Житель Камня-на-Оби получил семь лет колонии за убийство брата

Два брата в Камне-на-Оби поссорились из-за того, что один из них ведет аморальный образ жизни. В ходе конфликта один из них не выдержал и нанес другому 17 ударов по голове, груди, шее и рукам. Пострадавший скончался в тот же день.

14 октября 2015, 11:25, ИА Амител

Алтайский краевой суд приговорил жителя г. Камень-на-Оби к колонии за причинение тяжкого вреда здоровью своего брата, который повлек по неосторожности его смерть. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Установлено, что братья ссорились из-за того, что один из них ведет аморальный образ жизни. Потерпевший начал оскорблять брата нецензурной бранью, последний не выдержал и нанес мужчине не менее 17 ударов ногами и руками, которые пришлись на область головы, грудной клетки, шеи и рук. Потерпевший скончался в тот же день от закрытой черепно-мозговой травмы.

В ходе судебного заседания обвиняемый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Его приговорили к семи годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Подсудимый подал апелляционную жалобу о смягчении наказания.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров