Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Турция будет сбивать любой нарушивший границы самолет - власти

, ИА "Амител"
Власти Турции пообещали сбить любой самолет, незаконно пересекающий госграницу.
Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу пообещал, что любые самолеты, нарушившие воздушное пространство страны, будут сбиты, передает Lenta.ru со ссылкой Reuters.
Турция будет сбивать любой нарушивший границы самолет — власти
"Вчера мы сбили беспилотник. Если бы это был самолет, мы бы поступили также. Наши правила известны. Кто бы ни нарушил наши границы, мы дадим ему достойный ответ", — сообщил Давутоглу.

Такое заявление премьер-министр сделал на следующий день после того, как самолеты ВВС Турции сбили неопознанный беспилотник неподалеку от границы с Сирией. Пока не известно, какой стране принадлежало сбитое воздушное судно.

В Вашингтоне заявили, что беспилотник был российского происхождения, однако в Генштабе РФ эту информацию опровергли. 

Фото: AP / Emrah Gurel

Комментарии

18.10.2015 07:32
- гость -

не по христиански они с Нами поступают.

18.10.2015 07:43
барсук

Да весь мир с нами не по христиански.... С беленькими и пушистиненькими

18.10.2015 07:50
CALIBR

Однако родом из страны Советов-именно подобным там и занимались.)
по сабжу:защищать свой суверенитет-право государства.

18.10.2015 08:06
- гость -

Барсук: чуть свет уж на ногах и я у Ваших ног

18.10.2015 08:10
CALIBR

08:05

Ботан,ты - первый: завтра пойдешь в школу,попроси учительницу объяснить написание слова " ни кого" ( твое)

18.10.2015 08:12
BOSS2014

Предвыборная компания в Турции набирает обороты: кемалисты (Давутоглу) vs исламисты (Эрдоган). Своими воинственными заявлениями для внутреннего пользования пытаются максимально отжать электорат.

При этом туркам за последние годы международное право, совесть и понятия не мешали самим сотни раз нарушать воздушное пространство Сирии и несколько раз вторгаться сухопутными войсками.

18.10.2015 08:27
РДГ

Не советую туркам сбивать Российский самолет потому как ответка будет 100%

18.10.2015 08:33
- гость -

Не советую туркам сбивать Российский самолет потому как ответка будет 100%

Так и до 3ей мировой недолго. ВКС же оппиков Асада бомбят - зачем им небо Турции?

18.10.2015 08:36
ПТУшница

чё за тёрки? Чуваки!

18.10.2015 08:40
РДГ

08:33 В том и дело!

18.10.2015 08:53
зяба

РДГ
зарегистрированный
18 октября 2015 г.
08:27
Не советую туркам сбивать Российский самолет

уже сбили и че? ))

18.10.2015 08:55
ПТУшница

- гость - 18 октября 2015 г.
08:39
-------------
Швеции открылась первая больница больница для изнасилованных мужчин
ВОТ ТЕБЕ ТО ТУДА И НАДО!

18.10.2015 08:56
зябе

ничё!Подставим правую щёку(пилотируемый самолёт), но на аферы не ответим!

18.10.2015 08:58
- гость -

Не советую туркам сбивать Российский самолет потому как ответка будет 100%

Скидку на газ дадут?

18.10.2015 09:01
зяба

но на аферы не ответим!

??????ботаник,залогинься!!!)))

18.10.2015 09:05
- гость -

Так-то могут еще проливы закрыть, тогда ВКС в Сирии придется на подножный корм переходить..

18.10.2015 09:08
зяба

щя новости глянул-точно сбили!и точно российский!
10 минут убеждали,что не наш,что сбить ф-16 вообще не может такой самолет и бла-бла-бла. Корочь мажутся-значит сбили

18.10.2015 09:15
- гость -

малолетки на амике собрались

18.10.2015 09:18
- гость -

Не советую туркам сбивать Российский самолет

уже сбили и че? ))

Зяяяба, ты сбил?!!!!!!!!!!! Ай да джигит, ай да маладца!

18.10.2015 09:46
зяба

В Москве на Суворовской площади прошел антивоенныймитинг, организованный движением "Солидарность" совместно с Партией 5 декабря, сообщает корреспондент "Граней". Представителимэрии подвергли цензуре плакаты участников.
Представитель мэрии отрезал слово "Сирия" от плакатас надписью "Сирия - второй Афган?", который принесла одна из участниц. Впрочем, плакат нарастили куском бумаги и восстановили в прежнем виде. Другие плакаты с упоминанием Сирии просто отбирали.
ОМОН жестко задержалженщину за плакат "Путин убийца! Не позорь Россию". В районе проведения акции стояли несколько полицейских автобусов. По периметру площади были выставлены полицейские ограждения.
Съемочную группу телеканалаНТВ собравшиеся встретили криками "Позор НТВ!". Оператора охраняли сотрудники ОМОНа(с:.

18.10.2015 09:59
- гость -

Зяба и че? Куча всяких не согласных, например антиглобалисты тоже что то с плакатами скачут

18.10.2015 10:02
- гость -

Вчера митингующие за ИГИЛ дали шороху )
http://www.politonline.ru/image/preview/article/7/2/5/22883725_four.jpeg

18.10.2015 10:04
Мадам

щя новости глянул-точно сбили!и точно российский!

Ах как вражина безродная радуется! Русских убили!

18.10.2015 10:06
Мадам

Если тут кого-то и можно назвать ватоквасами, так только зябу и иже с ним. Точно родом от бомжей помойных.

18.10.2015 10:12
Lexx

зяба
зарегистрированный
18 октября 2015 г.
09:08

щя новости глянул-точно сбили!и точно российский!

Где прочитал? Ссылку дай.
Или опять умозаключения?

18.10.2015 10:16
Харон

m.lenta.ru/news/2015/10/18/struggle_mimo/

18.10.2015 10:21
- гость -

Мадам
зарегистрированный 18 октября 2015 г.
10:06
+100500. кто вата, так это зяба и калибр, ватнее их никого здесь нет.
---
Ничего там не сбили, наши опровергли давно. Ни одного фото и видеодоказательств нет. Птичку крупную поди перепутали, кстати они с дроном одного размера.

18.10.2015 10:22
Мадам

Кого убили, деревенщина? Сбили беспилотник.

Да на каком-то сайте новостном визжали радостно про вертолет. Не доказали, правда, ничего.

18.10.2015 10:25
- гость -

Lexx 10:12 "Где прочитал? Ссылку дай"
---
Где, где? В "методичке" написано...

18.10.2015 10:32
- гость -

Зяба
9:08
Опять гнилой вывод.
Если налоги все еще не заплатил, вором называешься!
Все твои высеры по фене возможны до постановки в позу.
Пока шут царя устраивает табуретку из под него не выбивают.
Главное чтобы сам веревочку не затянул, не перестарайся

18.10.2015 10:39
Мадам

Да и что, право, на таких обижаться! Пожалеть надо. Ишь жизнь как побила! Детство тяжелое - окружали одни личности в ватниках и слаще кваса ничего не пили. Я слово "ватник" вот как раз в прошлом году впервые в жизни и услышала, так-то в художественной литературе упоминалось другое: "телогрейка". И квас воспринимала только как основу окрошки, просто так его не пили.

18.10.2015 10:41
2

С какого перепугу-то русский беспилотник?

18.10.2015 10:43
- гость -

Что нужно знать о турецких военно воздушных силах...
http://ipic.su/img/img7/fs/Screenshot_2015-10-17-11-42-18_1.1445058148.jpg
может быть и о заявлениях турецкого премьер-министра

18.10.2015 10:46
- гость -

Вата они же «ватники» – в своем большинстве являются гражданами Украины (хотя встречаются и жители соседних государств), которые выступают за отделение некоторых областей из состава Украины. Некоторые из них не поддерживали майдан-2 и небыли его участниками, однако встречаются и те, кто поддерживал и/или стоял на майдане за изменение системы.
Какое это имеет отношение к нам, я не понимаю. Зябы и их шобла с калибром суют это слово в каждое предложение. Вы хотя бы почитайте что это такое, а потом применяйте.

