Братьев избили в церкви США за отказ исповедаться - один скончался

В США в церкви четверо прихожан и двое родителей издевались над братьями, заставляя их исповедаться. В результате один из юношей скончался.

15 октября 2015, 10:10, ИА Амител

Четверо прихожан и родители избили двух братьев в американской церкви "Слово жизни", их насильно заставляли исповедоваться. Об этом пишет "Lenta.ru".

Этот случай произошел  вечером 11 октября в городе Нью Хартфорд, штат Нью-Йорк. В течение нескольких часов над 19-летним Лукасом Леонардом  и 17-летним Кристофером издевались и заставляли исповедоваться.

В результате братья получили ранения в живот, половые органы, поясницу и бедра. В их избиении участвовали четыре прихожанина, а также родители мальчиков Брюс и Дебора Леонард и старшая сестра Сара Фергюсон.

Известно, что старшего сына родители отвезли в больницу, где он скончался от полученных травм, а о том, где находится их младший сын, родители умолчали. Кристофера нашли избитым на втором этаже церкви и отвезли к медикам.

Родители подростков арестованы по обвинению в совершении убийства, другие четыре прихожанина церкви, в том числе старшая сестра погибшего, – по обвинению в физическом насилии.

Примечательно, что родители и другие прихожане не признали себя виновными. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров