Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сборная России по футболу проведет решающий отборочный матч на Евро-2016

, ИА "Амител"
В понедельник сборная России сыграет решающий матч против Черногории. После этого станет известно, попадут ли россияне прямо в финальную стадию Евро-2016.
В понедельник, 12 октября, станет известна судьба национальной сборной нашей страны по футболу в плане ее попадания на Евро-2016. В заключительном матче отборочного цикла чемпионата Европы сборная России сыграет на своем поле против Черногории.

Для прямого попадания в финальную стадию Евро-2016 россиянам достаточно не проиграть черногорцам, которые уже потеряли турнирную мотивацию. Напомним, что матч первого круга между сборными России и Черногории закончился скандалом. Из-за неадекватного поведения болельщиков балканской команды встреча была остановлена на 67-й минуте. В результате сборной Черногории присудили техническое поражение со счетом 0:3.


Фото: Российский футбольный союз
По сообщениям федеральных СМИ, в сегодняшнем матче не сможет сыграть из-за травмы Игорь Смольников. Вместо него вызван Роман Шишкин. Под вопросом остается участие в игре Алана Дзагоева и Василия Березуцкого. Потери в составе есть и у черногорцев. Звездный нападающий Мирко Вучинич пропустит эту встречу из-за красной карточки, полученной в предыдущей игре с австрийцами. Из-за травмы не сыграет за Черногорию Стеван Йоветич.

Матч между сборными России и Черногории пройдет в Москве на стадионе "Открытие Арена". Начало игры в 22 часа по барнаульскому времени. Прямую трансляцию встречи покажет Первый канал.

Читайте также: Сборные Германии и Польши вышли на Евро-2016

Автор:
Алексей Кучерявых Редактор

Комментарии

12.10.2015 14:11
барсук

Счет будет 1 : 2- наши проиграют
Модератор.... Если будет так амик мне 10 л пива
Если наши выиграють- завтра коньячину везу!

Делайте ставки
6 литров шпачека взял
Болею за наших , но похоже не вывезут

12.10.2015 14:14
Модератор

Модератор.... Если будет так амик мне 10 л пива

интересный подход у тебя

12.10.2015 14:17
- гость -

С чего бы Черногорцам выигрывать? Шансы утеряны, играют в гостях. У наших мотивации по более будет и все таки наши лучше них играют.

12.10.2015 14:24
барсук

Модератору!

10 л .......
Дык вместе вылакаем

12.10.2015 14:28
Гвидо Бухвальд

выиграют конечно, на евро поедем, а там мрак)

12.10.2015 14:29
гость

Кривоногие продуют.

12.10.2015 14:32
Человек

Барсук победа будет наша, к гадалке не ходи, при чем вангую , что счет будет разгромным, ставлю на 4:1

12.10.2015 14:34
- гость -

гость 12 октября 2015 г.
14:29

А кто именно кривоногие???

12.10.2015 14:35
Михалыч

3 : 0 за нами, из них два - Дзюба. Факт!

12.10.2015 14:36
барсук

Человек
Кто разнимать будет?

Ставлю 2 1 в пользу Черногории

12.10.2015 14:37
Немо

"барсук зарегистрированный 12 октября 2015 г. 14:11
Счет будет 1 : 2- наши проиграют Модератор.... Если будет так амик мне 10 л пива
Если наши выиграють- завтра коньячину везу! Делайте ставки 6 литров шпачека взял
Болею за наших , но похоже не вывезут"
Неее, по-любому эрэфовцы вывезут!)) P.S.: не употребляю.

12.10.2015 14:43
Dj

не советую тут спорить - один раз на вискарь поспорил, после моего выигрыша чел исчез из эфира, потом явился под другим ником)

12.10.2015 14:44
14-34

А которые косопузые.

12.10.2015 14:44
Михалыч

О чём толкуем??
Гл. тренера нет, 5 игроков основного состава тоже нет, вместо них приедут игроки из МЕСТНОГО чемпионата.

Не сс...те, господа! Сегодня кайф обеспечен!

12.10.2015 14:45
барсук

По любому по любому....

Свежо питание да с. Еритса с трудом

12.10.2015 15:09
- гость -

Михалыч
зарегистрированный
12 октября 2015 г.
14:35

дык если Коко с 5 метров в пустой угол мимо

тока ентому бревну и остается ну и на Игнаша еще надежда

12.10.2015 15:26
ек

барсуг, ты ставишь на монтенегро?
готов сделать ставку на нашу команду.
на чё спорим?

12.10.2015 15:34
барсук

Ек

Бухать с тебя если наши выигроють

12.10.2015 15:42
ек

чё именно из бухашки и в каком количестве?

12.10.2015 15:42
ек

чё именно из бухашки и в каком количестве?
Да, и почему с меня то, если наши выиграют?) Это с тебя тогда)

12.10.2015 15:46
барсук

Ек

Паленки охота
С любого барнеаполского магазина
Разберемся
Было бы желание

12.10.2015 15:55
ек

короче:
если Черногория побеждает, то я проставляюсь;
если Россия побеждает, то ты проставляешься;
если ничья, то обе стороны выставляют на стол.

Сколько и чего - решает каждый сам для себя, у кого на что хватит денег и желания. То есть должник сам проявит свою совестливость)

12.10.2015 15:56
Антон, по Чехову

модер и барсучело, если наши обуют "черных горцев", можете приехать ко мне - налью 10 литров Славгородского.

ЗЫ Никуда высалать и ни через кого пересылать не буду, лично из рук в руки, акция действует до 2016 года и при условии что Dream Team выиграет матч. Ибо это докажет, что никакие миллиарды, чиновники и итальянские тренеришки не способны остановить российское футбольное войско во главе с пухлым главным конюхом

12.10.2015 16:03
Человеку

Еще скажи, что Кокорин хэт-трик сделает)) Оптимист. Амик, взял бы да замутил конкурс "Угадай стартовый состав сборной России по футболу на решающий матч с Черногорией".

12.10.2015 16:04
Михалычу

Самое главное, что бы парней из Локо не угробили. Впереди дерби со Спартаком!

12.10.2015 16:14
- гость -

Техническая победа 3-0 из за отсутствия соперника ))

12.10.2015 16:22
барсук

Ну прямо интрига
Хорошо что есть люди которые любят ногомяч

Если не усну
Модератор ибн Серж!

Ветку после матча плиз!
Там спишемся что когда и сколько и с кем и где

Оле оле оле Россия - чемпион!

12.10.2015 16:32
барсук

Да если наши выиграют - нифига не зазорно и не в падлу проставиться
Хоть один момент гордости за страну

Но какая то хрень подсказывает что проставлятся будет коловорот ибн евпат

12.10.2015 16:32
- гость -

собрались тут, любители сп(о)(и)рта! бросайте пить, мужики, любите своих женщин!

12.10.2015 16:45
Михалыч

Михалычу 12 октября 2015 г.
16:04
Самое главное, что бы парней из Локо не угробили. Впереди дерби со Спартаком!

Этточно! Враги № 1))

12.10.2015 16:48
Импортозамещённый

- гость - 12 октября 2015 г.
16:32 бросайте пить, мужики, любите своих женщин!

Своих нет. Можно чужих? Например, ваших

12.10.2015 16:49
Темный Рыцарь

Мясокомбинат поди уже готовится полным ходом к походу на РЖД

12.10.2015 17:54
16:22

расия чемпион мимо.
Полетят как фанера над Парижем.
Они о мяч спотыкаются.
И не знают с какой стороны к нему подходить, мяч то круглый.

12.10.2015 17:57
гость

Не выгнали сегодня выгонят расею завтра кривоногих надо учить

12.10.2015 18:17
барсук

На посошок
2 : 1
Черногория порвет наших
Хотя болеею за наших

Оле оле оле оле
Россия - чемпион

12.10.2015 21:34
Morena

Пешеходы юродивые о5 стали кавалерией марадоноподобной?

13.10.2015 05:21
Сумрачный гений

Чо спите? Пиво готовьте!

Загрузка...