18.10.2015 10:56
- гость -

Если сбили над территорией Турции, пусть покажут обломки. Нет обломков, нет и правды. Вот правительство Ирака и Ирана грамотно поступили. Согласовали с Россией пролет боевых ракет из Каспия. А турки уже и не маленький теракт огребли, и всё равно вопят о своем "воздушном пространстве"

18.10.2015 11:05
- гость -

в таком случае необходимо точно так же поступать с турками. сбивать их самолеты при нарушении границ других государств. враз гонору поубавится. может они думают, что только они умеют это делать

18.10.2015 11:08
- гость -

чудная турка, не может отличить истребитель от конструктора

18.10.2015 11:09
Мадам

Птичку крупную поди перепутали, кстати они с дроном одного размера.

И они типа в него ракетой?!!!!! Нехило! Ракеты за птичками гонять!

18.10.2015 11:10
- гость -

Турция будет сбивать любой нарушивший границы самолет - власти
--
крутые турки становятся как хохлы и ещё круче

18.10.2015 11:53
Проходимец

А если янычар нарушивших воздушное пространство Сирии начнут сбивать? Из Каспийского моря.

18.10.2015 13:33
Массаж мозга

Ну пусть сбивают - имеют право. Скажите спасибо, что предупредили.

18.10.2015 13:48
- гость -

А с чего весь шум-то? Все государства сбивают нарушителей воздушной границы (ну, которые умеют это делать).

18.10.2015 13:51
- гость -

- гость - 18 октября 2015 г.
10:56

Если сбили над территорией Турции, пусть покажут обломки. Нет обломков, нет и
правды.

Премьер турецкий теперь ночами не спит из-за того, что тебе забыл обломки предъявить. Напиши ему в твиттер.

18.10.2015 14:26
CALIBR

Мадам
зарегистрированный 18 октября 2015 г.
10:06

Если тут кого-то и можно назвать ватоквасами, так только зябу и иже с ним. Точно
родом от бомжей помойных.
+++++++++++
Мадам,вы очевидно,роды принимали -на помойке ,прямо ?

18.10.2015 14:29
ru.банок

Где обломки российского беспилотника,якобы сбитого в небе Турции?
Если то дерьмо,что показывают в соц сетях Окраины,то могу конкретно сказать-фэйк!
При сбитии беспилотника ракетой воздух-воздух,от дрона обычно остаёться только пыль!

18.10.2015 14:46
- гость -

Ty CALIBR
Зябя и твои дружки,типо гонца мозга,пашка-сашка кока колы обпились,короче,Вы все просто пена,к ваткоквасам,не примазывайтесь!

18.10.2015 15:19
- гость -

Ватник-бушлат носил в армии, удобнее одежду для солдатиков трудно придумать. Квас- чудесный напиток. И по убеждениям я ватоквас. Ну и что? С какого перепуга вы ко мне всякую либерасную шушеру пристегиваете?

18.10.2015 15:25
- гость -

зяба
зарегистрированный
18 октября 2015 г.
08:53
Два. Но только не российские.
Один израильский беспилотник.
А за три недели до этого американский бомбардировщик с который упал в Иране.

18.10.2015 15:45
CALIBR

14:46 , ты наливал - нет ? Лесом и заблудись.

18.10.2015 15:49
Мадам

Калибру: да умиляет ненависть к квасу и к какой-то дурацкой рабочей одежде, про которую многие и не слышали никогда... Что ж так скукожило-то, заколбасило и сплющило?!!!!! Ну, значит, причины есть! Уже писала: тяжелое детство...

