В Барнауле проходит пикет против проектов ТНТ: "Дом-2", "Физрук" и "ЗКД"

"Партия Великое Отечество" провела в Барнауле пикет против вредного влияния сериалов и проектов телеканала ТНТ на молодёжь. В частности, партийцы требуют закрыть "Дом-2", "Физрук" и "ЗКД".

15 октября 2015, 17:55, ИА Амител

В эти минуты в Барнауле проходит пикет против вредного влияния сериалов и проектов телеканала ТНТ на молодёжь. Организаторы митинга - "Партия Великое Отечество". В четверг, 15 октября, они вышли с плакатами на площадь рядом с кинотеатром "Мир", чтобы привлечь внимание общественности. Лидер отделения Эдуард Барчук в разговоре с ИА "Амител" рассказал, что они выступают не против конкретного канала, а против тех эфирных продуктов, которые оказывают негативное влияние на молодежь. "На ТНТ большое количество проектов, которые популярны среди детей. Но смотреть их детям нельзя. Например, "Дом-2". Это пропаганда свободных отношений, беспорядочных половых связей и бездельничества".

В Барнауле проходит пикет против проектов ТНТ

Фото amic.ru

Кроме того, в черный список партии попал сериал "Закон каменных джунглей". По мнению Эдуарда Барчука, он подает подросткам плохой пример: главные герои сериала постоянно нарушают закон и вступают в сексуальные отношения, не достигнув совершеннолетия.

Еще один проект на телеканале ТНТ, который не подходит под стандарты "доброго-вечного", - это сериал "Физрук". Партийцы считают, что отношения между учениками и учителями, которые показаны в "Физруке", даже близко нельзя считать эталоном.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров