Предпремьерную серию "Ходячих мертвецов" увидели 8 тыс. человек

Предпремьерный показ серии 6 сезона "Ходячих мертвецов" увидели 8 тыс. человек, в Барнауле показ прошел в кинотеатре "Матрица".

15 октября 2015, 17:10, ИА Амител

Предпремьерный показ нового сезона "Ходячих мертвецов" посмотрели 8 тыс. человек.  Зрители увидели серию шестого сезона за день до мировой премьеры.


В Барнауле показ прошел в кинотеатре "Матрица" и собрал более 150 человек. Каждый зритель мог почувствовать себя охотником на зомби, принять участие в тематической фотосессии, а знатоки сериала, правильно ответившие на вопросы викторины, получили специальные призы. Кроме того, участники показа окунулись в постапокалиптический мир, погрузившись в виртуальную зомби-реальность с помощью очков Oculus Rift.

Показы предпремьерной серии прошли в 30 городах при полных залах. Официальная мировая премьера "Ходячих мертвецов" состоялась на телеканале FOX 12 октября.

Американский постапокалиптический телесериал "Ходячие мертвецы" основан на одноименной серии комиксов. В центре сюжета небольшая группа людей, пытающихся выжить после зомби-апокалипсиса. Премьера состоялась 31 октября 2010 года. Первый сезон был хорошо встречен критиками и номинирован на несколько наград, в том числе и на премию "Золотой глобус" в категории "Лучший драматический телесериал".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров