Продам козла недорого: антикризисные предложения на Доске.amic.ru

На Доске.amic.ru можно приобрести за символическую цену домашнего питомца и друга для своего ребенка.

16 октября 2015, 11:55, ИА Амител

Доска объявлений amic.ru продолжает радовать своих пользователей антикризисными предложениями. В рубрике "Животные" вы можете за символическую цену, а то и совершенно бесплатно приобрести домашнего питомца и лучшего друга своему ребенку. 

Продам козла недорого: антикризисные предложения на Доске.amic.ru

Замечательно, что помимо традиционных котят, щенят и попугайчиков, вы можете приобрести и других, не совсем обычных  животных. Например, бурундучка стоимостью 1200 рублей.

Кроме того, в этом месяце было выставлено сразу несколько объявлений о продаже коз. "Продам козла комолого", - начинается одно из недавних объявлений (комолого - значит  безрогого. - Прим. редакции).

Кстати, по заявлению экспертов, козы гораздо дешевле, чем коровы, меньше едят и меньше требуют ухода. А молоко от них в разы полезнее. Поэтому в период кризиса коза может стать неплохим вариантом для частного подворья.

Кроме продажи животных, барнаульцев интересует рубрика "Услуги". Так, холостяку или слишком занятой бизнес-леди наверняка пригодится услуга по чистке кухонного гарнитура от жира. Также автор объявления обещает очистить холодильник, плиту и вытяжку.

Отметим, на Доске объявлений действуют следующие рубрики: недвижимость, работа, услуги, животные, одежда, мебель, строительство, разное, бытовая техника, мебель. 

Пользоваться "Доской объявлений на amic.ru" легко и удобно:

- Чтобы подать объявление, не нужно регистрироваться.

- Очень доступный интерфейс, понятный даже ребенку.

- Все объявления обязательно "привязаны" к телефону автора. Таким образом, на Доске не будет несуществующих предложений или предложений от несуществующих людей.

Здесь вы можете размещать совершенно бесплатно и без регистрации свои объявления по различным тематикам: купля-продажа недвижимости, автомобилей, одежды, бытовой техники и прочего.

Кроме того, за скромную доплату объявление с Доски.amic.ru "улетает в эфир" популярных радиостанций города: "Шансон", "Русское радио" и "Юмор-FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров