Ребенок пришел из садика с выбитыми зубами. Родители винят воспитателей

В селе Ключи в детском садике "Аленушка" трехлетний Марк Сердюк получил травму. Воспитатели свою вину отрицают. Родители обратились в суд.

13 октября 2015, 11:36, ИА Амител

Трехлетний житель села Ключи Алтайского края Марк Сердюк вернулся из детского сада с выбитыми зубами, утверждают его родители.

"3 сентября около 18:00 супруга привела ребенка с двумя выбитыми зубами. Поехали в больницу. В результате было удалено два верхних зуба и потребовалось стационарное лечение с применением антибиотиков", - сообщил корреспонденту ИА "Амител" отец ребенка Денис Сердюк. По словам отца, воспитатели отрицают свою вину, и главное, они даже не сообщили родителям о травме у ребенка.

По словам отца, врач больницы, куда обратились родители, при осмотре малыша отметил, что с момента травмы прошло несколько часов. Возмущенные родители вынуждены были написать заявление в прокуратуру.


Из детского садика Марк возвратился без двух зубов

Фото предоставлено родителями ребенка

В ключевском детском садике "Аленушка" инцидент с травмой ребенка категорически отрицают. Старший воспитатель этого учреждения Елена Ковалева заявила корреспонденту ИА "Амител", что никакого инцидента не было и родители забрали ребенка из садика без телесных повреждений.

"Если у ребенка оказались выбитыми зубы, то это произошло вне стен садика", - настаивает Елена Ковалева.

Аудио: разговор со старшим воспитателем ДДУ "Аленушка"




 

 

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров