Два жителя Новоалтайска в масках обокрали местный магазин

44-летняя женщина и 56-летний мужчина совершили разбойное нападение на магазин в Новоалтайске. Подозреваемые похитили из магазина деньги, продукты и алкоголь. Задержанная полицейскими женщина ранее работала в магазине.

12 октября 2015, 15:35, ИА Амител

Полицейские задержали двух подозреваемых в ограблении магазина в Новоалтайске, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По данным полиции, вечером в магазин города Новоалтайска зашли мужчина и женщина. Больше посетителей в заведении не было. Мужчина подбежал к продавцу, схватил её за руки и стал держать. В это время его "напарница", на лицо которой была натянута шапка с прорезями для глаз, вытащила деньги из кассы магазина. Также преступница прихватила с собой продукты и алкоголь.

Два грабителя в масках обокрали новоалтайский магазин
Фото: ГУ МВД России по Алтайскому краю
Так как продавец сразу же сообщила о случившемся в полицию, сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемых. Установлено, что 44-летняя задержанная ранее работала в этом магазине и была уволена за недостачу. Ее сообщником был 56-летний сожитель, которого ранее неоднократно судили.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Грабителям грозит до десяти лет лишения свободы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров