Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В обычном жилом доме Барнауле появился "пятизвездочный" подъезд

, ИА "Амител"
Жители Барнауле выложили в социальные сети своего подъезда. После ремонта проходное помещение больше напоминает жилую площадь. Жильцы не собираются останавливаться на достигнутом.

Фотографии подъезда после капитального ремонта выложил в социальные сети житель Барнаула. Парадная "класса люкс" находится по адресу улица Смирнова дом 92.

Розы на подоконниках, мягкая мебель и ровные стены больше напоминают жилую площадь, чем проходное помещение. Но, судя по всему, жильцы не собираются останавливаться на достигнутом. Они решили для экономии электричества установить детектор. "Хотя считаем, что проектировщики должны были это предусмотреть и во время кап. ремонта установить детекторы света", — уточнили в социальных сетях.




Фото из социальных сетей


Автор:
Татьяна Гладкова Редактор рубрики экономика +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

17.10.2015 14:24
- гость -

Ыыы пятизвездочеый

17.10.2015 14:25
- гость -

А где унитаз?

17.10.2015 14:25
- гость -

На то, чтобы придать месту , где ты живешь, приличный вид, много средств не надо. Нужно только желание.

17.10.2015 14:27
гость

Где пять полотенцев?

17.10.2015 14:28
гость

Ну сейчас какой нибудь "патриот" фломастером на стене напишет "Обама ЧМО"

17.10.2015 14:29
зяба

до чего же одичали раз чистый подъезд заслужил заметки в сми...

17.10.2015 14:53
FDP

Ну так представьте, люди по 20-40 лет, ежемесячно платили за обслуживание и ремонт дома, и за все годы максимум на что хватило этих денег, это побелку стены в подъезде и пару раз лампочку поменять в подъезде, на первом этаже. И тут бац! деньги не растворились дошли и потратились по назначению! Разве не сенсация? я думаю, это реально событие!

17.10.2015 14:57
- гость -

В одном доме подъезды все разные.Это не значит,что одни жильцы неприхотливее других,просто в некоторых актив продвинутее и настырнее. )

17.10.2015 15:39
- гость -

Зяба,если бы такие,как ты не срал в подъездах и на амике,Барнео по чистоте мог бы сравниться с Центральной частью Амстердама!

17.10.2015 15:55
Буба Касторский

Жильцы - красавцЫ!

17.10.2015 17:36
- гость -

Красавцы) Хорошо что не в курсе что во всех новостройках так норма