18.10.2015 16:08
Массаж мозга

С удовольствием пью квас, имею валенки и ватник, но причём тут одобрение иезуитской политики путиноидов?
Ватоквасы - это люди, путающие моё отечество с его превосходительством. Путиноиды и Родина - это разные вещи!

18.10.2015 16:15
Мадам

Путиноиды и Родина - это разные вещи!

А вот это правильно. И не надо навешивать ярлыки и клеймить всех подряд. Причем тут Путин вообще? Позавчера Сталин, вчера Ельцин, сегодня Путин... А Россия жила и будет жить.

18.10.2015 16:33
ви

Путиноиды и Родина - это разные вещи!

путеноиды составляют более 80 % от населения нашей Родины - России. Так что либераст либо вы ошиблись и путеноиды это и есть наша Родина, либо у вас какая то своя Родина.

18.10.2015 16:45
- гость -

Кстати Казя когда тебя с утра послали....комменты эти удалили...ты не мужик Казя, все за спиной модератора прячешься...это факт.

18.10.2015 16:48
- гость -

CALIBR
зарегистрированный 18 октября 2015 г.
14:26


Чувствуется Казин слог...ох как чувствуется....самое интересное, ты сейчас и хрюкнуть то ничего не сможешь в защиту, спалишься....

18.10.2015 16:51
Массаж мозга

"более 80%" - это сказки путиноидов для ватоквасов для создания видимости народной поддержки и легитимности.
И почему-то, если не веришь в эти сказки, тебя автоматически зачисляют в либерасты. Вот не расчесывали бы у себя либерастов, они бы и не зудели.

18.10.2015 16:55
- гость -

Россия по таким принципам всегда жила и живет. За что и уважают нас во всем мире.

18.10.2015 16:59
ви

это сказки путиноидов для ватоквасов для создания видимости народной поддержки и легитимности.

))))))) сказки они у вас в голове а выборы и соцопросы говорят об обратном.

18.10.2015 17:12
- гость -

Культурные люди-предупредили нарушителей госграницы. Пусть в дальнейшем захватчики и нарушители подумают как мирное турецкое небо нарушать. Подход к границе как у нас, у россиян. Мирное небо-нашим мирным гражданам.

18.10.2015 18:28
Lexx

- гость - 18 октября 2015 г.
17:30
Как раз по последним исследованиям ученых примерно 80% людей ЛЮБОЙ страны
не способны к аналитическому мышлению, а тупо повторяют то, что им вливают в
мозги из зомбоящика.

Ну Вы то не такой! Вы принадлежите способным и думающим, не то что тупые ватоквасы.

18.10.2015 18:41
Правдофил

Lexx 18:28
К тем 80% недумающих пиндосов, осудивших Уолтстритский майдан.

18.10.2015 19:09
зяба

интересно Мандам где жила и родилась ,если ватник как одежду не знала вовсе?и квас у нее никто не пил....она явно не русская

18.10.2015 19:14
зяба

Ну Вы то не такой! Вы принадлежите способным и думающим,


конечно,он же не в стаде одобрямсов...
Вчера вам говорили про фашистов украины,сегодня про необходимость бомбить якобы террористов,а то они придут к нам...и стадо всему верит

18.10.2015 19:27
Lexx

Зяба, на вопрос-то ответь. Где прочитал, что беспилотник российский?

18.10.2015 19:37
Lexx

зяба
зарегистрированный
18 октября 2015 г.
19:14
конечно,он же не в стаде одобрямсов...
Вчера вам говорили про фашистов украины,сегодня про необходимость бомбить якобы
террористов,а то они придут к нам

Так ИГИЛ оказывается не террористы? Ах да, Макаревич же сказал, что это всё-таки государство, и в отношении него надо доверится Западу, Запад умнее..

Кстати, почитай что говорит об операции в Сирии Познер.
http://lenta.ru/articles/2015/10/15/pozner/

18.10.2015 19:37
зяба

по новостя посмотрел)))непомню канал,один из центральных.
Они десять минут усирались доказывали что не наш:эксперты,фото,сравнительные анализы и прочая лапша..отседа сделал вывод что наш)))

18.10.2015 19:48
зяба

Так ИГИЛ оказываетсяне террористы?

а наши бомбят игил? они бомбят вдали от мест обитания иг. Они бомбят противников Асада. Хотя Асад должен сесть за стол переговоров с этими ополченцами СНР и вести конструктивный диалог о дальнейшем мирном строительстве мирной Сирии))) (вроде так затупинский тролик тут вещает когдой касается террористов ДНР)

18.10.2015 19:50
зяба

з.ы кинцо включаю-амик выключаю,лень вам доказывать прописные истинны

18.10.2015 21:18
Мадам

где жила и родилась ,если ватник как одежду не знала вовсе?и квас у нее никто не пил...

Женская теплая одежда - шуба... Мужская - шинель, тужурка... папа офицер. Питье - ну, для ребенка - компот, сок, лимонад. Еще перечислить? Нет, квас не пили.

18.10.2015 21:31
зяба

папаофицер. Питье
- ну, дляребенка - компот, сок, лимонад. Еще перечислить? Нет, квас не пили.

штабная крыса чели? у мну папа офицер в ватнике-фуфайке-телогрейке гонял когдой не при параде. Им выдавли в комлекте форменной. В лес и на рыбалку ватник использовали. А квас это исконно русский напиток. Почему твоя семья обошла сие полезное питие стороной мне странноо...Может мама не умеет его готовить? Или корни у тебей нерусские?

18.10.2015 21:32
зяба

папаофицер. Питье
- ну, дляребенка - компот, сок, лимонад. Еще перечислить? Нет, квас не пили.

штабная крыса чели? у мну папа офицер в ватнике-фуфайке-телогрейке гонял когдой не при параде. Им выдавли в комлекте форменной. В лес и на рыбалку ватник использовали. А квас это исконно русский напиток. Почему твоя семья обошла сие полезное питие стороной мне странноо...Может мама не умеет его готовить? Или корни у тебей нерусские?

18.10.2015 21:38
зяба

Мож ты кино совейтское про войну не смотрела? может фоток деда/прадеда нет с войны?даж стройку зимой не видела? ьебе сколько лет,что о ватнике узнала в прошлом году? Например в ОАО «Алтай-Кокс» выдают ватники всем, и ИТР и работягам

18.10.2015 21:42
зяба

Мож ты даж песнЮ не знаешь «сидит без шубы жена в армейской телогрейке»?

19.10.2015 08:08
Мадам

штабная крыса чели?

А ты, что ли, не знаешь, что в СССР офицерами были и военные инженеры, военпреды? Фуфайка-телогрейка это одно. А чтоб называли ватником - действительно не слышала. И песнЮ твою ни разу не слышала. У меня другие музыкальные пристрастия, видимо.

19.10.2015 08:41
зяба

Мадам,так кого роду войск ваш папа офицер?

19.10.2015 08:51
Мадам

Тех самых. В п/я которые.

19.10.2015 08:52
Мадам

В отставке уже.

19.10.2015 09:01
зяба

откель тогда тужурка?))
Мадам,вы немного врете про папу-тужурка эт у морских офицеров одежка)))

19.10.2015 09:22
Мадам

Форма в шкафу висит. И парадная, и простая. У моряков-то вроде китель...

19.10.2015 09:45
- гость -

- гость - 18 октября 2015 г.
10:21
Ничего там не сбили, наши опровергли давно. Ни одного фото и видеодоказательств
нет. Птичку крупную поди перепутали, кстати они с дроном одного размера.
---
Определите породу птички:
http://img-yenisafak.mncdn.com/mnresize/1920/1000/resim/upload/2015/10/16/9a9f4ab9aa_picture_20151016_6539568_high.jpg

25.11.2015 13:31
1

Кто в этой теме в ноябре - привет!

Загрузка...