В сериале "Игра престолов" снимается актер с русскими корнями Стаз Нэйр

Стаз Нэйр, актер с русским происхождением, будет сниматься в шестом сезоне "Игры престолов". Об этом написал сам Стаз Нэйр на свой странице в социальной сети. Он разместил несколько фото со съемочной площадки.

17 октября 2015, 15:10, ИА Амител

Британский актер с русско-индийскими корнями получил роль в шестом сезоне культового сериала "Игра престолов". Об этом написал сам Стаз Нэйр на свой странице в Инстаграме. Нэйр разместил несколько фото со съемочной площадки.

В сериале

"Люблю, когда работа приводит меня в красивые и неизвестные города, которые просто так я бы никогда не увидел", — написал актер под одним из снимков.

Нэйр разместил несколько фото со съемочной площадки

Съемки сериала в настоящий момент проходят в Испании, а релиз новых эпизодов поклонники сериала смогут увидеть только в апреле 2016 года.

Нэйр получил известность после участия в британском телепроекте The X Factor в 2012 году в составе молодежной группы Times Red. Весной 2013 года он выпустил с Times Red первый сингл, но позже ушел из группы. Кстати, Нэйр, похоже, гордится русским происхождением. По крайней мере в своем порфиле в сети он разместил информацию о своих корнях.

Нэйр, похоже, гордится русским происхождением

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров