Бесплатный семинар пройдет в Барнауле: как бухгалтеру быстро сдать отчеты

13 октября 2015, 09:15, ИА Амител

Компания 1С-Галэкс приглашает на бесплатный Всероссийский Единый семинар, посвященный тому, как безошибочно и в короткий срок сдать бухгалтерскую и налоговую отчетность. Мероприятие состоится 14 октября в Барнауле.

"Каждому руководителю и бухгалтеру важно быть в курсе последних изменений в законодательстве, своевременно получать уведомления о требованиях контролирующих органов, а также избегать ошибок при формировании регламентированной отчетности. Наши специалисты, имеющие большой опыт по ведению учета и его отражения в программах "1С. Бухгалтерия 8", помогут исключить риски составления отчетов с ошибками и начисления штрафов или пени за несвоевременную отправку отчетов", - отметили в компании "Галэкс".

На семинаре специалисты расскажут об отчетности по страховым взносам за 9 месяцев, о НДС-2015 и организации его учета, об учете рабочего времени в программах 1С. Также будет затронута тема лизинга и новых возможностей учета в программе "1С:Бухгалтерия 8".

Участники семинара не только смогут узнать, как успешно сдать отчетность за девять месяцев, получить ответы от опытных специалистов на вопросы по ведению учета в программах "1С", но также принять участие в розыгрыше призов. Подробности - у организаторов мероприятия.

Участие в семинаре бесплатное, но количество мест ограничено.  Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке http://www.1c.ru/news/events/es/anketa.jsp?reg_contry=00&place=5639 или позвонить по телефону (3852) 62-30-89.

*Компания "1С-Галэкс" входит в тройку лидеров рейтинга партнеров информационно-технологического сопровождения пользователей "" по Алтайскому краю, рекомендуется фирмой "" при выборе надежного партнера в регионе. www.1c-galex.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров