Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Выставка "Алтай православный" пройдет в Барнауле

, ИА "Амител"
В Барнауле с 23 по 27 октября пройдет православная выставка. В ней примут участие иконописцы, художники, благотворительные фонды.
Выставка под названием "Алтай православный" пройдет в Барнауле с 23 по 27 октября. Об этом сказано на сайте алтайской митрополии.

Известно, что культурное мероприятие пройдет по благословению Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского. В эти дни можно будет принять участие в презентациях Барнаульской, Бийской, Рубцовской и Славгородской епархий, круглых столах, встречах с православными писателями, режиссерами, педагогами и психологами.

Как отмечают в епархии, выставка призвана оказать помощь храмам и монастырям, найти помощников и благотворителей, вовлечь больше людей в социальные, просветительские и благотворительные программы.

В культурном мероприятии планируют принять участие епархии, храмы и обители, учебные заведения, издательства, паломнические службы, общественные организации, художественно-производственные мастерские, реставраторы, иконописцы, народные мастера, православные товаропроизводители, пасечники, приюты и благотворительные фонды.

Выставка пройдет по адресу Барнаул, площадь Победы, 10 (железнодорожный вокзал).

Часы работы: 10.00 — 19.00. Вход бесплатный.

Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

16.10.2015 19:13
Дядька

Типа больше стричь овец надо....

16.10.2015 19:22
зяба

а можно ее разгромить? ну типа как православные громят светские выставки?

16.10.2015 19:31
Дядька

Наверное нет... Кара эээ. небесная по башке может случится! ))))

16.10.2015 19:41
зяба

282 припишут и двушку дадут? а как же эта православная энтио угробил скульптуры и только 10 суток ареста получила мразь?

16.10.2015 19:45
Дядька

Эта этнея, кого надо энтея..пАлитика панимаешь....

16.10.2015 19:50
PASHA

Конь, тебя потом как пусяк по этапу пустят. Мучеником будешь. С мадонной на концерт поедешь.

16.10.2015 19:55
зяба

думаешь мракобесная реакция набирает обороты?

16.10.2015 22:23
Samatron

я не понимаю... вот люди сидят сидят, скучно становиться, думают что то и вот лампочка ! да? а давайте проведем "Алтай православный" !!!! ухаха!!! или как это происходит? я не понимаю.. от куда это или от кого всё это происходит?

16.10.2015 22:27
Samatron

сам процесс производства этого , зарождения я не понимаю... а почему раньше не было или почему позже не начать бы , почему именно сей час? кто этим руководит? ну не понимаю

16.10.2015 23:02
Maldito Ladron

Боху молиться нада.

17.10.2015 00:00
Samatron

о да

17.10.2015 00:55
Сергий

А что они благотворительного сделали ??
Они помогли больным детям ? Они помогли малоимущем ?
Когда будут толстые "попЫ" кормить и пимогать бедным, тогда и люди к ним по тянутся.

17.10.2015 09:11
гость

Попы никогда людей кормить не будут также как и расейское правительство министров капиталистов.
Они ещё сами не нажрались.

17.10.2015 13:03
- гость -

Ничего, семнадцатый год не за горами...

17.10.2015 15:43
- гость -

- гость - 17 октября 2015 г.
13:03
ага, гейволюционерам мало не покажется.

Загрузка...