиваля ждут 10 октября в 11.00 в актовом зале (проспект Ленина, 46).

09 октября 2015, 14:25, ИА Амител

Демонстрация военной техники в рамках Фестиваля науки пройдет в Алтайском государственном техническом университете имени Ползунова 10 октября. Об этом сообщают в пресс-службе администрации Барнаула.

Здесь отмечают, что специальные мероприятия пройдут на строительно-технологическом и энергетическом факультетах, в институте архитектуры и дизайна, институте экономики и управления и институте биотехнологий, химии и экологии. Кроме того, в этот день, 10 октября, военная кафедра проведет демонстрацию военной техники.


Каждый факультет приготовил для гостей мероприятия свою программу. Так, на строительно-технологическом факультете проведут научно-популярные лекции с демонстрацией возможностей современного оборудования, мастер-классы. Учащиеся, интересующиеся экономикой, будут задействованы в деловых играх и конкурсах. В институте архитектуры и дизайна продемонстрируют архитектурные образы Барнаула, презентуют художественно-графические работы студентов, научат дизайнерскому мастерству, проведут научно-популярные лекции.

Гостей фестиваля ждут 10 октября в 11.00 в актовом зале (проспект Ленина, 46). Работа площадок фестиваля продлится с 11.45 до 15.00. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров