Похудевшим участницам проекта "Новая Я" придется менять гардероб

Участницы шоу "Новая Я" быстро худеют с помощью специалистов центра "Глорион", которые ввели в их рацион нутритивные добавки

16 октября 2015, 17:40, ИА Амител

Девушки уже явно похудели. Определенных успехов в этом нелегком деле им удалось добиться во время участия в проекте "Новая Я: в сантиметрах от счастья".

Только теперь им придется менять весь гардероб. Почему?  Потому что на этой неделе работать с ними начнут специалисты медицинского центра "Глорион Инфо-Мед".

Для ускорения обменных процессов в организме участниц в их рацион уже введена целевая корректирующая добавка - новая разработка научного отдела, известного производителя спортивного питания фирмы "Глорион" - проверенного партнера Олимпийского  комитета России. 

За этим процессом следит специалист медицинского центра "Глорион Инфо-Мед", врач-нутрициолог Любовь Шабалина. "Главное при снижении веса - избежать недостатка витаминов и микроэлементов, а также основных факторов питания, так необходимых для организма", — говорит доктор.

Нутрициолог Любовь Шабалина консультирует участниц проекта

Все девушки в один голос утверждают, что довольны участием в проекте и не ожидали таких впечатляющих результатов за столь короткое время.

"Когда 6 октября состоялась процедура контрольных замеров в медицинском центре "Глорион", результаты меня порадовали: за 3,5 недели мой вес снизился на 3,5 килограмма. Индекс массы тела снизился с 27,8 до 26,4", – рассказала Татьяна Волобуева.

Девушки вкушают волшебный коктейль

Специалисты медцентра  отметили, что вес всех участниц проекта снизился во многом за счет потери мышечной массы, а это не очень хорошо. Поэтому к рациону девушек подключил спортивное питание-G-Shape, в состав которого входят белки, аминокислоты, столь необходимые для укрепления именно мышечной ткани.

"Таких быстрых результатов похудения я даже и не ожидала. За время проекта вес снизился почти на пять килограммов, размер талии уменьшился на 13 сантиметров. В медцентре нам презентовали свою продукцию – белковый коктейль. Благодаря ему мы сможем без вреда для здоровья снизить вес и нарастить мышечную массу", – отметила Оксана Цвилева.

"Контрольное взвешивание показало, что мое снижение веса составляет более шести килограммов, объем талии уменьшился на девять сантиметров. Ну а если еще и этот  чудо-коктейль будет, просто  здорово!" — восхищается Лилия Желтикова.

Так выглядят девушки сейчас

Коктейль, о котором говорит Оксана, содержит восемь видов белка, а значит, 100% всех необходимых аминокислот.  комплекс из 13 жизненно важных витаминов и 11 необходимых минералов, комплексы из семи видов клетчатки и растительных экстрактов.  По утверждению нутрициолога Любови Шабалиной, G-Shape - это гарантия эффективного и комфортного снижения веса.

Нам крупно повезло, что кроме обычных диет, мы попали в целевую программу "Будь в форме" с применением новейшей разработки - G-Shape, с системой психологической поддержки, что в комплексе не только гарантирует нам исполнение наших целей, но и открывает другие интересные возможности.

Но об этом в следующем выпуске.

Тел МЦ "Глорион Инфо-Мед" 72-09-07
Купить G-Shape можно по адресу Деповская 7, офис а-107 или  позвонив по тел. 72-09-07


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров