Умный город: компания Cisco на ИТ-Форуме расскажет о техно-новинках

Cisco восьмой год подряд выступит генеральным партнером Алтайского регионального ИТ-Форума.

12 октября 2015, 13:50, ИА Амител

Мировой лидер в области информационных технологий - компания Cisco - восьмой раз подряд выступит генеральным партнером ежегодного Алтайского регионального ИТ-Форума, который пройдет в Барнауле 15 октября.

В официальной церемонии открытия примет участие руководитель направления по работе с региональными клиентами Cisco Михаил Чурсин. Программа форума будет состоять из четырех тематических секций: "Роль ИТ в развитии региона", "Роль ИТ в развитии организаций", "Информационная безопасность" и другие.

По ожиданиям организаторов, особый интерес у участников форума вызовет секция "Умный город" об использовании инновационных технологий для создания безопасных городов.

Пришедшие смогут ознакомиться с возможностями передовых решений Cisco в области видео-конференц-связи и совместной работы. С этой целью будет организован телемост с Центром технологий Cisco в Сколково. В режиме видеоконференции специалисты компании продемонстрируют возможности современных решений Cisco в этой сфере.

Кроме того, в ходе Алтайского регионального ИТ-Форума состоится торжественное открытие Академии Cisco при Алтайском государственном университете. Напомним, что во всем мире вот уже 18-й год осуществляется некоммерческая программа Сетевой академии Cisco, нацеленная на фундаментальную подготовку специалистов по теории и практике проектирования, строительства и эксплуатации локальных и глобальных сетей. В настоящее время эта инициатива действует в 165 государствах, включая РФ, где к настоящему времени работают более 500 академий Cisco, а общее число прошедших соответствующее обучение превысило 50 тыс.  человек.

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров