Угонщики "жигулей" в Барнауле сами выдали себя полицейским

В Барнауле на улице Юрина были задержаны автоугонщики. Примечательно, что хозяин даже не подозревал, что его "жигули" украли.

13 октября 2015, 09:55, ИА Амител

Полицейские Барнаула задержали двух мужчин, угнавших "жигули". Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Примечательно, что злоумышленники сами выдали себя. Известно, что ранним утром экипаж вневедомственной охраны, двигаясь по улице Юрина, остановился на красный сигнал светофора. 

Увидев патрульный автомобиль в стекло заднего вида, водитель "жигулей" резко нажал на педаль "газ"и помчался на запрещающий сигнал светофора.

Увидев это, полицейские стали  догонять подозрительный автомобиль, одновременно запросив помощь ближайших экипажей. Через некоторое время автомобиль был обнаружен и блокирован в одном из дворов по улице Юрина. В машине находились двое молодых людей. Никаких документов на транспортное средство при них не оказалось.

По государственному регистрационному знаку удалось установить владельца автомобиля, который даже не подозревал, что его автомобиль угнан. 

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "угон".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров