Барнаульское "Динамо" провело предпоследний матч 2015 года

Барнаульские динамовцы сыграли в предпоследнем матче 2015 года против "Читы". Счет игры - 2:2. "Динамо" занимает 4-е место в турнирной таблице в данный момент.

12 октября 2015, 17:00, ИА Амител

Несколько минут назад в Чите завершился очередной матч первенства России по футболу, второй дивизион, зона "Восток". Барнаульские динамовцы сыграли против местной "Читы".

Уже в дебюте встречи хозяева поля повели в счете благодаря голу Алексея Подпругина. Спустя некоторое время "Динамо" сумело сравнять счет. За барнаульцев отличился Владислав Камилов. До свистка на перерыв мяч снова успел побывать в сетке динамовских ворот. Второй гол за "Читу" забил Евгений Бастов.

Во втором тайме барнаульским футболистам ничего не оставалось, как идти вперед большими силами. В итоге эта тактика принесла свои плоды. Подключившийся к атаке Григорий Дорошенко сделал счет равным – 2:2. В оставшееся время матча ближе к победе были читинцы, однако больше забитых голов в этой встрече не случилось.

На текущий момент "Динамо" занимает 4-е место в турнирной таблице, при этом ближайшие преследователи имеют меньшее количество проведенных игр.

22 октября подопечные Олега Яковлева проведут заключительный матч в 2015 году. Барнаульцы сыграют на выезде с ФК "Якутия".