В Томске заживо сгорели трое детей, возбуждено уголовное дело

Дети заживо сгорели в собственном доме в Томске. В момент возгорания дети находились дома одни, родители отсутствовали. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

17 октября 2015, 12:10, ИА Амител

Трагедия произошла в Томске в ночь на субботу, 17 октября. Трое детей сгорели в собственном доме. Предварительной причиной пожара назвали короткое замыкание электропроводки, об этом сообщает СУ СК по Томской области.

На месте происшествия спасатели обнаружили тела троих погибших детей. Два мальчика возраста трех и полутора лет и четырехмесячная девочка. Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам".

Дети заживо сгорели в собственном доме в Томске

Фото 56.mchs.gov.ru

Во время осмотра помещения спасатели установили, что в той комнате, где находились дети, работал теплообогреватель. На данный момент известно, что в момент возгорания дети находились дома одни, родители отсутствовали.

В настоящее время следователи допрашивают родителей погибших детей и свидетелей, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров