Как победить искушение холодильником и стать стройной?

Раньше это искушение холодильником было настоящей проблемой для участниц барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Однако жизнь участниц кардинально изменилась на проекте, и сегодня девушки стараются не пропускать ни одной тренировки и питаться не только вкусно, но и полезно.

09 октября 2015, 14:42, ИА Амител

Спорт, диета и фигура – это неразрывный тандем, но не каждый может взять над собой верх и заставить себя заняться спортом, а тем более сесть на диету. Некоторым заняться спортом просто лень, другие начинают спортивные занятия, и они им быстро надоедают, у остальных на это просто нет времени. Что касается диеты, тут такая же беда: кому-то перебирать продукты лень, кому-то некогда, а других постоянно смущает полный холодильник.

Раньше это искушение холодильником было настоящей проблемой для участниц барнаульского реалити-шоу "Новая Я: в сантиметрах от счастья". Однако жизнь участниц кардинально изменилась на проекте, и сегодня девушки стараются не пропускать ни одной тренировки и питаться не только вкусно, но и полезно.

"Благодаря систематическим и довольно разнообразным занятиям физкультурой у меня улучшилась координация движений и возросла выносливость. Чувствую себя хорошо, и даже небольшие успехи радуют, тем более что их вижу не только я, но и тренеры", - рассказала Татьяна Волобуева.

Перед  началом проекта женщина весила 78 килограммов. Участница рассказала, что ее идеальный вес - 59 килограммов. Татьяна уверена, что теперь, взяв в привычку новый режим дня, занятия физкультурой и водный режим, подсчет калорий и дополнительный прием спортивного питания, она наконец простится с лишними объемами. В минувшие выходные Татьяна смогла влезть в одно из платьев, которое ей было давно мало.

Очень часто задает себе вопрос Оксана Цвилева, почему она не могла взять себя в руки до проекта? И только сейчас женщина поняла, что ей мешала только лень и ничего более. Еще три недели назад Оксана и предположить не могла, что спорт станет ее верным спутником по жизни. По окончании проекта она намерена продлить абонемент в курорт одного дня "SPAсибо".

"Благодаря спорту и правильному питанию мой вес уходит и уходят сантиметры. Сейчас я стала 48-го размера. Сегодня я уже имею достаточно неплохой результат, и очень грустно, что проект скоро закончится. На время проекта я поставила себе цель достичь 67-68 килограммов. Это цель, конечно, промежуточная, так как проект по времени короткий, ну а конечная цифра - 60 килограммов, думаю, этого мне будет вполне достаточно. Хочу сказать, что жизнь меняется не конкретно после похудения, а во время самого процесса", - рассказала Оксана.

Екатерина Борисова сообщила, что тренировки и правильное питание дают первые результаты. Девушка заметила за собой, что стала бодрее, мобильнее. Очень радует Екатерину тот факт, что она уже может надеть старые вещи.

"Я начинаю доставать и примерять свои старые вещи. Пока не все сидит на мне отлично, есть куда стремиться дальше. В идеале за год хотелось бы похудеть до 60-58 килограммов", - обозначила свою цель Екатерина.

С большим удовольствием посещает ежедневные тренировки в Spa-Фитнес центре "SPAсибо" Лилия Желтикова. После тренировок, как рассказала участница, она находится в прекрасном настроении, чувствует легкость. Результат упорной работы над собой и своим телом уже заметен не только Лилии, но и окружающим. Вещи, которые она носила до проекта, стали уже большими.

"На выходных пойду и порадую себя новеньким платьем, уж очень хочется примерить на размер меньше. За время проекта я бы хотела похудеть до 80 килограммов, ну а в последующем - до 70 килограммов", - рассказала Лилия.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров